«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:12, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    -МАР---177 писал(а):
    да Вы попробуйте убить 100%, а потом пишите, че рыдаете

    легко
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 15:12, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Никогда не понимал администрацию в подобных ситуациях. Есть проблема? Сами ничего толкового придумать не можете? Так создайте топ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ с игроками!!! Вам бы за неделю 10-20 приемлимых для всех решений накидали бы.
    А так вы решили, что если не получается ловить карманников, то надо зашить всем карманы.
    Пользы от этого нововведения администрации не будет - ботоводы приспособятся. Честным игрокам от этого только неудобства. Такие обновы - туда
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 15:13, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Борец Со Сном расходуется ли энергия в инстах, захватах (с мобами которые) ? Что именно произойдет после того, как энергия закончится ? В бой не пустит или ударить не даст ?))
  • 15:13, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Уважаемый
    Борец Со Сном
    Расскажите пожалуйста поподробнее как расчитывается расход энергии в боях PVE на данный момент.
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 15:15, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    luserna
    получается расход энергии от времени зависит проведенного в бою, а не от количества боев
    это часов на 8
    способы восполнения все таки должны быть какие-то в перспективе
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 15:15, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
    _nEmEz_
    в новсти написано же
    Энергия тратится на бои, приносящие вам денежный доход
  • 15:16, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    luserna писал(а):
    получается расход энергии от времени зависит проведенного в бою, а не от количества боев
    это часов на 8
    способы восполнения все таки должны быть какие-то в перспективе


    8 ч бить мобов это жжжесть и 2х не набиваю)
    Делай то, что должен делать!

  • 15:17, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Tundo

    2 боя - 1%. Итого 200 боев. Чистой прибыль с боя - 5-7 золотых. Получается 1000-1400 золотых. Мда, обрубили фарм....
  • 15:18, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    хЗдоровяКх
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 15:18, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Самая нежная
    1 бой - минус 1% энергии
  • 15:18, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    "Энергия тратится на бои, приносящие вам денежный доход" - главное чтоб в инстах не тратилось и еще не совсем понятно ситуация мелкими мобами. А так 5 мобов минус 1 уровень - 1% сняли. Но думаю 20+ уровням уже нонстопом мобов не очень побить можно, мелким уровням энергия никак не навредит
    valar morghulis
  • 15:19, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Дарт_Вейдер _
    Офицер Империи писал(а):


    8 ч бить мобов это жжжесть и 2х не набиваю)[/QUOTE]

    Люди бывает месяцами не бьют, а потом за день берут левел.
  • 15:19, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    KofeYok писал(а):
    Уважаемый
    Борец Со Сном
    Расскажите пожалуйста поподробнее как расчитывается расход энергии в боях PVE на данный момент.

    Механизм траты энергии раскрывать пока не планируем. Описаного в новости вполне достаточно для понимания сути энергии.
  • 15:21, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    в топку нововведение. 4 боя - и 4 % , то есть я могу провести всего 100 боев. вчера у меня было боёв 150-200, и это так, особо не напрягаясь.. Такими темпами я апаться буду еще года 2
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:22, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Борец Со Сном
    а энергия привязана к опыту или же к количеству боев? а то вот просто соклану допустим буду боссов злить всю энергию потрачу а получу аж 5з по этим копейкам с мобов -7 уровней
    механизма и не надо, просто скажите можно ли злить и бить мобов мелких на достижения (-5лвл которые без опыта уже идут) или же за них тоже энергия тратится.
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 15:22, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Дарт_Вейдер _
    Борец Со Сном писал(а):
    KofeYok писал(а):
    Уважаемый
    Борец Со Сном
    Расскажите пожалуйста поподробнее как расчитывается расход энергии в боях PVE на данный момент.

    Механизм траты энергии раскрывать пока не планируем. Описаного в новости вполне достаточно для понимания сути энергии.


    Можно ли будет как-то восстановить энергею (кроме рестарта) ?
  • 15:23, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Борец Со Сном
    да что-то пока не понятно...судя по кол-ву вопросов...
    как будет расходоваться энергия в инсте например...если учитывать, что у меня пет кидает быф на деньги и бой принесет мне 0.32 з (к примеру)...так же и в PVP бою я могу получить доход от бафа пета... - энергия тоже потратится?
    и потом, я не просила рассказать как вы "это" делаете...я просила более подробно рассказать как, какие бои и ситуации влияют на расход энергии?
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 15:24, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    _Дарт_Вейдер _
    возможно за брюлли сделают))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 15:26, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
    помоему от нововведения только плюсы ,те кто реално так много бьет мобов вынуждены будут другое заняие искать ,погулять кнгу почитать ,чветы жене купят , работать начнут на работе .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8