«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    простойТакой

    Так ли важно качать звания в игре ?
    19:27, 25 май 2014

    или хоть всю игру ковыряйся в травке и продавай её просто человек предложил в клан вступить, на него клацаю а он выше 30, 32 лвл где то причем со званием Боец о_О. неужели можно дожить до хай лвл не качая званку
  • 16:05, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Santa2000
    Ну почему ветерана сразу?) Мобов бить можно и с однослотом в легкую...мобов всеравно спутка убивает...
    Если идти по пути пве звание хоть Простолюдин хватит (хотя оно само как то качается на захватах))
  • 16:12, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    -Карнелиус- писал(а):
    кто ищет, тот всегда найдет причину не качать звание и лвл, а мне нравится толпами складывать мелких зеленых-красных, считающих себя чем-то или кем-то значимым в этой игре)
    Да я король )))


    ты мой кумир теперь)
  • 16:23, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Nfmira писал(а):
    Santa2000
    Надо Уровню к 25ому точно)))


    2-слот на 27 с бафом на допгеру в дракошмоте можно взять, если на него не накропалось раньше.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:05, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Sledge
    А можно поподробнее о бафе на 27?
  • 17:12, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну там диалог у магов в столицах фракций.
    Диалог доступен игрокам от 27 уровня, не достигших еще звание «Ветеран гвардии».В диалоге можно получить часовой баф на увеличение героизма 100%.
    За какую-то шняжку из ресов, которые падают с мобов
    халява в общем
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:22, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Sledge
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 17:32, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    ага....с таким то бафом, и бафами различными на геру драконеный 35 с импов может сразу 3-4 звания вынести
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 17:54, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Некорректен
    смотря каких. если с простолюдина, то да
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 18:18, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    ну понятно что не с приора
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 19:12, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ну до бойца можно по ходу дела на пф , в захватах можно наскрести)
    один фик жетоны надо)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:37, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Только надо для начала прокачать бабу. Так как чем выше лвл тем больше спутка начинает сосать...
    Может с получением 5 званки что-то изменится, вроде и камеями кормлю, а как бил по 5 мобов (в редких случаях по 6) так и бью
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 19:45, 26 май 2014 
     Рейтинг: 2
    Угага
    Santa2000 писал(а):
    ЧччО
    ... чем выше лвл тем больше спутка начинает сосать...

    Не знал про эту опцию... а поподробнее можно?
  • 19:45, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Santa2000
    ну это верно)) Спутку качать нужно...для этого нужны деньги...но учитывая что ты не тратишь деньги на пвп , их вливаешь в спутку)))

    У меня затраты на спутку в разы превышают затраты на перса...но она того стоит )))
  • 20:11, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    ЧччО
    Видел твоя спутка стояла напротив моей) не такая уж она и имба)
    -
  • 21:14, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    monolit
    пвп, помоему, самая интересная часть игры так, что вопрос как бы и не вопрос, и с плюхами за звание играть всяко комфортнее
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 23:20, 26 май 2014 
     Рейтинг: 1
    -Ветер Войны-
    Гера не роялит ( ну 2-ух слот если ток,и то на мобов не особо то и патрон нужен,да и моно алхимика вытащить если повезет) Эп эт да..

    Большие затраты идут на кач званки ( драконис для мобонубов..ага))

    По сути званка ( шмот арсенала) для красоты перса,да и статы драконки не отличаются от арсенала..ток за мини сет ( 5 вещей минимум) а так ПвП развеивает тоску да и званка для себя любимого( стимул)

    Начальные уровни до 17лв званка не нужна ( патрон в счет не беру если на мобов) Коконы в помощь..

    по сути топа...

    Играй в удовольствие и не порти нервы
  • 23:47, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    бугыгы
    я никогда не говорил что моя спутка имба...ей всего месяц...как для меня это нормальная спутка...6 мобов выносит и хорошо)
  • 00:19, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Такой вопрос. Если драк шмот ни чем не отличается от арсенального, то почему когда я вижу напротив игрока в драк шмоте, то почему я его нагибаю без каких либо усилий? Ну, бывает крит ещё чет там сопротивляется.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 00:36, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Feodosiiy
    Ребята убивать нужно всех кто хотябы подумал что может убить тебя, исходя из лвл игра дает многое мобобойство это усилие не обложаться, пвп это раелаьный драйв и далее есть орден сутулова кто его заслужит повторюсь, на уровень, будет просто заходить в эту игру с улыбкой
Страницы: 1 2 3 4