«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    Aorie

    Мисс Игры@Mail.Ru» - Aori
    12:38, 24 окт 2015

    Всем привет) К сожалению, ум, красота и сис...тематическое мышление не помогут Aori войти в 10ку и обеспечить Джаггернауту неделю крутого пвп) Но шансы есть, и мы над ними работаем - сейчас 17е место, вчера было 23е) К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду)
    С вашей помощью пойдет быстрее и реальнее. Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.
    Нас не расстроит любой итог, но будем рады поддержке и неделе пвп!
    https://games.mail.ru/miss2015/4708/ (скопируйте и вставьте в браузер)

    ! Не накручивайте с нескольких ящиков - эти голоса будут сняты.
  • 01:31, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Пусть ТС расскажет как у нее 14!!!(четырнадцать) уловок подряд срабатывает, тогда может и проголосовал бы, а так голосовать за тех кто не честно играет, пользуясь тем что их никто не проверяет и потом еще создавать подобные топы, любой другой создавший такой в лучшем случае смог бы его найти совсем в другом разеле. Стыд и срам
  • 01:31, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Adrenalinchik
    _KoMMyHuCT_
    ты не хочешь чтобы именно аори победила???
    девушка хочет крылатку , а разве ты ее не хочешь на халяву?
    недельные плюшки - думаю каждый был бы рад
    ну решила она сделать рекламу именно так
    думаю что многие зашли на с траницу конкурса отчасти благодаря ей и хотя бы увидели остальных участниц играющих в джаггу
    не стоит осуждать человека за стремление к комфортной игре
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 01:32, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Simani
    меня и другие девчата просили голосовать..и что?? всем не угодиш..голос то 1..

    я проголосовал за ту которая понравилась...а не за ту которую *надо*
  • 01:36, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Simani
    -Ветер Войны-
    мы уважаем Ваше мнение. и естественно выбор за вами)
  • 01:47, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    ФридлоК
    в следующий раз будет форумка.
    Не сомневаюсь.
    -Покер-
    не не выставлял, дал шанс другим участникам )
    Adrenalinchik
    Да я обеими руками за что бы Аори победила. Но только не прибегая к оооочень сомнительным способам саморекламы. Тем более в ущерб другим участницам из нашего же проекта. Призыв переголосовать просто "гнусность" самое литературное слово которое смог подобрать.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 01:53, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Simani
    _KoMMyHuCT_
    покажите где в ее тексте был призыв переголосовать за нее ? К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду) Это? Так вот Дмитрий она говорит этой строкой о том, что никто больше не потел неделю и не сидел в соцсетях с призывами о помощи. Ни одна из участниц не сняла видеоролик и не вошла в 20ку. за неделю.
  • 02:25, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Marite
    Потдержым бабу Тоню, у неё всего то 1 голос и то ето голос деда, но ето не важно, если мы все будем за неё, она победит и выйдет в 10. Голосуем за бабу Тоню !
  • 02:31, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    НУ А ЧЕ ОНА НА ВНЕШНОСТЬ НОРМАЛЬНАЯ И МЫ Ж СТАРАЕМСЯ ДЛЯ СЕБЯ ТОЖ!!!!

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 02:36, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    А что пост то во флуд, то обратно ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 02:42, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Simani
    Да весь пост ее построен таким образом что читающий понимает, что моле если проголосуем за нее то всем наступит счастье, а остальные конечно девушки то же хороши, но в "тираж вышли" и им ни чего не светит. И что вообще она не за себя старалась а за неделю ПвП для всех. Я повторяю я обеими руками за победу вашей ненаглядной Аори. Но честными методами, если бы она подобный текст написала и отправил мне письмом, вообще не вопрос.Но пользуясь свои положением закрепить его в основной ветке форума которую чистят при малейшем чихе, гнусность !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:32, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Simani
    Fury-E и нет не мерзко просить переголосовать даже если уже проголосовали

