«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    тбромм

    Громила на 8 уровне. Как дальше правильно качаться?
    21:13, 14 дек 2014

    Получил громилу. Что теперь качать в первую очередь? Да. Я играю без реала. И собираюсь и дальше. Кто что посоветует?
  • 17:45, 15 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:14, 15 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    тбромм
    Забавное впечатление производит модерация. Прихожу почитать, что пишут, а тут, оказывается, был сплошной деструктив, настолько деструктивный, что мне и знать не надо.
  • 18:19, 15 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    тбромм

    меньше знаешь, крепче спишь
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:41, 16 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    MR Cap
    Отредактировано



    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 18:10, 16 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Снегодик
    забей на все!особенно на синий сет лоу-лвлов,апайся минимум до 16лвл,а там и в зеленом шмоте на маяке будешь собирать и эпик и геру быстрее чем за все 15лвл до этого и тарку сэкономишь не ходя в тупые шахты и званку апнешь быстро,все веселье начинается с 16лвл поверь
  • 18:23, 16 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    я нуп

    приму в клан
    человека с добрым сердцем

    зы: чужие жены не интересуют. хотя разо можно
  • 12:31, 17 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    апайся минимум до 16лвл,а там и в зеленом шмоте на маяке


    поэтому сам в контре и без эпика
  • 09:05, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    тбромм
    Итак, я прошел 9 уровень и мне несколько процентов до 10 осталось. Мне очень понравилось, что я следовал советам коллективного разума. Поэтому я решил, что отчитаюсь о достижениях и спрошу, что я упустил, и спрошу совета, что мне делать дальше, на 10 уровне. :))

    Итак:
    - Звание Громила-здоровяк. Получил его я мгновенно. С амулетом и патронташем в шахтах с 8 уровнем очень легко.
    - Долго копил на второго гремлина. Зато со вторым гремлином жизнь стала легка. :))
    - Совсем уже в конце купил элитную воровскую маску. Не специально. Просто методично выполнял квесты.
    - Вступил в клан вот совсем недавно.
    - Прошел квест на добычу дракониса и методично его добываю.
    - Стал рыбаком и наслаждаюсь рыбной ловлей между боями. :))
    - Конечно, прохожу все квесты.


    Во общем, буду благодарен советам. Напоминаю, я реальных денег не вливаю.

    Что дальше? Что нужно именно сейчас?
  • 09:29, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    тбромм
    упустил:
    -освящение шмота, и крохи эпика.
    -новогодние эвенты (хотя может и не упустил)
    Дальше... а дальше ты в клан вступил? В клане не рассказали? Значит чтото не т о либо с тобой либо с кланом.
    Я бы:
    Оставила шахты до 11 уровня
    Собрала бы синю перчатку и воткнула в нее торжество
    Освятила бы шмот.
    Доконала бы соклан просьбой назлить скверную.
    Вступила бы во фракцию.
    Сделала бы квест на желуди
    На 10-м сделала бы квест на соколки.
    Убила бы 22(а может и 25) фантома мага.
    Копила бы сферы мага, синих фантов с клан башни, печати, осколки и прочие плюшки
    Качнула бы крсноречие до 31 а мудрость до 9.
    Копила бы драк, купила бы змеиную бижу. Собрала бы синие арты.

    Это если ты уж надумал пвпшить на 15-... Мож чего и упустила. Но ты в клане, тебе все это наверное уже рассказали....
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:42, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    барс13
    копи на третьего грема, продолжай добывать драконис, всерьез подумай над тем чтобы не качать звание пока не апнешься на 15-16 лвл.
  • 09:43, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Teosofy писал(а):
    тбромм

    На 10-м сделала бы квест на соколки.

    Качнула бы ..... мудрость до 9.


    что такое соколки?
    почему мудрость до 9, а не до 10?

    ТСу - третьего грема покупай срочно. а потом уж про синие шмотки думай
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 09:51, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мартовский_Кот
    10-й получит нажатием на алтарь в усыпе. Сколки... ну я так хрустальные осколки называю )
    Третий грем для задрфанатов лопаты. Без према он я даже боюсь представить када отобьется...
    С одной стороны конечно лучше раньше начать отбивать, чем позже... но 7500... на 9м...

    барс13
    всерьез подумай над тем чтобы не качать звание пока не апнешься на 15-16 лвл.

    Тут соглашусь, но видимо решено было по другому.
    А так - ап на 16-й а потом пвп - экономнее намного.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:18, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    тбромм
    если не собираешься сидеть год на лвл-е,то забей на синие вещи.
    единственное перчатку можно собрать синию и предварительно попросить более страших товарищей резонатором поймать тебе нужный дебаф.а уж после освящать.Магию,если серая,можно дешево вставить у своих соклан,у которых есть монеты таинств(это дешевле чем покупать её самому на аукционе).ИЛИ самый лучший вариант - купить перчатку с аукциона,такая как нужна.

    синька вещи - зло.Времени займет очень много без вливания реала.так что лучше зеленый сет с максимальным кастом в боях.Все равно потом пойдет дракошмот или Арсеналка.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:46, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    тбромм
    Здорово. :)) Спасибо всем ответившим. Сейчас буду читать и разбираться.

    Пока вот это:
    На 10-м сделала бы квест на соколки.
    . У меня в квесте "небесные осколки" надо принести мастеру Чаду брилиант. Насколько я понял, единственная возможность получить брилиант - положить в игру деньги. А я, вроде, решил этого не делать.
  • 16:55, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    нуда
    40рублей тебя разорит
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:59, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    тбромм
    прем брать хотя бы нужно...полезный он сильно))
  • 17:02, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    тбромм
    сначала в фракцию вступи, тогда будут квесты. А это - просто потихонечку приучающий к донату квест. Делать не обязательно ))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:07, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    тбромм

    она про другие соколки, те в пустыне выдаюцца на халяву без доната
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:25, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    с торжеством в перчатку не торопился бы пока, без магбижи смысла в нем нет, а магбижа с 16 лвл.
    со змеиной бижей тоже бы не заморачивался, купи набор "Орхидеи" цена-качество. желательно точнуть до зелени хотябы.
    Вещи если будешь качаться в убийце лучше всеже заэпичить, если будешь собирать комплект смерти (сейчас кстати вполне не дорого можно собрать в 50к думаю можно поместиться) то всеже стартовать по званкам лучше с 16 лвл.
    ПвП лучше все же шахты, и играй в тимах на победу, двойной эп дают. Маяк на 16 лвл рановато, ты там перчу набить народу.
    Репы радвея все на мах вкачай.
    как-то так
Страницы: 1 2 3 4 5 6