«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Осуждаю

    ПФ
    08:01, 05 дек 2015

    надо чет делать администрация,неделю уже шкала на 3 мечах,переводите когов в лигу
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 13:19, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Раилаг-
    Шкала говорит о том, что воевать хочет и готова Когорта. А рейтинг говорит о том, что ресурсов хватает с обеих сторон. Так в чем тут виновата администрация и зачем переводить игроков если этих же игроков равное количество по обе стороны? По вашему предложению "надо сделать перевес Лиги с помощью перевода, потому что я там играю и мне не нравится, что шкала в таком минусе". Когорте долго очень такая шкала не нравилась, каким-то чудом мир перевернулся и теперь наоборот, пришла очередь радоваться Когорте
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:37, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Иммельсторн

    надо сделать перевес Лиги с помощью перевода, потому что я там играю и мне не нравится, что шкала в таком минусе"
    все верно
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 13:46, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Иммельсторн
    -Раилаг-
    у меня нет крылатки и денег на нее нет чуствую себя не полноценым)мне тоже у админов просить?)
  • 14:06, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    -Раилаг-
    тебе на 15 уровне ничего не видно, в лиге достаточно сильных игроков-они просто не вылазят воевать
    халявы не будет
  • 18:39, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    __COOL__
    я вам должен разрешение на прошение админов дать?чет я не понял
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 18:40, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    N1ki
    мне видно шкалу-она не дает мне собирать ресы и бить мобов,чем активно пользуется когорта
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 18:55, 09 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    нытье
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 15:07, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    -Раилаг-
    так сходи на маяк, наваляй когорте, шоб не мешала мобов бить, и ресы собирать.... чу это она беспредельничает?!

    а по теме, если лига хочет, шкалу махом в свою сторону меняет, так что могу предположить- это просто никому не нужно!
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 15:38, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    _забава_
    не могу я маленький
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 16:06, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Раилаг-
    вот тут забава полностью права. если естьжелание, лига забирает все, что хочет. а если спит по утрам, то когорта этим и пользуется. все ж дело в личной ответственности и желании.сам вспомни, что происходит. когда коги в гости приходят
  • 16:34, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Snowy Winter писал(а):
    -Раилаг-
    сам вспомни, что происходит. когда коги в гости приходят

    Неужели тоже самое, как, когда лигаши в гости приходят?
  • 18:26, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Угага
    вы на складе примус зажигает и чай лиге греете? если что, то мне с конфетками. хотя.. я еще не заслужила такой чести
  • 18:43, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _F1_
    -Раилаг- писал(а):
    _забава_
    не могу я маленький

    а мобов фронтовых бить - уже не маленький?
  • 02:16, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    _F1_
    выросту-буду бить
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 03:02, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    Дело немого в другом. Игра поменялась координально. Была когдато и у СК такая ситуация, была довольно долго, года 2 по моей памяти. И, о чудо, перевели к нам пару персов ТАСИОПАКА (отстегнешь потом) и еще с десяток разных лвл ФИНАНСИСТ, (например) (я говорю только про ПФ). И что вы думаете, они перестали играть через пару недель))). А вообще за последние два года апнулось много приоров , притом с 0 и с каждой из сторон))).
    По теме топика скажу так:- до 22 лвл и у лиги и у нас сумбур в основном. Бои никто не ведет, все тупо лезут как стадо на эпичку))), хотя везде есть исключения. А вот 22-25 боев очень мало, я например не могу просто выйти и повоевать, мне нужно идти и смотреть есть ли на маяке 23+ , и сколько их, потомучто если кастанусь почемуто сановится сразу меньше . И собственно кого бить?, где лига? 22 - все в сад!!! Знаю точно что есть персы и у лиги, и их, не мало 23+, но все качаются на плюхах, никто уже не торопится, все просто играют в игру))).
    Просто Ск за время партизанской войны с лигой вынесла для себя очень много)) И сейчас пришел час расплаты.

    p.s. апайтесе все на 23+ там халява
    Недовольгые в
  • 03:20, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    -Раилаг-
    Админы итак сделали для вас все что могли: объединили сервера. Когортовцев пришло меньше и более низкие лвлы... какое еще усиление ты хочешь?

    p.s Дорасти хотя бы до фронтовых мобов, потом начинай ныть )))
  • 07:52, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    на фронте не собрать ресов, ни побить мобов

    что ж ты там на 15 лвл собирать то собрался и каких мобов бить? кыш на Радвей гарпин пинать
    Деструктив.
  • 16:13, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Nefarion
    кхе-кхе))),ресы собирают головы,да и людоедов по одному осилю с гарпиной)))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
Страницы: 1 2 3