«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш

    Герой-2015
    09:45, 26 дек 2015

    Вопрос собссна : А достоверность информации о номинантах я так понимаю в расчет не берется? Кого чаще пропиарят, тот в номинации и победит?
    Походу так. Или как проверить 1, 2, 3ю номинацию)

    Пы.Сы.
    Я уже начинаю угорать - на номинацию "долгосидящихнаодномуровне" выдвинули перса, который зарегался летом 2015г и сейчас 12й уровень)

    Хотел за товарища своего замолвить словечко, который на 12м уровне сидел больше двух лет, качался), да походу тут все опять несерьезно - *это всего-лишь игра* (с)


    Пы.Пы.Сы. На мой взгляд в пику номинации 15. «А мне всё нравится!» можно было б добавить еще 16ю "Баба Яга ПРОТИВ!" - Игрок, которому чаще всего все не нравится) Я б посражался за титул)
  • 17:25, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    -Fant OM-
    всем спасибо,кто за меня голосвал.особенно приятно было видеть голоса с берега свободы)

    предлагаю провести второй этап, а именно доказать право носить монетку героя (аналог пояса в боксе)
    пусть номинанты на боевые позиции првоедут турнир между собой. разрушители с разрушителями, танки с танками ,убы с убами.ну и еще можно добавить самые завидные спутницы персы заходят голые пускают 2 спуток и смотретя чьи победят. соотсвенно,кто победил в каждой тот и будет героем.

    ну а остальные позиции в следующий раз организаторы будут мудрее и ограничат голоса своей фракции)
  • 17:30, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    за ремикса и ласта(хотя почему то про гренну забыли-достойно проявила себя в2 015) рада искренне,за тапка тоже,остальные победили притянуты за уши естессно)) но суть конкурса в том и заключалась - да будет срач! некорректно и непроработано всё,5 лет фотоконкурсов тому доказательство,столько негатива и дискуссий они не вызывали)
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 17:54, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _ПАРАНОИК_
    да)) а те кто начал по новой, начинайте по новой))) гыыы.)
  • 18:00, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    конкурс все выиграли из за того кто больше спамил и за накрутки голосов СТЫД и ПОЗОР комиссии
  • 18:30, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    столярито если честно то мне пофиг)

    Великий Князь вы не правы в корне, логично было предположить что каждый альянс будет голосовать за своих, как и получилось

    в любом случае, поздравляю победителей, спасибо голосовавшим остальным спасибо за участие в обсуждении и пиар конкурса
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:33, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    _ПАРАНОИК_
    из наших победили достойные - и ты это знаешь. На все номинации мы не претендовали - было бы глупо
    Я вроде уже это писала, но видимо мысль не донесла. Вот когда вы что то делаете - берите ответственность за поступок, за последствия и тащите ее. Не надо писать о том что не мы начали это, и т.д. Это тупо. Это вы сорвали конкурс, это вы продвинули беспонтовых номинантов и это вас все ненавидят.
    Даже перед собой не оправдывайтесь за наш счет))
  • 18:39, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    то чего и следовало ожидать с подобной организацией конкурса. со всем могу смириться, кроме номинации гума) хотя бы в таких элементарных вещах можно было бы учитывать соответствие кандидата номинации...но это джаггернаутовские конкурсы - тут удивляться нечему)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:41, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Наверное, стоило-таки выделить героев-реликта и утопии (хоть и бывшей утопии) и разделить героев лиги и героев СК. На утопии тоже много достойных игроков. А что конкурс субъективный изначально-так то в условиях заявлено.
  • 18:48, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    вывод, хочешь победить в подобных конкурсах, вступай в многочисленный альянс!)
  • 18:48, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 2
    Adrenalinchik
    Элпис
    субъективный???лучше просто повторю: выиграл не тот кто достоин, а тот кто умеет кляньчить! тут реально одержали победу, респект сим игрокам)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:50, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Fridlok
    подкупные конкурсы кто больше голосов за кого наспамит я считаю нелегитимными
    ибо можно всю базу в игре мелких персов подговорить и за тебя все проголосуют
  • 18:52, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    Выдвигаю кандидатуру Адреналинчика на звание 16го героя "Залью соплями форум". ВЫДАЙТЕ УЖЕ ЕЙ КАКУЮ НИБУДЬ ПЛЮШКУ!
  • 19:03, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Desaad
    ты видимо решил свою фракцию ниже плинтуса опустить)у тебя получается на ура..... Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:04, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    Adrenalinchik
    Ню ню ) Просто в силу своей любви заглядывать на форум, у меня выработался рвотный рефлекс на твои сопливые посты, коими ты заполонила половину форума.

    Предупреждение, Флейм
  • 19:08, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Desaad
    о боже так тебе пора в инфекционного отделение ... желательно с психиатрическим уклоном....так ты не стесняйся обратись лично, я отвезу как только смена будет...мне не сложно, так переживаю за твое здоровье

    Предупреждение, Флейм
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:28, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    Adrenalinchik
    Боюсь, если ты за мной приедешь - мне еще хуже станет.
  • 19:32, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
  • 19:40, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Desaad
    и слава богу если так оно и будет
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:49, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Adrenalinchik
    Ой яй яй такое говорить.. ты же давала клятву Бормана..тьфу Гиппократа???
Страницы: 1 2 3 4 5 6