«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    --Darkside--

    наборы боевого успеха
    19:18, 13 май 2014

    сабж оставили в премиуме... занятно...
    уважаемые админы, спасибо за постоянное упрощение игры.
    Давайте реально упростим игру еще больше - введем продажу эпика на акциях? зачем заморачиваться?)
  • 10:11, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Оптом всегда дешевле. Вообще не считал, цену брал с потолка как считал нужным.
  • 10:15, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Верорк писал(а):
    ну если честно - я за время ввода этого безобразия получил по моему 10 млн эпика потратив на знамена не более 15 брюлей... замечательно конечно) но вот серьезно - вспоминаю, какая была интересная Джага до ввода славной смерти - был смысл в победах... а сейчас уже в ПвП пофик - что выиграл, что проиграл - куча геры и 100 процентный эпик...

    П.с. - не, если это новый тренд Игры - типа все в плюсе и не будет конфликтов, то так то я не против) Мне уже давно стало пофик на нововведения, все равно Джага загибается... но почему то глядя на то что вводится, появляется мысль что она не загибается, а ее целеноправленно сливают...

    Вот она истина!Зачем вообще славную смерть ввели Убили самое ценное в игре АЗАРТ((((
  • 10:19, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    да, эпик качать на сливах гениальная идея, при минимальных усилиях на хай лвл красный полюбому придеш
  • 10:21, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Я хоть нуб и не красный и даже не фиолетовый (очень мало воюю что-то), все равно за удибире!
    Эпик-бонус за победы. Эпичный воин - он победитель. А то "Дайте влезу, слава/охота/флаг горит"
    Иногда можно вкинуть, как супер-бонус. На денек. Но на постоянку - нефиг

    куплю пару лямов эпика недорого))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 10:26, 14 май 2014 
     Рейтинг: 1
    RAZBOYNIK47
    зато сейчас можно зайти в игру и в любое время и спкойно оттянуться пару часиков в пвп , чего раньше мы не могли себе позволить
    ┴═╦╕47™
  • 10:35, 14 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Добрый нупь
    я за то что бы оставили знамя 2х часовое по той же цене что сейчас, неслом и славная/героическая смерть пофиг, не особо нужны! пвп может поэтому и мертво , человек который хочет купить фиолет знамя вынужден в течении недели его потом максимально использовать, это либо джать удобного момента или праздников каких то, а так появляется возможность сходить после работы пару часов повоевать! ничего плохого не вижу в этом!
  • 10:52, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    RAZBOYNIK47 писал(а):
    зато сейчас можно зайти в игру и в любое время и спкойно оттянуться пару часиков в пвп , чего раньше мы не могли себе позволить

    Полностью с тобой согласен уберут бои будут тока после импов и рудников как и было
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:03, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    RAZBOYNIK47
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Я тоже за двухчасовое знамя. Но не с таким набором бонусов и всем подряд за копейки.
  • 11:07, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Stigman
    + бонусов сильно много, без бонусов вполне оправданная цена!
  • 11:35, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    все убрали ,списите спокойно ТОПЫ )))
  • 11:36, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Добрый нупь
    +
  • 12:41, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    ну вот убрали(
  • 13:13, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    markes
    эх не успел, а так хотелось залить на бриллиантик.
  • 13:38, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    вот жаль убрали хорошую плюшку щас еще и охота закончиться и усе прощай пвп до следующих инвентов))ну хотя не будет скучающий веррок скользкий еда ну и от нас дебр там ччч да димон када им скучна выхадить на пф вырезать в двоем втроем все тама) вот господа и дамы вот скажите вот вам весело играть та там на цф вы пади уже знаете всех там у кого каике бафы антибафы в перчах стоят ну и думаю что нубасов типа меня вам уже надаело дрюкать просто интерестна в чем смысл игры брат?
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 13:54, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    верните наборы и дайте им возможность покупать эпик ,чтоб не ныли
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:56, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    smuta-nsk
    Нубок ты на премиум нашкреби сначала квакать тока мастер в каждом топе
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:26, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):

    на премиум нашкреби сначала


    вопрос исключительно по поводу према: прем это такой уж показатель тут?что он решает?
    брал его всего 1 раз за всю игру(сейчас взял недельный - только из за ускорялки - мобов побить,апнуться).Но вот на наборы денег залил - понравились - думал Охоту под ними добить..а их убрали((

    верните хотя бы до окончания Охоты
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:01, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    вот и кончились бои))
    по идее то вещь полезная. только доработать бы- чтоб и цвет по репутации покупать. при наличии према(деньги то админам нужны), можно квест ежедневный для доступа к покупке сделать)) в общем придумать что нить чтобы не совсем халява
  • 16:24, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    прюдется в захваты ходить за жотонами на знамя
    ┴═╦╕47™
Страницы: 1 2 3 4