«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    finnf

    фарм есть фарм!
    00:21, 24 май 2014

    ребята ,с лиги..бои комендантов..зачем акашить то,ёлки-палки..?
    хм...
  • 21:14, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    finnf
    а скорбь при том же, что и АК) Персы падают полные, а с них еще можно было 1,5-2к урона сбить, если бы они хильнулись. И к тому, что не надо тут в Лигу тыкать, белые вы наши и пушистые)
    Деструктив.
  • 21:21, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Эос

    Ну то, что там с кого набить можно было видно по итогу будет. Если к концу боя в карманах что-то осталось - значит можно было бы. если пусты - то нельзя.
    да и где кто в кого тыкает? вроде как просто обсуждают... причем тихо, мирно.

    Бери АК в импы, акашь енота. Себе во вред конечно будет... но если хочется мести...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:22, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    finnf
    почитай ее предыдущие топы и посты))она сама нытье и сюда решила сопельку закинуть))
  • 08:41, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Эос
    Видимо затем же зачем и ты в меня 5 жертв всунула, я тебя скорбью разок стукнул, нормальный размен)
    И лига читы и скорби носят, так что да, топ в нытьё. Не хочешь размениваться с сильными соперниками или с теми кто читы часто носит, делай как я - бегай)), а не провоцируй их орбами..

    Ну и тут умные советуют ак конкрено на меня брать, испортят мне импы ак, буду брать несколько слотов уже на всех. При том, что сейчас в боях после импов берётся столько же геры, если не больше, чем в самих импах, не велика потеря. Получал в импах и от Сурка скорбью и от читов Тапка падал, но не ныл и мысли взять ак не было. Ещё раз перечитываем второе предложение первого абзаца.
  • 11:51, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    действительно ) кто не падал ? а чит спутки? а сглазы и прочее? все ето неприятно,но ето игровой момент. не нужна гера? носите ак) 8 ак или 16 ак против 50+ человек,это укус в попу слона ) товарище всегда прохилят ваше ак и еше геры подымут на етом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:56, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Вот вы даете) кто хочет тот акашит, мне приспичет и я буду акашить, да себе в ущерб по гере и тп. мое дело, хочу и буду, тоже самое про читы скорбь травли бомбы и тп
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:02, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Мсье Фрид - знает толк в извращениях
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 12:13, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Читы и скорбь носят из эгоистических соображений, побольше набить, взять берса - юзаются когда противник напротив тебя. А на импах ак юзается из вредности или зависти в попытке насолить конкретному человеку, так как на исход боя это не влияет. Занимает слот или несколько и не даёт плюсов в шкале (героизм) после боя. И чаще всего не узнаешь кто это делает.

    Как мне кажется, АК и орбы, как и прочие усиления в бою, это совсем разные вещи, только применимо к импам. В масштабах и сам ак могу взять для победы, если остальным фермерам пофигу.
  • 12:28, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -EHOT-
    Как мне кажется, АК и орбы, как и прочие усиления в бою, это совсем разные вещи, только применимо к импам. В масштабах и сам ак могу взять для победы, если остальным фермерам пофигу.

    именно )

    в Лес и маштабы ак стабильно таскаю) за редкими исключениями,зная кто в финале,еси то лес)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:05, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    новое правило : нельзя убивать противника пока он не опустошит все слоты (да самостоятельно контролируем пустоту его слотов и силу своего удара или просим админов ввести видемость слотов противника)
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:53, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    AcidRain да я просто не понимаю зачем мне спрашивать у когото то, что я хочу делать в бою, зачем это оргументировать и слшуать лекцию как я себя лишаю героизма этим, хочу и лишаю, вам то что. я просто думаю так многие думают. по логике то возмущаются те кого акают, значит их чего то лишают, им это не нравится само сабой и ищут причину этого в тех кто акает, а те кто акают просто акают)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:28, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Fridlok
    Я знал, что не ошибся в своих предположениях

    по сабжу: есть контент, который каждый юзает, как считает нужным...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 20:25, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    подсчёт конечно не вёл, но после фикса комендов на эпик, помойму его столько же в шахтах за победу дают , ну может чуть меньше! единственный плюс вижу в комендах это интерестный-массовый бой

    пс: без учёта кушаний всяких конечно
  • 20:42, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Fridlok
    Фрид, я боюсь они какают, и акают прямо в душу
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:57, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Добрый нупь ну да эпика раза в 3 так больше геры и бой один а не несколько как в шахте а в остальном конечно шахты лучше ходите туда а то я попасть немогу квест доделать на 100 побед
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:48, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Fridlok
    самое обидное,что не меня лишают. а того кто хилит меня..а тот кто хотел мне насолить,насолил другому человеку. хочешь насолить мне в кометах-убей
    хм...
  • 23:10, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    зато в импах выносят быстро
    хм...
  • 23:18, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    finnf
    ммм...если тебя лишают,или того кто хилит тебя(по сути беспородонный отмаз ).что мещает одеть банки? жаба?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:28, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Тиана
    ты наверно всега в иперах на банках

    аквариум/поиск...1 место!!:wizard::dragon:
    хм...
Страницы: 1 2 3 4