«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 00:09, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    думаю не трудно догадаться , что вовремя оглушалки жать быстро и много раз кнопку удара на клаве

    Сижу ухохатываю)
    Представила как 90% игроков счас сидит и ищет комбо,судорожно долбя пальцами по всем кнопкам)Хи))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:15, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    не сводите все к флуду
  • 00:24, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Кузя 006
    думаю не трудно догадаться , что вовремя оглушалки жать быстро и много раз кнопку удара на клаве (хотя сам не пробовал но думаю так ) ну и прем в обяз
    Не получается, даже по мобу))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 00:25, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Тиана
    А ты так умеешь ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 00:29, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _KoMMyHuCT_
    Йа нуб аццкий))Куда уж мне)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:32, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Кузя 006 писал(а):
    думаю не трудно догадаться , что вовремя оглушалки жать быстро и много раз кнопку удара на клаве (хотя сам не пробовал но думаю так ) ну и прем в обяз

    придешь на цф! быстро научишся "жать быстро и много кнопку" на орбе-уловке-или банке во время оглушки!!! :biggrin: или ты то же как берит думаешь что тут все такие ТУПЫЕ???
  • 00:37, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    Ответ на вопрос получен от администрации, Попович плакса, кройте топ, особо пытливые продолжайте искать волшебное сочетание клавиш.
  • 00:37, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    по сути дела! Клевета. Деструктив. Последнее китайское предупреждение. ну во всяком случае до тех пор пока когорта не начнет точно так-же пинать!
  • 00:42, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Алешка Попович
    Когда я буду регулярно встречать что-то подобное в игре, на 33 ур. или на любом другом, то безусловно, попытаюсь сам сначала во всём разобраться. В том числе с помощью записи видио. А ты и дальше ной на форуме, груби всяким там "умникам", которые пытаются тебе же помочь, и получай молчи за деструктив. Так ведь гораздо проще, чем включить мозг и попробовать найти решение.
  • 01:06, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Ответ на вопрос получен от администрации, Попович плакса, кройте топ, особо пытливые продолжайте искать волшебное сочетание клавиш.

    Я нашел волшебное сочетание клавиш !!!! Записываейте Ctrl+Alt+Delete (2 раза)
    Пробуйте !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 01:14, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Берит
    По поводу удара под оглушкой: это не багоюз. Посмотрели. Это фича, специальная комба и ловкость рук - воспроизводится с клавиатуры при должном навыке. Ограничений приминения расходников и баффов не нарушает.

    Предупреждение. Клевета, оскорбления. Просьба выбирать выражения.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 01:54, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    _KoMMyHuCT_
    да как люди в елики совы или рогача ставили серые магии для смеха-норм было,типа фича.а как половина влепили длани и оки свитки туда-то стало резко багом. Предупреждение.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:56, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    Больше предупреждений не будет. Будут форумки
  • 02:35, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Думается, ответ следующий: с помощью клавы быстро делается подряд два удара, для верности каждый удар сдабривается уловкой. Примерная комба "мышь 5q мышь 5q". Может по причине вайфая и возможностей компа удары не успевают прорисовываться вовремя, попробуйте провод с инетом воткнуть.

    сам такое не практиковал, но успевал быстро бить с помощью клавы до того, как противник использует ослаблялки/отражалки
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 09:48, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    еще можно кста на мышку кнопки клавиатуры програмировать ( у кого игровая мышка ) попробуйте
  • 09:54, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Одна комба это очень мало!

    Я требую расширить боевую тактику персонажа! Админы, давайте подумаем над тем, как разнообразить систему боя!
  • 11:44, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Берит
    Eegene писал(а):
    Думается, ответ следующий: с помощью клавы быстро делается подряд два удара, для верности каждый удар сдабривается уловкой. Примерная комба "мышь 5q мышь 5q". Может по причине вайфая и возможностей компа удары не успевают прорисовываться вовремя, попробуйте провод с инетом воткнуть.

    сам такое не практиковал, но успевал быстро бить с помощью клавы до того, как противник использует ослаблялки/отражалки


    Все верно - примерно так это и происходит. И еще важно, за сколько секунд до перехода хода бить + игровой премиум. Отрисовка урона иногда запаздывает просто - но количество ударов на самом деле все равно считается на сервере.

    Для недовольных можно, конечно, предложить вообще удары и использование слотов с клавиатуры запретить - только придется ВООБЩЕ запретить, то есть вы даже мобов бить с клавиатуры не сможете. Но изначально использование слотов с клавиатуры - это не баг.

    И прошу тут не фантазировать:
    использование сторонних программ запрещено - но тут не сторонняя программа, так как бой и количество ударов в единицу времени обсчитываются на сервере, а все ваши автоботы - это, к сожалению, обход нашего флешового клиента, который находится на стороне пользователя.
  • 12:11, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Берит
    (Отрисовка урона иногда запаздывает просто - но количество ударов на самом деле все равно считается на сервере.) как объясняеться то что "просто запаздывает" только у определенных персов?? или вы хотите сказать что только они пользуються клавиатурой для ударов?
  • 12:17, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Берит
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Берит
    (Отрисовка урона иногда запаздывает просто - но количество ударов на самом деле все равно считается на сервере.) как объясняеться то что "просто запаздывает" только у определенных персов?? или вы хотите сказать что только они пользуються клавиатурой для ударов?


    Вы внимательнее к боям приглядитесь. Даже у меня с мобами иногда урон запаздывает.
    Во избежание недоразумений, МОЖНО ЗАКРЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЯ С КЛАВИАТУРЫ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8