«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Nefarion

    Событие или очередные иллюзии некоторых игроков
    23:13, 22 фев 2016

    Наверное сотый раз повтор темы...но почему то до многих как то не доходит, что копи/грот - БОЕВАЯ лока. А наивные чукотские парни/девушки считающие, что на событии можно безнаказанно ползать во вражеской локе лично с моей стороны огребали и будут огребать. Напомню особо умным - НУ НЕТ НИКАКОГО ДОГОВОРА О НЕ НАПАДЕНИИ!!!! С чего половина джагги уверена , что проход на событие свободный? Повторюсь: ломал,ломаю и буду ломать представителей противоположной фракции в своих локах. А событие там или просто заблудились - как то все равно
    Деструктив.
  • 23:42, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Nefarion
    Лучше к Гудвину за серым веществом и умерителем понтов сходи!!!
    в твоём топе смысла вообще ноль,одни понты!!!Тебе уже сказали считаешь нужным бей...только смысл об это писать на форум!?показать свою крутизну!?или ты ждёшь что Админы будут выдавать маски за сопливые подарки!?или уберут событие!?в чём цель топа!???
    те кто тебе шлёт подарки(3 тела) итак форум не читают!!!
  • 01:09, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    VLADimir09
    Nefarion
    а вот как не странно но твои сокланы тоже стогнут и подарки дарят)) вы там как то определитесь
  • 07:34, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Nefarion писал(а):
    Повторюсь: ломал,ломаю и буду ломать представителей противоположной фракции в своих локах.

    Улыбнуло!!!
  • 10:04, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    топик хороший,но чутка не в то время созданный.каждый день неслом и антитравма,троли вылезли на форум с поднятой головой,улыбнуло,подождём)
  • 10:31, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Нежнее_Ножа
  • 10:35, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Ещё один картинковый герой-ломальщик,видать главу закончил)Да понятное дело,что боевая лока,но есть такие человеческие качества как сознательность и понимание ну видать у некоторых за место мозга компьютерная программа,да ну пожалуйста базара нет свобода выбора кто как хочет,так и играет у каждого свои принципы и интерес в игре.Конкретно за себя говарю,я утебя поинтересовался (почему напал?)ну кто его знает,что у человека на уме,может у него ненависть к цвету фракции или ник мой не понравился или жена там не дала(не в обиду сказано),просто спросил,так как не помню чтоб на меня кто то нападал при событии(так кстати не ответил на мой вопрос дурной тон игнорировать я считаю,ну хоть ясно стало всё на форуме)Да и говарю опять же за себя не до такой степени погружён в игровой мир и собственно знать не знаю какие устои между фракциями в данный момент в игре,свободно ходят не свободно на событии ну да ладно.Ясное дело,характеры разные у людей и каждый по разному реагирует шлет подарки грязные,но и не надо путать значение НЫТЬ с ВОЗМУЩЕНИЯМИ игроков на тот или инной игровой момент,ноют вон как то на форум залез читаю терпила какая то пишет,вот якобы его притесняют обижают бьют а он не может ответить,помогите спасите ну и так далее)Цитирую(А наивные чукотские парни/девушки считающие, что на событии можно безнаказанно...)Прям ты судья Дред какой то наказатель)Кстати ломай для своего статуса ломальщика тогда уж по своему лвл и не противокласс а то смотрю выберал поменьше да послабже и тогда Харадан тебя не забудит)
  • 12:08, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Танки с лиги 22+ отпишитесь. Ломает или нет? Просто любопытно...
  • 12:41, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Когда то ,когда деревья были большими,трава зеленеее и т.д. ,мы жили на Утопии. И каких только ужасов не слышали про жизнь на Реликте. И мобов на фронте там не бьют,и на ЦФ в лесах тоже почти не бьют-грозные палачи не дают ,и на событие сходить никто не мечтает, и трофы в масштабах часовых отбирают,а по Радвею, чтоб не попасть под свиток одного из неадекватов или просто пьяного передвигаются портами.Поэтому многие мои односельчане до последнего момента были 4мя руками против объединения.Но неминуемое свершилось и тут опочки,что мы видим "устои между фракциями в данный момент в игре" оказывается на фронте ПФ нельзя стрелять из арбаля(о чём сразу нам "понаехавшим" сообщили ЛС в очень "культурных подарках"-там же люди воюют-да неужели? А арбали не для того чтоб как раз таки не дать войти в масштаб,хват или другое Поле битв? И на событии не нападают тут-строго! и трофы ПФ смешанными группами берут=прослезиться хочется от такого Кругом одни друзья ,в скайпах болтают ты с меня кресты не снимай,вон с того ,что рядом со мной стоит снимай-а трави другого,и вообще ищите стража-к нам сейчас уб зайдёт...Народ может опомнитесь уже-как то смешно всё это,и на противостояние совсем не похоже
  • 13:04, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    туши свет..

