«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    __COOL__

    Новое колесо)
    15:00, 21 дек 2015

    Самая полезная штука)
  • 00:18, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    --Кастиэль--
    Раз в сутки ваша первая попытка бесплатна, последующие стоят по 5 бр! а что у меня сутки другие или как.....

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 00:20, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Вайрэкс
    Баг со злением будет поправлен сказали...но это не так интересно,будет ли увеличено количество энергии?урезали же в 3раза.
    ...
  • 00:51, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    а я немного не понял! использовать бонус можно только через карту? через платежный терминал не сработает?
  • 06:27, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Столыпин
    Отредактировано нет предупреждения что след раз нажать стоит 5 брюлейОтредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на месяц Причина:Оскорбление администрации игры
  • 06:46, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    X777AM
    Раз в сутки ваша первая попытка бесплатна, последующие стоят по 5 .

    сутки откуда у вас щитаються??? в 00.00 небыло, после респа нет обновления колеса.. скажтите нам проствм смертным КОГДА??? у админов сутки начинаються?
  • 06:54, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Раз в сутки ваша первая попытка бесплатна, последующие стоят по 5 бр.

    Не работает данное утверждение
  • 08:25, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    получил бонус на 44%, при начислении брюлей никаким бонусом и не пахнет. опять недоработки?
  • 08:53, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Чет напоминает... почему-то вспомнился фильм "Буратино". Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:52, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    а почему колесо не обнулилось -как сказано в правилах
  • 10:56, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Надо нажать "Использовать бонус". Я не знаю, только, пополнение через терминал как-то срабатывает или нет. Мне бонус пришел, но только обновиться пришлось, чтобы он визуально отобразился. Пополнял картой как и предложило мне после нажатия кнопки "использовать бонус".
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:02, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    X777AM
    Master Boy
    Иммельсторн
    бонус был мизерный, но проверить хотелось, ниче не нажимал платеж через киви кошелек. все пришло, бонус обнулился
  • 13:20, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    LiquidSnake

    для того что бы была бесплатная попытка ,нужно пополнить счёт по бонусу.. и тогда играйте еще раз бесплатно.
  • 13:28, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Капризуличка
    ех)
  • 15:51, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Иммельсторн
    спасибо, бонус прошел, думал нужно останавливать его раньше надо пока не сгорело)
  • 16:37, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    как народ то радуется нововведению, пол топа в зеленом шрифте
  • 17:17, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
  • 17:22, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    крутнул разок бесплатно....потом стало интересно, еще крутнул (на счету было2 бр)....закрутилось, типа все норм (ни ошибки, ни сообщения, что недостаточно средств не было). Надеюсь жАдмины потом не сделают Отредактировано и не будут списывать бр задним числом ......а то не расплатимся до конца жизни

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:26, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    пополнил счет по бонусу, бесплатной попытки не появилось. В описании написано 1 раз в день бесплатно, потом за 5 брюлей. Где моя бесплатная попытка?)))
  • 17:26, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ангел-Возмездия
    Суть в том, что крутить можно ДО выпадения пустой ячейки. После этого игра сохраняется и можно либо использовать бонус либо за 5 брюлей начать игру новую. Под "Новая игра" подразумевается полное обнуление предыдущего выигрыша и сброса всех пустых ячеек Так что все нормально)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3 4 5