«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Оби--Ван Кеноби

    Мост Эйнштейна Розена-игрок-Админ
    11:53, 22 янв 2016

    Всё быть может,
    лишь быть того не может,
    чего не может быть.
    пусть будет так, как будет,
    ведь как-нибудь да будет,
    ведь никогда так не было, чтоб не было никак!

    По теме ! Господа Администраторы никто не хочет бить в группе мобов даже минут 30 ( а заняться пока ждёшь захват нечем) ,со словами ,что ТАК И НЕ ПОЧИНИЛИ РАССХОД ЭНЕРГИИ ( С игрока снимают энергию за всех мобов в бою ,а не делится на количество участников группы ) .
    Ну неужели нельзя поправить ,что бы люди не искали ботов и не били по одному ,а объединялись в группы

  • 21:50, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Штурман Жорж мне честно говоря фиолетово что там у вас на 35м, интересно сколько голды падает, не более, у меня все работает и энергию еще ни разу в 0 не потратил
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:04, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Великий Князь
    судя по создовамым Топикам, я пока на ПФ потлкуся... Разгребут админы там можно будет и апаться...
  • 22:35, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Как это ни странно, но поддержу гражданина Фридлока, по-моему Володя он, хоть и инфу прикрыл аццким костром с горящими куртизанками.

    Сами пишите - в группе три-четыре часа надо бить, чтоб энка в ноль ушла...Это ж какую надо иметь усидчивость и усердие чтоб 4 часа чпокать мобов, мрак. Вспомните что есть еще зима за окном, лыжи, коньки, прочие интересности. Даже если бьете мобов во время дежурства на работе...ну поработайте чтоль там, ради смеха, оторвитесь от монитора.

    Ну а тем кто совсем от игры оторватся не может и кончается быстро энка в группе - не бейте в группе. Мобов мало - ждите, и бейте самостоятельно.

    п.п.с. создается впечатление что апнувшись на 35й лвл автоматически становишься нытегом)

    п.п.с. да, я тоже наверное на 35м заною. Да, меня тоже все проблемы коснутся. Да, пошел я)))
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:38, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Мартовский_Кот
    А кто тебе сказал что они сидят у компов? Соврменные технологии позволяют компа с собой брать и даже на Лыжи и коньки))
  • 22:42, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Кактуся писал(а):
    Мартовский_Кот
    А кто тебе сказал что они сидят у компов? Соврменные технологии позволяют компа с собой брать и даже на Лыжи и коньки))

    тем более) приехать в Альпы/Эльбрус/Шерегеш на лыжах кататся с друзьями, и вместо этого втыкать в клавиши несколько часов, смех)))
    предлагаю выпить по кружечке пивка или чая в зимнем домике, и дальше катить быстрее ветра по склону)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:04, 24 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    Fridlok
    Бить в группе невыгодно всегда было ,но зато веселее . Сейчас не могу сказать ещё не выбивал всю Энку ,но раньше было соотношение 8к в соло и примерно 5к в группе за всю Энку . На сегодня думаю цифры вдвое меньше если бить со спутницей .
  • 02:09, 24 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    тем более) приехать в Альпы/Эльбрус/Шерегеш на лыжах кататся с друзьями, и вместо этого втыкать в клавиши несколько часов, смех)))

    так это у нас в крови!
    вон люди приезжают на морской курорт чтобы поплавать, позагарать, а сами только через неделю узнают что тут еще море есть, когда из бара выползают)))
    на отдых вообще никакие гаджеты брать с собой не надо! телефон -- нокиа 3310 для связи и все!
  • 09:17, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    - КЕЙН - писал(а):
    Возможность бить мобов в группе, с адекватным снятием энки,не будет лишней. Способствует общению и увеличивает кпд онлайна.

    про общение - плюс стопицот
    про кпд онлайна - ржунимагу хоть по какой формуле считать - подскажи админам) а то им невдомек у игры ваще хороший кпд или нет)
Страницы: 1 2 3