«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1

    Рудники
    23:15, 27 апр 2014

    Каким образом на рудники раскидывает? Что за бред то вообще??? Каким образом мой клан с мощью 1628, попадал 2 раза на красных Охотов с мощью 6787 и теперь на красных Легов с мощью 5922? В то же время клан Атон с мощью 5387 попадает на ботов. И Орлы серые зачастую тоже на ботов. Каким образом может считаться равной мощь 1628 и 5922? По-моему, даже для Джаги как-то чересчур.
    Деструктив.
  • 16:04, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Эос
    хм...где же я "тыкал" ? интересно...а можно мне эту часть скопировать? интересно просто. мож я писал и не видел, что писал?
    аа...вы про это "ну..как раз по правилам виртуального этикета с незнакомым тебе человеком принято общаться исключительно на "вы", пока он или же ты сами не предложите перейти на "ты"."
    так обьясняю тогда, это сообщение было не ЛИЧНО о вас, а о всех людях в целом. т.е. под словами "тебе" и "ты" в этом предложении обращения к вам нету. понятно?
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 16:06, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Эос
    Верорк правильно сказал - подавайте на рудник без категории. Он на маяке всего один.
    Да, ок, время/день может сместиться, но в отношении противников рандома не будет. В ссылке, которую я скинул все написано
  • 16:36, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    disciles
    с помощью этих подпунктов можно точнее подбирать соперников...

    в вашем случае подаете на 1 категорию и мощь не более 500. все логично. а мощь считается от уровня и от звания участников клана... учитывается уровневая группа и качество участников клана =)
    мысль конечно сырая...но чем черт не шутит, может кто прислушается
  • 16:44, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Как я понял, суть предложений сводится к тому, что маленькие кланы должны получать кучу ресов тока потому что они существуют, развиваться им ни к чему им и так обязаны дать ресы, поэтому они будут воевать тока с маленькими кланами получая за это столько же плюх как большие кланы. Я ничего не упустил?)
  • 16:56, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    В игре 5 рудников где может принять участие любой игрок, думаю этого вполне достаточно...
    Так что госпожа Эос, хнычите вы бестолку !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:27, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ну и есть еще одна особенность, о которой Эос по незнанию или же специально умалчивает. Если рекрут клан солов будет брать на халяву рудники, то желание брать их также появится и у нас и наверняка у Атона, и мы также будем наших рекрутов выставлять на высшую категорию. По факту получится 6 кланов на 4 места, то есть рано или поздно чьи то рекруты выбьют топ клан. После этого тот мир и согласие, которое сейчас имеют место быть в Лиге, исчезнут.
    Так что, если Эос не перестанет без согласования с главами остальных топкланов выставляться на рудники высшей категории, вангую срач и войны в Лиге к концу лета.
  • 18:39, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Все рудники, расположенные на Астральном Маяке, переведены в 4-ю категорию



    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:29, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Ну судя по словам, "простейший контент-анализ" дал осечку примерно лет 30, относительно возраста моего Главы, полагаю, следует провести углубленный анализ, для более корректного выяснения возраста этого "деточки".

    По теме топика,

    Я правильно понял, Ваш Клан, является Кланом, с наименьшим весом в старшей категории рудников и Вы хотите постоянно попадать на грабителей, потому, что не подходите по весу к остальным Кланам этой категории?
  • 19:48, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    И почему у стольких людей в игре так плотно в голове сидит стереотип - левел=возраст?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 19:55, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    отлично) сначала наныли обесценивание геры, потом эпика, теперь наныли обесценивание рудников)
  • 19:57, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    Сплошние заговоры..то турнир на старших кидают, то рудник на толстых..куча поводов напомнить всем какая я неординарная...такие вот дела, деточки да судари
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 20:19, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Верорк
    Для справки....за пару месяцев ,что наш красный клан начал участвовать в захвате рудников он проходил на твердь раз 5-6. Из них победных было 3, и все не против мобов.....как то не попадает в Вашу статистику по халяве....
    А по поводу кому подавать ,а кому нет....кто слабый, кто сильный....так попади Орлы или Атон на Охоту, результат не навангует никто....вре решает онлайн и обжор
  • 20:22, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -ВОЗМЕЗДИЕ-

    ну так наш красный клан точно также будет подавать на твердь, и уверен что нубов победит... если выбьет вас с рудника, без обид, ок?

    П.с. - ну и да, никто не предскажет результат рудника с Охотой. Кроме одного - нытья не будет. У нас видимо Эос нету)
  • 20:30, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Верорк
    Про Эос , как человека, я ничего не писал.....думаю это 2 отдельные темы, личность человека......и рандом рудников (и уж тем более обсуждение условий, кому подавать, а кому нет. Это уже в скайп к Люму)
  • 20:33, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -ВОЗМЕЗДИЕ-

    согласен) ненадо тут срач устраивать, приношу извинения если когото случайно обидел...
  • 21:38, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ранд правда странный-ну это дело привычное и "стопицсотпервый" топ на эту тему.Пугает другое:раньше реже были бои с грабителями и часты "зарубы" человек по 20-30 в -20 и -25 .Сейчас каждый второй рудник с ботами и уже привычны бои 10 / 10 и 5/5.Не играл 2,5 месяца -разница заметна. Жадность фраера сгубила?
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 22:41, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    нет, неправильно понял. Во-первых, при чем тут халява? Если клан числом 25 рыл будет попадать на клан таким же числом и биться, какая это халява? Вы же ведете бои 60 на 60? Почему это у вас халявой не назввается тогда? Пусть рудники для мелких кланов буду приносить менее ценные ресы и в меньшем количестве. Это будет разумно и никому не обидно. И да, у вас нет меня, как вам не повезло)).Потемкин
    ну, если твоему главе 50-60 лет, тогда да, соглашусь, что с возрастом промахнулась. И игровой уровень совершенно не при чём. Я сделала свои выводы, исходя из совершенно других фактов. Если кому очень любопытно, могу логическую цепочку озвучить в приват)
    serega ua
    Плохо ты меня знаешь, мне поводы не нужны, это раз. И про свою неординарность я и так никогда не забываю) Зато вспомнили правила этикета и некоторые очень милые, но редко используемые формы личных обращений.
    GLESD
    так как я в единственном числе, то Вы пишется с заглавной буквы. Можно просто Эос Гелиосовна, а если еще проще, то "божественная" или "пани богиня"
    Деструктив.
  • 22:52, 28 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Вот надо у нашего архивариуса Следжа спросить какой именно по счету это топик на тему "почему мы попали на руднике не на тех" Я навскидку вспоминаю штук 10, в двух или трех подробно расписывал что как и почему.

    В данном случае неохота. Во первых лень да и башка болит. Во вторых уважаемая ТС на форуме тоже не первый и даже не сотый день, так что думаю вполне в курсе этих нюансов и всех обсуждений. Посему складывается впечатление что немного лукавит.

    Ну как мое имхо, кланам с базовой мощью ниже определенного уровня, есно для каждого вида рудника своей, делать на руде просто нечего.

    И если кто-то будет кивать на Танатосов или Розу, то там мощь вполне себе выше многих и многих которые изредка попадаются на руде. Как в игровым противникам у меня лично эти кланы вызывают только уважение.
  • 01:22, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Подавайте на маяк и будет вам счастье Мы тоже некоторое время подавали на 3ю категорию, попадали на Орлов, Прайд, Атон... (где без шансов), надеясь на 4-ый пустой рудник.. но смысла мало=)
    Поэтому, подавайте на маяк, будет интересно встретиться
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 1 2 3 4