«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx

    Приток новых игроков,будет ли?
    21:12, 07 сен 2014

    Вопрос волнующий для многих и в первую очередь адресуется Администрации проекта.

    Во-первых потому,что новые игроки для любого игрового проекта это как кислород для человека, и если их нет,то проект будет умирать,ведь игроки которые давно тут не вечны.
    Во-вторых без притока новых игроков,не будет притока новых вложений. Да,да,я кэп и говорю очевидные вещи.
    Собственно сам вопрос: Занимается ли администрация проекта привличением новых игроков? (Маил.ру не считаю рекламной плащадкой проекта,он там так и так должен быть,как и в игровом центре маила)
    Какие меры принимаются проектом,чтобы проект жил полной,оживлённой жизнью.

    Надеюсь администрация ответит,хоть и понимаю,что вопросов и работы им и без меня хватает.
    Возможно кто-то из руководства инквизиции сможет дать ответ?
  • 15:59, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Dei Judicium
    понторез.я про 15 лвл
  • 17:21, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Last Word писал(а):
    Кул Хацкер
    фиолетово -красные на 15 лвл уже отбегали в шахтах, ты пропустил))

    А-а, вотоночо! Непонятно только, где тогда эти фиолетово-красные попались 13-му уровню, на пост которого я отвечал.
  • 18:14, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    voin5282
    Администрация!!! Ну верните вы людям интерес к игре! Ведь классная игрушка то, Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:35, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    фи... нашол чего спросить
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 18:57, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Кул Хацкер писал(а):
    Мститель Юли писал(а):
    Ради пары часов походов в шахты и получать там по голове от фиолетово-красных персов.

    При всем уважении, ни разу в шахтах не видел фиолетово-красного перса. Йа неудачник?
    Да и потом, не нравятся шахты - есть арена в зубодробительных количествах. Не нравится арена - не ходите и на арену, никто ведь, вроде, не заставляет.

    Тебе не имеющему синь да некачающего эпик вобще не о чем гаварить. с синью фиг с ней . хотя когда я начинала ее трудно было собрать.
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 23:08, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Кул Хацкер
    Открой тайну на кой ляд красное знамя при трех освященных шмотках? Логики хоть убейте не вижу.
  • 23:17, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мститель Юли
    злобная писал(а):
    Кул Хацкер писал(а):
    Мститель Юли писал(а):
    Ради пары часов походов в шахты и получать там по голове от фиолетово-красных персов.

    При всем уважении, ни разу в шахтах не видел фиолетово-красного перса. Йа неудачник?
    Да и потом, не нравятся шахты - есть арена в зубодробительных количествах. Не нравится арена - не ходите и на арену, никто ведь, вроде, не заставляет.

    Тебе не имеющему синь да некачающего эпик вобще не о чем гаварить. с синью фиг с ней . хотя когда я начинала ее трудно было собрать.



    О боже, мега педанты вырвали фразу, которая задела))
    Вливать в игру бабло дело каждого, при чем в то, что не приносит удовлетворение)) я считаю это болезнью не обессуте. Так о чем я, о том, что можно глянуть на текущую акцию, где за голду не чего не купишь и приходит игрок такой, набивает пару к з и хочет прикупить что то на акции, а тут бац и за голду))
  • 23:18, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Stigman
    Главное создать видимость
  • 00:17, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Stigman
    Он наверно еще не совсем разобрался что к чему
  • 02:32, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    raaaa
    Приток новых игроков? а откуда они притекут то? рекламы игрушки нет.
  • 05:10, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    А кто готов, на данный момент, позвать своих друзей и знакомых?
    У меня нет таких кто много тратит на онлайн игры неважно чего времени или денег, а без значительных затрат времени или реала играть и получать удовольствие тяжело, особенно начиная с нуля
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=11699
    никто понятно не заставляет платить, и можно неплохо и с минимумом реала играть, НО... и этих НО стало очень много...
  • 12:30, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Neis
    Мои друзья и знакомые сами перетянули меня сюда из другой игры.
    Сейчас из человек 7 игравших нас осталось тут двое. И к сожалению возвращаться они не планируют.

