«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс

    Перенос Знамени Великой эпичности.
    13:41, 17 июн 2015

    В ближайшее время будут введены некоторые изменения:
    • Знамя великой эпичности (фиолет) будет перемещено из награды за суммарную репутацию в награду за репутацию полей битв на отметку 4000.
    • Знамя чемпиона (синее) будет перемещено с отметки 4000 на отметку 2000.
    • Знамёна в фортовых магазинах, продаваемые за жетоны, теперь будут требовать наличия 2000 репутации Полей битв.


    UPD:
    Изменения вступили в силу.
    • Знамя великой эпичности (фиолет) будет перемещено из награды за суммарную репутацию в награду за Репутацию Полей битв и Репутацию Побоищ на отметку 4000.
    • Знамя чемпиона (синее) будет перемещено в награду за Репутацию Полей битв и Репутацию Побоищ на отметку 2000.
    • Знамёна в фортовых магазинах, продаваемые за жетоны, теперь будут требовать наличия 2000 Репутации Полей битв или Репутации Побоищ.
  • 13:31, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    Dennis Vikart писал(а):
    ну уж унизительно на мой взгляд...


    Да. Интересный взгляд от человека с таким званием и таким обмундированием. Он то точно о побоищах много знает
    И вообще читая форум вижу очень много постов от людей "в теме"

    Нормальное нововведение. Правильное. Мелким проще будет взять синьку, а фиол будет доступен тем кто в ПвП ходил и ходит. Ну, а красное тоже никто не отменял
  • 13:35, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Dei Judicium писал(а):
    Dennis Vikart писал(а):
    ну уж унизительно на мой взгляд...


    Да. Интересный взгляд от человека с таким званием и таким обмундированием. Он то точно о побоищах много знает
    И вообще читая форум вижу очень много постов от людей "в теме"
    [QUOTE]


    Нормальное нововведение. Правильное. Мелким проще будет взять синьку, а фиол будет доступен тем кто в ПвП ходил и ходит. Ну, а красное тоже никто не отменял
    Ну куда уж мне до вас "Героев" , а если посмотреть разумно, то воистину про побоища забыли вовсе.
  • 13:47, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    Dennis Vikart писал(а):
    Ну куда уж мне до вас "Героев" , а если посмотреть разумно, то воистину про побоища забыли вовсе.


    Действительно, зачем читать весь топ, главное высказать свое "веское" мнение.

    Вайрэкс писал(а):
    Обдумаем дублирование знамен в репутацию побоищ.
  • 16:42, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Dennis Vikart

    Ты не учитываешь, что репа побоищ СИЛЬНО привязана к лвл и выше головы не прыгнешь в отличие от многих других других репутаций и тем более суммарной?
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 23:02, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    че тут обсуждаете?- правильно неправильно. канешно правильное- боевие наборы нормально продаватся будут.для етого и поменяли
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 23:47, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    так будут ли фиолет знамёна за жетоны то? остальное по фиг)
    хм...
  • 00:44, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    finnf
    тут хоть бы синие не отобрали смотри
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:35, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -pitbull-
    поля битв?? это из другой игры?? где они покажите!!!!
  • 09:40, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Dei Judicium
    я конечно может и не одет как ты, но это не значит что у меня меньше репутации побоищ чем у тебя, цифры ты не видишь и не надо думать что он или я меньше чем ты знаем об этой репутации. И, кстати, его "веское" мнение ни чем не меньше, но и не больше чем твоё.
    По теме: ну если только недельных то я спокоен, все равно я пользовался недельным 1 раз когда достал с сундука на 14 лвл
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 18:13, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Изменения вступили в силу.
    • Знамя великой эпичности (фиолет) будет перемещено из награды за суммарную репутацию в награду за Репутацию Полей битв и Репутацию Побоищ на отметку 4000.
    • Знамя чемпиона (синее) будет перемещено в награду за Репутацию Полей битв и Репутацию Побоищ на отметку 2000.
    • Знамёна в фортовых магазинах, продаваемые за жетоны, теперь будут требовать наличия 2000 Репутации Полей битв или Репутации Побоищ.
  • 18:21, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вайрэкс

    В книге не забудьте поменять)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:23, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Sledge
    Не забудьте обновить окно браузера
  • 18:26, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вайрэкс

    Поменялось
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:14, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    ну вы, блин, даете (с)
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:09, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Ещё бы Маску императорского экзекутора http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=9146 за суммарную репу 50к или 55к сделать
  • 20:19, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Вайрэкс
    сферы мага то мы обсудили!!!!может вы в том топе объясните уже зачем вы такое сделали со сферами мага????
  • 22:25, 19 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    + неплохое нововведение для ПВп если ток не будете трогать 2-х4-х часовые сферы в преме.
  • 01:35, 20 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -pitbull-
    амулет лесной мощи,может тоже надо пересмотреть))
  • 09:05, 20 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Вайрэкс
    Было бы интересно Маску императорского экзекутора за 50к суммарной репутации, патронташ 2,5 слота за 60к суммарной репутации. Амулет лесной мощи за 5к репутации полей битв.
    Был бы стимул быстро расти на средних уровнях.
Страницы: 1 2 3 4