    бросай гранату)
  • 13:23, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Амальмила
    а я думал Пф эт как раз то место хде можно поймать друга из ск и отмутузить его,ещё и всю опу ему стрелами нашпиговать,как раньше на Утопии,этж весело как вспомню ...эххх...были времена
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 13:35, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Санни Винт
    "качества как сознательность и понимание ну видать у некоторых за место мозга компьютерная программа"
    Какое понимание???Админы сделали это событие,что бы оживить ПВП!!!
    А нытьё и"договорённости" это всё от федькооо пошло
  • 13:41, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Ernesto Guevara

    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 14:07, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Ernesto Guevara
    Ну да хрустальные копи или хрустальный грот прям оживленные боевые локи для массовых баталий как я погляжу все ужратые в хлам стоят и ждут противника)Я не спорю кому то не дано знать что такое понимание,но темнеменее многие считаются с противорствующей фракцией и дают делать событие,потому что знают,придут так же и они делать его, их не тронут, такая как бы необговоренная взаимность.По большому счёту мне всё равно вообще,у каждого своя игра и я тут не настаиваю и даже не призываю о том што давайте не будим друг друга бить на событиях аха ха,хотя было бы комфортней пришел сделал и ушел для многих исходя по статистике возмущений на эту тему.Но вот одного не пойму какой резон просто из за вредности не дать сделать событие,я пониаю напал на ужратого сам ужрался штоб хоть героизм нормально набить или стоять пала качать а так стоять мелких бить для числа убийств в статистике что ли и не дать сделать событие маразм какой то )
  • 14:14, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Санни Винт
    Вот опять ты про понимание,,,,,,,! Причём тут выборочные бои!Событие задумывалось как "Одна фракция идёт делать что либо в своих интересах, и по крайней мере должно встретить какое то сопротивление"
    Ты заговорил про комфорт?!) Не нойте в подарки,нойте админам,чтобы событие перенесли в свои(лс в их локи, ск в их соответственно), так гараздо комфортней
    п.с. я тоже не доделал это событие,Админы перенесите позязя во дворец событие,хочу камфорта
  • 14:32, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Ernesto Guevara
    Не трогай федькооо-он хороший
    Да и похрен.

  • 14:36, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Ernesto Guevara
    Ныть это как? Не знаю кто там ныл я просто возмутился если что так то)Понастойчивей проси а то непорядок 29 лвл а еще не закончил главу, успехов )
  • 14:38, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Санни Винт
    Маразм смотреть, как по "твоим" локам противоположная фракция ходит.
    Я не спорю кому то не дано знать что такое понимание,но темнеменее многие считаются с противорствующей фракцией и дают делать событие,потому что знают,придут так же и они делать его, их не тронут, такая как бы необговоренная взаимность.По большому счёту мне всё равно вообще,у каждого своя игра и я тут не настаиваю и даже не призываю о том што давайте не будим друг друга бить на событиях аха ха,хотя было

    А ещё комфортнее для противоположной фракции, если бы ты ходил и прокачивал их героизмом, разве нет? Ты им в этом помогаешь? И постоянно попу под стрелы подставляешь и кадуции не носишь, чтоб только ребята качались (пал, репа)?
    Но вот одного не пойму какой резон просто из за вредности не дать сделать событие

    Головы сами приходят к тебе, как и героизьм, а ты стоишь и смотришь...ну-ну...Ещё бы на маяке и шахтах 1н день одни сливались, 2й другие

    Весь смысл игры, вроде, чтоб доставлять дискомфорт противоположной фракции, али нет?
  • 14:51, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Протопоп Змей
    Ты как то глобально всё затронул далеко чё то так махнул,я высказал своё мнение и свою позицию, и не навязывают тут некому нечего если что.И говарилось за отдельный эпизод СОБЫТИЕ,а не то чтоб все прогуливались и никто некого не трогал по какой то там договарённости.Повнимательней прочитай что я написал потому что я не пойму что ты этими словами хочеш сказать .
  • 14:52, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Протопоп Змей
    щас уже нет)) если честна я вообще непанимаю в чем щас смысл игры если раньше было какоето противостояние фракций щас лична я это противостояние вупор не вижу может я сматрю нетуда???
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 1 2 3 4 5