«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    кожаный меч

    ну спасиб за рыбий турнир
    21:11, 18 янв 2016

    серверы обьеденили а вместо 20 призеров осталось 10.
    по фракциям разделилить хотя бы трудно было штоли.
    12ч рыбалки 1352 карася котам под хвост
    печаль и разочерование
  • 10:07, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Fridlok
    Людям свойственно ошибаться. И я свои ошибки признаю. И ищу все возможны способы что бы получить Информацию приближеную к Истине. Я В Турнире нне учавствовал, не получилось, хоть и затарился.
    Для Всех Турнир Январь 2015 -1773 куска (карась) Делайтее ВЫВОДЫ!))) И турнир шел почти сутки!!!
  • 10:28, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Fridlok, спасибо за советы, примерно делал все то же самое... Наверна овсяных хлопьев не хватило, потому, как если ловить только на них - вполне возможно отловить часов за 8 тыщи полторы карасей. Проанализировав кучу месагов про себя могу сказать только одно, ловил бы все-время на жмых с овсянкой - результаты лучше были бы, так как поиск нужной привады и эксперементы отняли свое... Впринципе, если ловить ТОЛЬКО на овсянку и жмых, то наверна натаскать 2,5к карася было бы вполне реально... Для других игроков могу сказать только одно - естественно брюлевые приманки хорошо работают и их много. Но удочки брать не советую - купил за 1400 фиолет удочку и леску - разницы с зеленой практически нет, НЕ ТРАТЬТЕ кровные на такое г... Пруд за 12.5 брюлей естественно работает лучше, чем в штольнях, но он того не стоит((( Единственный вопрос, почему пруд лучшего качества(порт) стоит в разы дешевле? Логики никакой((( А насчет приманки и наживки, в магазине даже красную за голду можно урвать, причем копейчную... 2-3 месяца скупки и приманки будет достаточно. Главное определиться с рабочей и ловить только на нее. Жаль только сама профа не окупается и удовольствие от нее можно получать действительно только на турнирах(((
  • 10:52, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Вот новый подсчет. посидел половил. Максимально за 10 минут приманки ловилось 3,5 кг(35 талонов) Карасей. Допускаю до 4кг(40 талонов) Минимально 2,2кг(22талона). Ловил ровно час. в среднем 3, 5 кг (35талонов) 35х6=210 талона в Час. и того за 9-9,5 часов реально поймать200кг карасей (2000 талонов). Но при Очень идеальных условиях и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ УДАЧИ! И При Условии что ни на 5 минут не отлучаться от компа... В противном случае даже до 2000 не дотянуть((( Успехов всем в будущих турнирах)))
  • 10:59, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Fridlok
    Уважаемый не отмисывайте пожалуста в топах просто там закрывайте,переносите,там незнаю что там кляпы и т.д
    открою СЕКРЕТ

    Некому ненравится тот факт что имено вы один из победителей...Вы мне тоже не приятны...
    Вот читаю как вы роспинаетесь что все с магазина все купили,потом уже за сертификат чтоб на ярмарке купить нужную наживку и прикормку...не пойму чо так роспинптся то??
    Если не раз скуплялся на яме вопросов нет а в то что в магазине можно накупить нужное количество то вреш...ну нужное количество для победы можно купить в магазите за год полтора...если говорить за ярмарку вопросов нет..
  • 11:08, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    __COOL__ писал(а):
    Fridlok
    Уважаемый не отмисывайте пожалуста в топах просто там закрывайте,переносите,там незнаю что там кляпы и т.д
    открою СЕКРЕТ

    Некому ненравится тот факт что имено вы один из победителей...Вы мне тоже не приятны...
    Вот читаю как вы роспинаетесь что все с магазина все купили,потом уже за сертификат чтоб на ярмарке купить нужную наживку и прикормку...не пойму чо так роспинптся то??
    Если не раз скуплялся на яме вопросов нет а в то что в магазине можно накупить нужное количество то вреш...ну нужное количество для победы можно купить в магазите за год полтора...если говорить за ярмарку вопросов нет..

