«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    за ваше исподмобье
    19:53, 26 янв 2016

    короче ребята когортяне. каждого кто будет нападать из под моба буду лично наказывать тем же в 3-х кратном розмере. веду записи
  • 02:04, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Оби--Ван Кеноби
    по крайней мере уверен в том ,что с моей стороны нападений из под мобов более не будет никогда, (кроме мщения)
    многие ли могут это обещать ?

    моральные слабаки которые считают, что им на всех плевать, уж точно не смогут
  • 02:48, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Солнечный
    нытик...

    п.с я представляю что еслиб каждый на кого напали из под моба нал на форуме...
  • 03:59, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ateas
    Солнечный
    Странный топ не находите?На детсад *Ромашка* смахивает.Можешь делаешь,не можешь не делаешь писанина к чему?
  • 17:41, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    автар рассмешил тебе просто бумерангом по башке дало и ты вон смотри как вспылил
    -
  • 18:01, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    SilentHunter
    Что за бред? Есть 2 варианта быть исподмобником или не быть. Если ты собираешся мстить, значит ты тотже самый исподмобник. Я не нападаю из под мобов и не мщу тем кто так, считаю это низко, хоть и лока боевая и просто нет желания опускаться до их уровня. Так что определись уже кто ты.
  • 18:33, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    топ бредовый.нападают и те и другие.это боевые локи.а тянуть в бою или бегать в ответку это ваше дело.не забывайте только что вы не только свой каст палите но и свое время тратите.не нравятся исподмобники бейте собак.
  • 18:48, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Один типок что то дельное сказал,на то они и боевые локи,чтобы ресы на амуль добывать,а на мобе там или не на мобе кто вообще без разницы,исключение составляет адекватный ког навигатор,который просто попросил всех его не трогать,и его не трогают
  • 20:19, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Kravic
    лучезарный Отредактировано ) почаще пиши бред, а если не будешь я нападу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:50, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    SilentHunter
    нет тут 2 варианта есхи собераешся мстить то идеш и мстиш ну или на форуме поныть
  • 13:49, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    вот что вы втираете? у каждого свои идеи, от нытья до того, что я падаю до их уровня..

    еще раз повторюсь. топ для того чтобы искоренить исподмобье из игры что бы читали и видели все! что бы каждый боролся за себя и мстил!-)

    а пытаться меня зацепить какими либо унижениями не стоит) честно)
  • 14:05, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    инквизиции? я обращался к игрокам а не к инквизиции.
  • 14:15, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Солнечный
    бесполезно это...ты как маленький ей богу...бегал сам теперь раскаялся а толку то? если бы ты изначально не пользовался данным приемом еще можно было возмущаться
    данное будет действовать только если все примут совместное решение не влезать из под мобов
    ну или ждать пока великие и всемогущие подарят нам новую игрушку в виде мобов
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:23, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Adrenalinchik
    если северные локации будут боевыми - ждать придется гораздо дольше, чем можно подумать.

    а в чем проблема то, мы же тут уже большие дяди и тети, на цф уж можно договориться не влазить из под моба?
    если хочешь начать масштаб в пустоши или кровавой можно же напасть на того кто не бьет мобов
  • 14:25, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Дам и не какого накала страстей и динамики... тягучка мелодрама... зря попкорн брал... дам хаи теперь не те... Вот раньше . Динамика... Боевик, иногда триллер. Трах бах. клановая война куча проломов...визг малышни придавленой... Надо сценариста менять...
  • 14:36, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Кактуся
    а ты учавствовал в подобных войнах? хочется "крови"?-) так начни.. это поверь не сложно-) только запоешь ты потом по другому)
  • 14:57, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Солнечный
    учавствовал на 10 или 12 лвл, кака мячик)) летал по радвею...Крови не будет.. игра уже не та.. Уклон пошел в другую сторону.
  • 15:00, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Кактуся
    всему что происходит есть причина. наша задача пытаться измень, что можно изменить, и наоборот.
  • 15:13, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Солнечный
    Причины-следствия.... Следствия из причин. Просто если есть Проблемс, Надо Четко и Граммотно доносить до Администрации... А вы развели здеся... мелодрамище, кто кого на кого из под кого....
  • 03:39, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    бить надо везде , всегда и всех !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3 4