«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ФридлоК

    Новая репа спасителя душ
    13:58, 03 ноя 2015

    Как вам награды в книге по мне очень не плохо
  • 18:49, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    халявы,как не было,так и нет
    был бы весьма мон паржон и аху...ах удивлён как ,если бы ТС чем то был не доволен
    по репе-вроде как нормуль,но полюбэ весьма дорогое удовольствие будет,поэтому у меня она,как репа ахренолога например, будет прокачена весьма скромно
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 21:24, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Мартовский_Кот писал(а):
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания

    инки....модераторы....предупреждальщики...редакторы
    ой, все!
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:44, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    по мне так сомнительная штука , баф нормальный , но вот орбы , ладно мар нацепит 20шт вприцепе с критами пойдёт неплохо . а вот убу с его мизерным уроном - нафиг они нужны , лучше сокрухи , думаю с них выхлоп больше будет . и поэтому Отредактировано в осколе или покупать за очень дорого - нет смысла . есть болеее выгодные вложения денег в игре

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:45, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    да и кста , а награды за репутациЮ братства щита забыли

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 22:27, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    траКтор 2500
    хоть 1 человек понимает цену ентой смутной репутации..

    и да деньги есть куда более выгодно влить..нежели хавать Опыт лопатой за мутный рандом

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:46, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    кому как.. баф на 2 часа эчень рульный. Баланс с орбами измениться.. криты оживут т.к 20 усиленных ударов у них это куда как серьзнее 20 ударов уба или танка.
    Надуюсь что сделают прокачку приемлемой а не то что шас там происходит.
    Думаю сама Администрация в курсе насколько " популярен" портал и как народ толпиться в очереди и в локах не протолкнуться))
    Этой репой пытаются исправить ситуацию и заставить таки народ посешать не на дейлики портал а на постоянной основе.
    Пока в портале делать нечего не 10 не 35м уровням. нудно .скучно и крайне трудно выбить ленекамень, про ап артов вообще молчу.. условия их получения сложнее чем получить админ панель в дропе)
  • 23:05, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    + ранд с камнями печальный. Серо-зеленые делаются. Да, а тарки и времени уходит много.
  • 13:59, 06 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Так она уже "качается" или как ... а то в книге забита , а так ни чего и не выпало за 2 часа
  • 14:28, 06 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Minion-
    где-то были оффиц. новости об этом чтобы качалась чтоли?
  • 18:34, 06 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    -Minion-
    тут без всяких новостей могут ввести/вывести чего нибудь ... так что это не ответ )
  • 00:57, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    вчера был в осколе , пытался собрать подходящий для себя тенекамень , вот прям упёрся . итог 5% опыта , денег с мобов по 0.01 золота . и самое главное . моя энергия закончилась . админы а это не перебор ли . энергия была придумана что бы не фармили золото на мобах ботами . объясните мне , почему в осколе она тратится там денег не заработать только опыт
  • 09:29, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    [QUOTE=-Ветер Войны-][B
    хоть 1 человек понимает цену ентой смутной репутации..

    и да деньги есть куда более выгодно влить..нежели хавать Опыт лопатой за мутный рандом



    ]а вот я помню что ты винсте как то говарил что ты за опыт тут ваще не паришься
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:36, 09 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    траКтор 2500
    вот поэтому я туда и не хожу...забей
Страницы: 1 2 3