    А новые игроки.. а где реклама, где какие то плюшки вернувшимся?
  • 13:01, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    если долго не заходить, дадут фиолетовое знамя))
    рекламы нет-сам пришел с торрента, так там уж давно всякий шлак рекламируют активно и пользователей набирают эти проекты.
    А джаггер-хардкорная игра для суровых людей)

    Народ уходит-жаль. Сам уже намного реже захожу, даже персом топ-клана перестал быть из-за недостатка он-лайна. Вы гляньте на героев дня, я однажды за 12 голов получил героя, когда такое было?! а видел и 9...

    Кстати, есть отличное ивент-агенство, пропиарят как надо, хоть флеш-моб, хоть вагоны краской разрисуют с символикой джаггернаута, хоть татуировку с Веллосом Юллом на лобке молодой фрейлин заставят сделать и по всем известным пабликам впихнут)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 13:27, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Stigman писал(а):
    Кул Хацкер
    Открой тайну на кой ляд красное знамя при трех освященных шмотках? Логики хоть убейте не вижу.

    Хоспади, ну неужели во всем обязательно должна быть логика? Вот не хочется мне освящать весь шмот - и всё тут.

    Turni4ok писал(а):
    Stigman
    Он наверно еще не совсем разобрался что к чему

    А вот с этими словами я абсолютно согласен. Как уже писал раньше, чтобы тут во всем разобраться "что к чему", нужно проводить в игре 36 часов в сутки - так о каком притоке новых игроков может идти речь?
  • 16:23, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Кул Хацкер
    Эта игра просто детская игрушка, в сравнении с серьезными проектами.Осваивается за пару дней, так что не надо говорить о ее "сложности" =)
  • 16:43, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Избранный- писал(а):
    Кул Хацкер
    Эта игра просто детская игрушка, в сравнении с серьезными проектами.Осваивается за пару дней, так что не надо говорить о ее "сложности" =)


    осваивается быстро.Вот только при сегодняшнем положении с эпичкой и "качем" перса новички часто без советов и направляющих действий превращаются в "мобобоев".и как следствие либо покидают игру,либо начинают заново.Более вероятен первый вариант.
    Но это уже заботы "хед-хантеров" кланов.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:48, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    А мож не стоит ругаться.. Нас осталось так мало.. Впору в красную книгу записывать, а вы тут свитками режетесь, ругаетесь. Материтесь...

    Кстате Топик Стартеру... При регистрации в игре по дефолту стоит Утопия. Посему на реликт и не приходят те крапали новеньких. Они все туда идут.. Хотя лично мое мнение, давно уже было пора объединить сервера. Время когда их разделяли из-за нагрузки прошло.. Сейчас два сервера скорее уже обуза, нежели правильное решение (на данный момент)

    Пользуясь случаем, передаю привет админам и с вопросом... А будут ли проводиться как и раньше ежемесячные конференции, которых нам не хватает
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 17:38, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Избранный- писал(а):
    Кул Хацкер
    Эта игра просто детская игрушка, в сравнении с серьезными проектами.Осваивается за пару дней, так что не надо говорить о ее "сложности" =)

    Я не говорю про "тыканье мышкой" в удар кверху и удар книзу. Это действительно можно выучить даже не за пару дней, а за пару минут. Приведу другой пример. Задался я вопросом: а что такое пресловутые "импы" и "коменды", бурно обсуждаемые порой на форуме. Поинтересовался у просветителей - так мне в ответ дали две ссылки на сторонние (!!!) ресурсы. Сторонние, понимаете? То есть в базе данных игры, включая и "Чужеземцев", нет даже никакой информации об этом! Это ли не бред? Естественно, что при таком отношении возникает естественное желание идти играть в "более серьезные проекты".
  • 17:48, 09 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Кул Хацкер
    Ну при 10+ годах опыта он-лайн игр тут все просто. Начинали то вообще без каких либо ссылок )

    И да, логика должна быть, везде и всегда ) Ну это наверное уже мои тараканы
Страницы: 1 2 3 4 5 6