«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Mon Amour

    какой же класс доминирует
    16:40, 12 дек 2015

    хочу наших админов спросить сколько раз подряд может уб увернуться.
    Вы зачем опять классы начали трогать вроже? все устаканилось.
    Зачем усиляться? Проще взять контру и в ней побегать.
  • 17:01, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Kotjarka
    а ниче что один удар танка по убу,без орба,это как 3-5 ударов уба по танку,таже с разницой в лвл в 5.уб 2 раза увернулся,третий удар поймал как за 4 свои удары
    Какой привет такой ответ.
  • 17:03, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Fredi Kryuger
    А ничего, что танк противо/класс уба?)
    Ничто не вечно под луной!

  • 17:32, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    monolit
    "какой же класс доминирует "
    В старшей РВС был ответ - бурзжуазия (Дон РЕБА). Актуально
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 17:35, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Kotjarka
    а зачем по убу орбом мара жди
  • 18:01, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Убы читеры, танки должны по идее меньше усилий прилагать, чтобы свалить уба, чем это происходит в реальности, фактически мару свалить танка гораздо легче, чем танку уба. Остальное более менее терпимо.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 18:02, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    танки рулят
  • 18:10, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    класс уба загнали в Отредактировано , 80% юзают антимагии исключительно от убов

    былаб возможность, давно бы в танка каванулся с магией света

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    ┴═╦╕47™
  • 18:28, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    одеваемся в шмот рекрута и всё будет норм
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 18:38, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    RAZBOYNIK47
    тссссс тихо тихо
  • 19:03, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    кожаный меч писал(а):
    RAZBOYNIK47
    тссссс тихо тихо

    нешо не тихо !!! антисвет\лёд там пусть юзают !!!!
    ┴═╦╕47™
  • 20:15, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Нытье все это. Грамотно упитый перс не в дракошмоте и примерного одинакового цвета шмота ВСЕГДА вальнет своего противокласса. Я фиолетового и выше по цвету стража при примерной равной упивке могу конечно попугать 3-5 уворотами, но конец по сути будет один и тот же - я спокойно лягу. С маром сложнее, но в принципе тажа картина, разве что иногда рендом шалит и мар может мне отвесить 2-3 плюхи критом. Поэтому по сути все сводится к упивке и цвету шмота, конечно при условии если всякие там хранители, перевязи и т.п. тоже отъюзаны у обоих.
  • 20:56, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    криты и рулят
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 20:56, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Семечки то у вас отборные?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:15, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Рулит тот кто с правами и со стажем у руля, а остальные с пассажирских мест обсуждают что да как он там не то вытворяет.
    Так что если хотите рулить не нужно постоянно менять машину и думать что она прибавит вам +20 к вождению. Лучше реставрировать из года в год ГАЗ М-1 и ездить на нем 15 лет вызывая восторг у прохожих, чем купить спорт кар "Маруся" и разбить его на следующий день из-за быстро загорающегося красного цвета светофора. А потом говорить : - "Нужно бы брать Lamborghini красненькую что бы тот грузовик меня заметил!"
  • 23:41, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1450525099
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=43699&f=2&p=20
    В некотрых людях живет Бог, в некоторых Дьявол, а в некоторых могут жить только Глисты.
Страницы: 1 2 3