«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    --орех--

    Внимание халява, раздача голов
    12:17, 16 ноя 2014

    кому нужны халявная дурная голова для работы вместе с гремлинами подходим долина мертвой реки или поселение отреченных, бесплатная раздача, с вас только травля.
    тут Отредактировано под ником -Caius- раздает всем

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:24, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    У вас там в Атоне чу эпидемия , МТАМАН всех покусал что ли ?? Раньше только он "странными" топами удивлял, а тут смотрю "зараза" распостраняется, рекомендую уколы в живот )))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:25, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    --орех--
    Если я тебя Отредактировано назову, я ведь не комплимент тебе сделаю ?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 16:21, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    --орех--
  • 16:32, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    флейм ради флейма.. чот после 3 страниц взаимосрача, никто так и не доказал свою точку зрения.. меня терзают смутные сомнения, что участникам просто нравится кидать какахи друг в друга..

    будьте добрее.. кидайтесь снежками, зима однако!
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 16:54, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Вождь Нубов
    зима..а какахи теплее снежок)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:53, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Ну ходит он в пески и ходит. делов то. Пал у него совсем нубский, деньги есть (каюсь никак не выделю бюджет на 4ю книгу, а ведь там еще и 5-я впереди). Посылать подарки собсно бессмысленно, так поржать пошутить, в этом каюсь сам грешен )

    Некоторым тоже после нападений/боев отсылаю, но обычно шуточные ) А по факту, ну собраться и отпинать или попросить кого из основы чуть подежурить. Упадет он раз 10 и успокоится.
  • 18:06, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 1
    SPARTACUS
    Забавненько.
    Во время моих личных прогулок по вражеским территориям тоже не раз замечал, что самое хамское, плаксивое и неприятное впечатление оставляли средние Атоны. Наблюдал не одну и не две подобные ситуации.
    Для меня странно, что у топового и уважаемого (моя позиция) клана такая обстановка в дочернем клане, который их просто позорит перед людьми.

    Неуважаемый миддлы Атонов. Если у Вас сообразительности хватает только на форумные высеры, то могу посоветовать Вам поучиться у клана "Крылья мира" - очень дружные и тактически подкованные ребята, они Вам наверняка пояснят, что и как делать в таких ситуациях. Я лично их стороной уже обхожу в лиговских локах)

    Спасибо.
  • 18:13, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Странно весьма.
    Вот тут было слово "клоун"..
    так его запикали и форумку навесили
    ВЕТЕР ЖИЗНИ писал(а):
    --орех--
    Если я тебя Отредактировано назову, я ведь не комплимент тебе сделаю ?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы


    а вот тут (первая страница топика)-
    killer_gap писал(а):
    Это на редкость пробитый клоун )

    все нормуль. никаких оскорблений.
    че за двойные стандарты, господа с ОМЧ?
    чет падазритильна

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:27, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Не, во времена SSA-Pа в Атоне такие топики не создавались, там прост проломов 40 в течение часа прилетело молча, а потом голову чесали, из-за чего война собственно)
  • 18:39, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    ну пришел и пришел... че такого-то?
    значит, может себе это позволить
    а подарки хамские в инфу по нервам бьют... кто бы че не говорил... не стоит это того
  • 18:47, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Топик что бы поржать))),пожрал и поржал))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 19:19, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а можно поинтересоватся какими догмами пользуется инквизиция, что клоун является грубым оскорблением хотя даже в ругательной версии можно максимум обозначить ето как человек, поступки или слова которого, могут вызывать только смех. зато в недавнем топеге некий шахматний персонаж обозвал целий альянс, цитирую, вы гавно и его(слово) не посчитали за оскорбительным. типа оно теплое и мягкое- пусть будет, а клоунов инквизиция наверно не любит по каким то своим причинам

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 19:29, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Действительно, если ВЕТРУ ЖИЗНИ дали форумку, то почему мне нет, модерация какая то странная...хотя, по крайней мере я, не хотел вложить в это слово оскорбление, но если уже одному дали, то и второму давайте

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 19:45, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Отступница
    Я одного понять не могу, с каких пор слово клоун стало ругательным? Получается, когда дети приходят в цирк и называют клоуна клоуном, тем самым они наносят жуткие оскорбления ? А как же детские праздники, детские дни рождения с участием клоунов? Это вообще вне закона? Это преступление? Не знаю, но что- то действительно, похоже, что у инков клоунофобия какая то. Можете тоже дать форумку, если это доставит вам удовольствие. Пишу раз в год на форуме, и мне все равно. Просто на беспредел инка курирующего форум трудно было промолчать.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 19:50, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1450525099
    Если считаете, что вас не правомерно кляпнули,повесили маску вам сюда - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60299&f=9
    В некотрых людях живет Бог, в некоторых Дьявол, а в некоторых могут жить только Глисты.
  • 19:53, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Отступница
    Мда,,,вижу у кого то было тяжелое детство.....
  • 19:59, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Fat_carlson
    Vizul

    Уважаемый, допускать ошибки свойственно всем - это не порок. А вот не признавать их, отписываясь штампами про спецраздел - удел маленьких людей, не способных на поступок.

    а топ таки куда то не туды скатился)
  • 20:00, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Отступница писал(а):
    Мда,,,вижу у кого то было тяжелое детство.....

    а тут много слов таких черт тоже ругательное хотя и персонах есть Чертофка
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 20:12, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    закройте, а то кроме срача ничего нет...
Страницы: 1 2 3 4