«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Lost-77

    напасть на 34 вервура
    18:51, 15 апр 2015

    что опять берит глюки в игру завёз? стрелку спецом убрали ?
  • 19:53, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    только на локу шагнул уже дважды в пылающее подземелье попал)) никогда прежде так часто этот инст не посещал)
  • 19:54, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Типа борятся с автоботами,если раньше это были только топы 10%,сейчас 90%,сами же и загнали народ на это своими акциями и фиксами всего бесконечными,а дальше что?Вы думаете кто не лил то станет лить?))
  • 19:55, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ж-о-р-а-
    ураганчик писал(а):
    -Ж-о-р-а-
    не только энэргию и в тихаря мобов усилили)))))

    спутка теперь нубка)))

    мобов давно накрутили,спуток сделали вызов почти не окупаемым!!!
  • 19:56, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ураганчик
    Мобов усилили уже давно (уже полгода как, если не ошибаюсь) и администраторы даже в этом сознались в каком-то там топике.
    PS: Конечно нубка, бижа у тебя на ней никакая, амули какие-то сине/фиолетовые и звания всего до 4/5го докачаны. Это несерьезно

    _Deemon_
    Самый популярный нынче инст будет, к бабке не ходи
    PS: А еще вангую, что это будет очередной топик, который соберет 100500 страниц, а потом будет закрыт со ссылкой на нытье :wink
  • 20:01, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 3
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Игра, безусловно, одна из лучших в плане графики.
    Жаль, что лишь в этом. А потенцил огромный... был.

    P.S. Лето близко...
  • 20:05, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Пока все страдают:
    Вот реально хорошим решением было бы эту кнопку на мобов убирать во время начала захватов и в то время, пока идут еще бои за локации (в данном случае я говорю только о ЦФ). Возможно это хоть как-то их оживило бы.
  • 20:08, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    Lucifire
    Не понятно одно, за чем тролить игроков и провоцировать их на негативные высказывания, не уж то так сложно просто нормально и доходчиво ответить, например "да, мы так захотели и теперь будет так" или "у нас "облава" на ботоводов" и т.п. и все, ни каких лишних вопросов. Но видимо провоцировать, что бы потом раздавать форумки просто на много веселее.
    Как минимум некрасиво, ребята.
  • 20:09, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    отсутствие кнопки заметили сразу, но под прикрытием арены не все успели составить конструктивную мысль и отписать свое ФИ по данному поводу
    если до это был шанс не лезть в чужой бой то теперь влезание в чужие бои сплошь и рядом....для чего убрали кнопочку?!?чтобы все переругались???
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:11, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Adrenalinchik
    Может быть это для того, чтобы вновь возродить актуальность профессий?
    20:09 Гремлин Плут повысил свое мастерство!
  • 20:15, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Мельхиор
    чтобы возродить профессии наверно надо чтобы результаты этих профессий (орбы,банки) были востребованными а не бесполезным хламом нападавшем с кучи акций
  • 20:18, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _Deemon_
    Ну дык у нас не только орбобанки в профах есть. Есть еще всякие там знаки жизни, рассеивания, погибели, которые (ну кроме хилок), по-моему вообще никому никогда не были нужны.
    Ушел уборку делать и свое семейство гремлинов улучшать в красный цвет.

    Этери
    Гремлины! Как я мог про них забыть?! Они пока улучшаются только до красного.
    Ресы оранжевого цвета ввели, а гремлинов так и оставили без апа. Было бы справедливо тогда и возможность гремлинов до оранжевого прокачивать сделать.
  • 20:20, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    а нельзя вервуров запустить в центр локи? у нас почти все мобы кучкуются в правом нижнем углу локации, после каждого боя надо локу сдвигать чтобы увидеть их и напасть
  • 20:21, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    Этери
    По поводу удаления кнопки нападения на моба - на данный момент она удалена временно. Однако, мы предполагаем сделать это изменнеие постоянным. Мы посчитали нужным убрать кнопку внезапно без предупреждений и пояснений в целях выявления пользователей сторонних программ. Вместе с тем, для вашего удобства мы увеличили количество мобов на локации.
    Сожалею о том, что вам приходится терпеть определенный дискомфорт в связи с тем, что привычное место нападения на моба опустело. При этом не считаю, что те, кто ведет охоту ручным методом сильно пострадали, так как могут вести охоту в полном объеме.
    Велика вероятность, что мы оставим такое положение вещей и в будущем. В таком случае мы зафиксируем это в нововведениях.
    P.S.: Понимаю ваше недовольство, но КРАЙНЕ прошу воздержаться от деструктивных высказываний. Ваши соображения по поводу последствий данного решения можно высказывать, соблюдая правила игры. Прошу лишний раз ознакомиться с пунктом правил "Деструктив", дабы не получать форумные наказания и иметь возможность обсудить данный вопрос на ряду с другими.
    Спасибо за понимание.
  • 20:22, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    _Deemon_
    Деструктив
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:24, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Adrenalinchik
    А потом для разжигания внутрифракционных межклановых войн останется раз в неделю запускать ивенты на х2 голд и спутниц

    Этери
    Сейчас по прииску ходит 15 тушек мобов, в локе 18 игроков.
  • 20:33, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    оффтоп
    где логика???
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:35, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    мои горячо любимые админы за что простите диструктив? за то что высказала мысли всех фракций???а как же свобода слова?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 20:36, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Этери
    Ну вот, спасибо за ответ, почему бы сразу не начать с этого? Не думаю, что это каким то образом повлияло бы на выявление ботоводов, но вот количество так называемого "деструктива" и выплеска негатива со стороны игроков снизило бы до минимума.
  • 20:37, 15 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ж-о-р-а-
    Adrenalinchik писал(а):
    мои горячо любимые админы за что простите диструктив? за то что высказала мысли всех фракций???а как же свобода слова?

    ты ещё чему-то удивляешься?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8