«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Mon Amour

    респект и уважу лиги
    21:49, 22 окт 2015

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=518264920
    спасибо за бои с мобами удачи вам головы подняли
  • 00:30, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    на самом деле теперь на тебе и травля появится))
  • 00:32, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    да вообще любой шлак что можно в тебя запихать ты получишь))
  • 00:32, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    ХС 77 finnf я выше ответил, до звания чуток, переживу и ак и травлю) зачем причины во мне искать, ищите в тех кто все бои последнее время из ск таскает ак в импы, когда нет ни фантов не читов
  • 01:13, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    не знаю мое мнение если пакостите то получаете пакость в ответ
    а так импы не возбудили вот бои после них да так что ток на бои после импоф ходить буда
  • 01:29, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    Опять ЧёрныйПёс скулит, да что ж такое. Дайте пожилому человеку успокоительного уже, весь день нервничает.

    А по теме - очень интересненько, а когда представители красненькой фракции уже пару-тройку импов АКашат, по стадному принципу, пользуяюсь численным перевесом - это типо оки-доки всё. А как Фридушка фана пустил (опять же, доступный для всех) - так беда всем бедам, не дали качнуться куче халявщиков. Фу таким быть, собирать за большие деньги мозайки и использовать их в боях против других игроков, особенно через комбо кнопки всякие.

    Фридушка хоть и негодяй, но совсем по другим причинам, о которых все и так знают


    П.С. Жарь вражин, Фридушка - поглубже да пожёстче.
  • 02:28, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    pomp ты не прав) зачем чтото собирать и вкладывать бабки когда можно повозмущатся и попросить пофиксить, не удобно ж, таких фантов в игре море, а про ак ск бесполезно говорить, у ник по умолчанию он наверное стоит в патроне)

    пофиксите ак чтоб в слоте было 4 штуки)
  • 03:18, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Самый крутой фан, который "стоит немало денег", и которого, предполагаю, нелегко собрать, и должен быть сильным. Но совершенно точно он не должен быть аналогом кнопки "убить всех".
  • 03:38, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ФридлоК
    Приточник да он 1й раз такое выдал, 1й раз когда кидал его слили быстро довольно
  • 04:30, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    жостко
    ┴═╦╕47™
  • 05:58, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    .
  • 06:10, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    pomp
    Ну а вы вьюноша в глазки ни где не долбитесь.

    Скулила фракция синеньких раньше бои игнорила.
    И плюхи вашей фракции дают.
  • 06:19, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    SIBERION
    Имею аналогичного фана http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1240589057 постоянно юзаю его везде в инстах и захватах всегда ведет себя прилично больше 20к не выдает на не ужранных, что происходит с этим неформалом мне не понятно, надо разбираться.
  • 08:19, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    pomp
    + Поддержу Помпа. Последние 3-4 импов СК рьяно балуется читами и ак. А как представители лиги читы наденут-сразу идут угрозы типо http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5462594 Хотя в том же бою моего соклана читом в 3700 снесли. Тот же трактор на битвах комов читами сносил многих полных бойцов.
  • 08:20, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Meteor79
    в принципе фрид прав, что разрешено игрой то норм, я давно наблюдаю как он падает в глазах игроков. часто видел как он дрался на маяке, звал на помощь а ему никто не приходил. понятно что против него будут часто ак носить, а теперь с этим фантом вся травля бомбы ему гарантированны. человек просто не понимает один фактор: как ты относишся к другим игрокам так и к тебе будут, и меняй не меняй сервер, хоть ник, ничего не изменится.
  • 08:31, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Кройте топ.
    А бойцы синей фракции очередную войну на форуме будут выиграют.
  • 08:40, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    BlackDoc
    Очень содержательные комментарии, полностью отражают широту твоего мышления.
    Ты за себя лично ответь, а не на чужие фракции тыкай. По факту, опытам и наблюдениям - ты недалекий криворучка и нытик.
    Фракция свободных может и сетовала на нелегкую судьбу, но учитывая текущее положение дел - вполне обоснованно. Безусловно, до этого преимущество было у другой стороны (когда Еда и прочие лютовали по захватам и не только), сам под это попадал.
    Администрацией и делались шаги в сторону стабилизирования текущей ситуации - перевод отдельных игроков, пробные бафы (идея которых провалилась), предложение сильному клану СК о переводе в лигу (а это событие ой как бы повлияло на расклад).
    В общем, вести с тобой диалог абсолютно не интересно.

    Элпис
    Меня поддерживать не нужно. Моя позиция в другом абсолютно.
    Если уж процесс кача в данном месте по негласным договоренностям имеет тепличный характер, то пускай имеет, но только в обе стороны

    Meteor79
    При чем тут отдельно Фрид? АКашили далеко не его одного, а массово.
  • 08:41, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    ВЫХОД ОДИН - отменить "Кресты, Траву, Фанты и Орбы" на Импах
    Только банки...Только Хардкор ...
  • 08:49, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    pomp
    Ну с твоей стороны кроме грязи а тоже конкретики не увидел ни чем необоснованные доводы.
    Прямые руки у тебя песпект и уважения.
    Приняли тебя респект и уважение.
    Открой словарь и почитай на досуге значение слов.

    И посмотри время создания топа, время окончания боя.
    С тобой аналогично разговарить не о чем проме оскорблений я ни чего не вижу. Конкретики тоже в твоих высказываниях нет. Только Бла Бла Бла. И грамотно читы юзать научился.
    Тоже респект и уважуха.
  • 09:01, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Divertido
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3