    Определись.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 06:56, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -СИНДИКАТ
    +20 ) имею около 20-и почтовых ящиков , со всех проголосовал , советую всем так сделать ! удачи
    Обсуждение Олимпиады в Сочи, политики, деструктив и т.п.
  • 07:49, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Чу вы все злые такие?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:40, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Я за честные выборы- а то у нас и так мисс джага и вице мисс поразили совершеством своих тел ( и отчего то не выставили свои работы на обше мейловский конкунрс хотя было бы логичнее продвигать именно их т.к если судить по результатам то именно они и есть идеалы красоты в джагге (3 раза ха) )))
    Теперь вот красивая девченка с хорошей фоткой необычной и как минимум запоминающийся несомненно тянет на то что бы представлять всю джаггу в своем лице, но делается это какими то мутными методами.
    политика двойных стандартов имеет место быть что бы не говорили )

    Я надеюсь что с остальными участницами конкурса была проведена беседа и обешаны плюшки за самоотвод.
  • 09:47, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    Aorie
    с одной стороны конечно некрасиво решили выиграть но с другой стороны, целесообразнее продвинуть именно одну участницу, проголосовал за вас. У меня вопрос к вам, у вас есть другой перс? (более раскаченный, а то по этому кажется что вы токо работаете а не играете в джагу)
    а Коммуниста надо однозначно в инки брать, оппозиция во власти гарант хоть какой то справедливости.
  • 10:09, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    Meteor79
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Aori
    ...

    тут, глубокая аналитика от игроков, очень позновательно..

    но, какой вообще смысл с таких конкурсов, когда игрокам навязывают выбор ? ясное дело что в других играх конкурса, тоже выбор навязан.. эт неуважение к другим участникам..

    конкурс был бы адекватным, если бы победителя выбирали люди, которые не играют в игры мэйла, или запретить игрокам голосовать за участника своей игры, лол..
    а так все грустно..

    да и хэйт в сторону ТС слишком жесткий, наверно, сама суть конкурса, не оставляет другого выбора, кроме как просить что бы за тебя голосовали, любой на её месте, просил бы лайк, я уверен
    Будьте наивнее!

  • 10:44, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 3
    Tval1989
    Уважаемая))) так зачем вы нарушаете правила конкурса:)
    Цитата из правила:
    2) Работа должна быть снабжена заметной надписью «Игры@Mail.Ru» — на листе бумаги в руках у Участника, на одежде, на теле, на заборе. Где угодно, но сделанная не в графическом редакторе.

    Видно невооруженным глазом, что надпись сделана в ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ!
    И надеяться на то что ты войдешь в 10ку и это никто из остальных участниц, которые идут с тобой бок о бок не заметит явно глупо.
    Так что отдавать голоса участнице которую ТОЧНО снимут смысла нет.

    Это уже не первое нарушение правил конкурсов от данной особы(конкурс структур)
    Кто там на 2ом месте ? голосуем за нее.

    P.S Scanport утопия
  • 11:31, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    По просьбе TopselYar

    Присмотрелся.
    Да, действительно сдесь надпись дбавлена с помощью редактора.
    Я с фотошопом знаком и знаю о чем говорю. Откройте оригинал фотографии (размер) посмотрите на надпись и что мы видим:
    - Надпись мейл ру размыта по краям больше чем в центре. Размытие используют для сглаживания текстур 2х слоев в фотошопе, что бы добиться гармоничности.
    - Чем сделана эта надпись? Наклейка - где блики? Бумага - где складки? Ведь этот ловец снов - рельефный предмет, чего не скажеш о надписи. Да и потом буквы то стоят на одном расстоянии друг от друга (они не соеденены при вырезании) так нельзя точно наклеить отдельные буквы не запачкав не погнув.
    - Шрифт: Arial, Начертание: regular, Метод сглаживания: резкое. Использован эффект обводки черным цветом.
  • 12:09, 25 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Simani
    покажите где в ее тексте был призыв переголосовать за нее ? К сожалению, остальные, не менее достойные девушки Джаггернаута, решили не тратиь свое время и силы на ерунду) Это?

    Вот начинается ). Сперва говорим что мы читать не умеем полностью, а теперь начинаем дурочков включать
    Важно: надо голосовать ТОЛЬКО за Aori - если лайкнуть другую участницу, с Aori голос слетит.

    А если прочитать полный текст то это прямой призыв переголосовать иначе у нас не будет крутого пвп на неделю ))).
Страницы: 1 2 3 4 5 6