«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Rigon

    ПБ спутниц
    11:10, 06 апр 2014

    Вот не могу понять, зачем там тянуть? зачем?Те кто тянет Вам нравиться что ваша спутница последней остается в списке бьющеихся и самых стойких? по моим наблюдениям ваш урон почти всегда 4й или 5й т.е урон мизерный и геры капля, для чего вы вообще это делаете?
  • 20:52, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Fridlok писал(а):
    Неужеле еще ктото бьет сам на бс?)

    Не вожу 2 спутку в бс, а качаю геру сколами именно потому что жалко 5 минут на БС.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 21:33, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    Ригон
    я слыхал от кого-то есть поверье (ну у нас типа уже субкультура в игре) что на БС если спутку отпустить - она сама лучше сражается, чем если ей управлять. хз - я обычно сам)
  • 22:43, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    да сделайте 2,,,3 сек на удар, и проблема уйдет

    п.с. да, бесят тянучки сильно...сами урона не набьют, и я мало набью из=за потерь времени
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:33, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Пусть сделают 2-3 секунды, а рукожопые пуст хоть об тягомотятся коли им уже лень на копочки нажать
  • 10:42, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    я бы вообще автобой отменил, а то школьники, да взрослые дяди и тети на работе у которых в голове одна игра с телефончиков под столом спуток гоняют, администрация сама бориться с автоботами, а тут одной рукой дает другой старается отобрать, в пб спуток тоже драйв есть, свои переживание, но есть кто хочет на халяву, запустить спутку и не чего не делать, это Халява, а её не должно быть!
  • 10:52, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Rigon
    игра с телефона=доп. потраченный трафик, а доп потраченный трафик=доб бабки администрации,
    уловил?
    а по сути...
    увидел что тянут, сходи покури, облегчись, перекуси, рах тебе каждая минута в игре дорога, как раз съэкономишь...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:02, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    _Арлекин_
    когда я иду в любой бой, значит я хочу получить удовольствия от игры, боя в целом и как раньше я подметил те кто тянет получают минимум геры, а тянут как правило зеленые персы не качающий эп, значит при минимуме геры получит эп не идет разговор, у них идет автобой, их нет у компа за них игрет робот, сделать 2-3 секунды за удар для тех кто хочет играть и получить удовольствие от отдыха
  • 11:06, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    _Арлекин_
    а про трафик ну это щас наверное у единиц, кто не сидит на без лимитке, да и вообще wi fi щас кругом и как правило бесплатный
Страницы: 1 2 3