    Он писал, что ловит на турнирах... В турнирах он участвует давно. Для каждой рыбы своя приманка. Ненужная лежит до других турниров. В итоге наберется очень много. Естественно без ярмы брюлевой никак, но кто и как там закупается роли не играет. Обвинять кого то в том, что он купил наживку за брюли))) смешно)))
  • 11:30, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    а фрид ведь прав....у нас в клане Ксюха несколько турниров подряд попадала в топ 10 насколько я помню, и она не Отредактировано, сутками не сидела, но попадала, сейчас тока не играет почему то

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 11:53, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    На счет закупки наживки/прикорма в магазе:

    Как только стало доступно, регулярно скупал всю наживку и прикорм в магазе с 23го ноября. Регулярно - это минимум 4 раза в день а то и 5, каждый день. К сожалению, до получения профы рыбака это невозможно - закупался бы раньше.

    Так вот к моменту проведения турнира жмыха было порядка 32шт (немного правда потратил на рыбалку), а вот хлопьев немного более сотни. Севро-зеленой наживки/прикорма уже хватило бы на любой турнир, а вот накопить фиолет/крась наживку/прикорм без брюлевой дотарки просто нереально за разумное время (2-3месяца, даже пол-года не хватит).

    А вот тут самое интересное. Не знаю, обратил ли кто внимание, но все турниры рыбаков ориентированы именно на редкие наживку/прикорм и рыба обязательно водится в штольнях.

    Спасибо LateX LegioN за вывод о целесообразности использования более дорогих снастей ну и ждем от Fridlok впечатлений от красных снастей.

    Осмелюсь предположить, что качество снастей позволяет только проще выудить большой улов, но не влияет на общий улов - т.е. чем "краснее" снасти еще не значит что чаще будешь ловить по 10+ рыбки а не по 3шт. например
  • 12:03, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Я заметил, что у меня на фиолетовой удочке 2 уклейки себя ведут как20 карасей на зеленой)) В то время, как на зеленой удочке 2 уклейки просто тянешь без напрягов...
  • 12:17, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Это они так ведутся на бренд и сходят с ума

    Кактуся
    Вот вы там что-то считаете, какие-то математические выводы пишете, а мы просто ловили рыбу. Видимо в этом причина Мы надеялись и верили, а не высчитывали кто и сколько поймает и за какое время
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:32, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    11:28 Изъято: Блесна Бриллса 1 шт.
    11:28 Получено: Кровяной порошок 1 шт.
    11:28 Получено: Кусочек мяса 10 шт.
    11:28 Вы завершили квест "Блестящий улов".


    Ну просто Джека сорвал, по-чаще бы так)) Видимо в качестве утешения, что Ф 10-ку не попал
  • 13:05, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    почему бы на время турнира рыбаков не отрывать платное озеро(брюли ест-но) думаю будет меньше соплей на форуме) истинные рыбаки не будут жмотиться и будут ловить, а остальные пусть завидуют молча)
  • 13:14, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    теперь прочел все) народ а вы работать пробовали? или на улицу выйти(погода хорошая)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:21, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    -Драгнир-
    а надо было рыбачить?! тьфу ты((( а я то думаю.. почему меня нет в топ 10((((
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 13:24, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    оган
    Интересно а в игре про рыболовную ферму проводят турниры по героизму?
  • 13:38, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    _забава_
    сам в шоке)
  • 13:40, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    кстати, неплохая идея... почему бы за участие в турнире не брать бы взнос порядка 500з... Победителю котел, номинаций сделать несколько... не только по количеству, но и скорости, видам и прочему... Заплатил 500р, тебе дали снасти, наживы и прочее. Время турнира часа 2...
  • 13:48, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Адепт Дихаона
    Заплатил 500р, тебе дали снасти, наживы и прочее. Время турнира часа 2


    + Отличная идея!
  • 13:52, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    у меня лучше предложение. сделать тотализатор на победителей и призеров в конкурсах и турнирах. я б тогда кучу бабла выиграл)

  • 13:58, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Кактуся
    еще раз говорю во время турнира не работает почти пескожил и червяк только хлопья .в среднем за 10 мин на хлопьях получалось 35-50 карасиков(бывало и по 80)так что щяс нечево сравнивать.

    было 400 хлопьев такой и результат.былобы 800 был бы выше намного а вот если бы до 6ч урезать турнир тогда бы вобщем всем хватило хлопьев с распродажи и тогда действительно ток удача влияла бы.
    да и очень все же утомительно сидеть 12часов рыбалить а в результате 10 играков с преличными результатами остались без призов об этом топ так то
Страницы: 1 2 3 4 5