«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка

    Объединенный ЦФ 34-
    17:29, 29 апр 2015

    Ваши впечатления?
    т.к. топ с голосованием закрыли..
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 08:26, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    есть интересные бои и захваты, и этому стоит радоваться. До разделения в ск лучшее, что могло было быть - это пару ночных захватов с мобами, или днем отжать захват пока лигу тянут в захвате другой локи, сейчас все намного лучше. Скажу без иронии, лига сильнее по качеству, как минимум потому что у вас есть прослойка 33-34 уровней, которые тащат, такие ребята как десад ездок знур мордерка благородный луиза ликуша и т.д. У нас этой прослойки тупо нет, есть 32- и есть 35, но это наши проблемы и мы же не жалуемся. Просто вы слабее духом, привычка злая штука, и привыкши к халяве сложно отвыкнуть, вы привыкли к халяве, но даже при этом когда беретесь за дело и выходите на касте среднем то берете бои. Да нет халявных захватов, но разве это не лучше? Каждый захват и бой идти на касте и получать интересные бои. я даже скажу спасибо админам за такое разделение)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 08:58, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    что с убернаутом? за 4 локи всего 1 штука. мы теперь егопо братски делим, причем не с утопией, походу, а с третьей силой?
  • 09:18, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    У меня вопрос по Джагерам, утопийцам то же выдали джагера, в бою с одной стороны могут быть два джагера которые смогут друг друга хилять ??? Не перебор ??

    Интересный вопрос,думаю через пару лет исправят,как показывает практика)))
  • 09:55, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Да 99% что нет никакого перекоса по захватам, просто надо в них ходить, а не отсиживаться. А остальное не более чем нытьё.
  • 10:50, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Эфсун
    убернаут больше не дают?
  • 11:57, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    завезите мобов в захваты в твердыне
  • 13:31, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    Усильте Анатомега!) Ему не захватить локу с прослойкой 33-34!)
  • 13:55, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    еще такой момент-героизму можно было б в захватах такто как и в масштабках давать.а то както тупо получается кушаешь там изразцы,кто тит,кто ,спасибо акции,сферки ,а на выхлопе 300-450 геры.захваты были интересные,счас вот опять чет лига игнорит изза обьединения фронта,но думаю скоро придут в чуства.по организованости такто ваще молодцы,когда ходите.кресты уже и не беру -знаю все зря тока слот переведу,а у нас ори не ори -всеравно ударке приходится ак носить т.к мелким медали и масс травля интереснее и все тут
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:19, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    GoFast
    я бы не сказал что лига сильнее по качеству)))))а вот по крылатком это совсем бяда)))вам стоит ещё пару персов с лиги купить и всё в шоколде будет)))
  • 15:43, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    __Proktor__
    Что ж вам все не дает покоя RMX, который просто вернулся обратно в СК, откуда и начинал игру)) Что-то его перехода первого с СК в ЛС никто не помнит)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 15:46, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Дада)
    Ишшо Сапа верните
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:47, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Фсех верните на свои места) Сделайте, как было!
  • 16:05, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ЧертоФка
    Насколько мне известно,Рома лиговцем всегда был,так же как и был против перехода с Атоном в СК,когда поднималась тема,года 2.5 назад)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:21, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    нене)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:23, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    Ну значит ошибалась)Хотя мне по боку эти переходы с обоих сторон, а тем более на данном этапе,когда они ничо не роляют.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3