«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite

    Отредактировано , берегите нервы)
    14:25, 15 окт 2014

    Топ создан с надеждой, что больше никто (и ЛС, и СК) не будет донимать меня вопросами: "а почему ты в ЧС?" и пр. А то поднадоело уже за год каждому отвечать в приват .

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=468937069
    впятером и еще помощь серых. А в итоге...
    Потерянная тарка, время и главное насторение.
    12:07 На игрока Батенька74[20] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение...
    Кто-то пытается снова завязать разговор, договориться и т.п.
    12:37 Игрок [Innocenza Orlandinos] Батенька74 [20] подарил Вам подарок Черная метка.
    Уже давно такая ситуация, проснись дружок. Пообщайся с серыми птичками, там кто-то кажется выбирал пикачу) Им на тебя плевать.

    Удивляюсь вашей способности находить приключения на свою ... То от солов отгребли, то еще что-то... И мне вас жаль.

    P.S. Объясните Бонечке там что к чему, а то она кажется Америку чуть не открыла.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:05, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    красотаа
  • 19:06, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Бродяга7777
    Добрее и вежливее игра стала бы,если убрать двуличное существо по имени Верка. А Дельта молодец,не прогнулся под курей.
  • 19:06, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    Тогда топикстартеру точно не в когорту еще и наши гонять начнут и отправят горное сало бить)
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:07, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Бродяга7777

    Свято место, пусто не бывает
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:12, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Desaad писал(а):
    я так и не понял а че афтар в ЧС

    Так он сам и не знает толком. Я думаю это моральный мазахист и ему требуеться постоянное унижение и поджопники , а так смысл потеля в игре, забыли о нем и вот вылез на форум :).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:13, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вот как интересно, мы, значит, отморозки и прочая, прочая, а как масштаб падает или ПП вырезает Когорта, сразу ищут Атон, Солов или Орлов)). А давайте все трофеи Дельте отдадим, а в боях будем чисто междусобойчики топовские устраивать
    Деструктив.
  • 19:16, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    В принципе цель топа достигнута.
    Процентов на 80% теперь мой приват будет облегчен от надоедливых вопросов.
    Ну и курочки покудахтали слегка.
    Наверное не о чем больше тут писать.
    Можно крыть топ, если никто не против)
  • 19:18, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Delta_Elite писал(а):
    Понтак
    научи лучше своих мелких воспринимать эту ситуацию так легкомысленно как ты) А то им далеко не до смеха) как нам с тобой


    Ну да, много же ты смеешься) Или ты думаешь я не знаю как ты в приваты слезы лил что снова хочешь нормально играть?) Что тебе жалко перса бросить) Как ты там топики расписывал про уход, как жестока игра и прочие прочие. Ну осталось тебе пакостить по мелочам с эгиды щас, бегай пакости) На самом деле не какого негатива к тебе не испытываю как может показаться) Просто меня не устраивает что ты двуличный что ли какой то, такой знаешь гуттаперчевый что ли) А вот хотелось бы тебя уважать реально как борца с системой как тут пишут, а на деле просто очередной загнанный в угол выходит) А такие уже наскучили как то тут)
  • 19:23, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Эос

    Ну зачем все, отдайте ему дня три)
    Все это многа, наверна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:24, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    аффтар нуп и апазорилсо... на этом из топика удаляюсь)
  • 19:28, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Понтак
    вы что то с ванькой начинаете гнать под вечер
    Никто на меня не нападает кроме вас, потому что я не бью ничью солому кроме "вашей" (она не ваша на самом деле)
    И по приватам слезы лить это ты уже фантазируешь. Я и так нормально играю и всем доволен.
    И по приватам такие вопросы никогда не решаю. Надо чтобы все всё знали.
    P.S. Не надо обещать вашим мелким то, чего вы им предоставить не можете. Удачи вам и берегите нервы!
    Кстати отредактировано в названии топа слово "курицы". Это не мат вроде...
  • 19:29, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Закрыто по желанию автора
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3