«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Fury-E

    Аура героя и рог.
    19:21, 02 мар 2016

    Получается что персы из более высокой уровнивой группы не могут у малышей сбить ауру и забрать рог, а вот более младшие у старших могут забрать этот рог.
    Вроде все правильно но если младший лвл (12) забрал допустим рог героя который был выбит с героя дня в группе 32-35, то обратно уже этот трофей не вернется никак.
    Теоретически все рога (42шт) могут оказаться у персов 8-12 лвла и обратно их уже не вернуть старшим.
    Может стоит отменить ограничение именно для рога по его переходу, а с аурой оставить все как есть по группам. ?
  • 17:18, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Fury-E
    то что рог не забрали когда тебя били--значит тебе тогда больше урона нанёс 17 левел и выше.накопытил бы 16-забрал бы.
  • 17:30, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Покол
    точно? хорошо - тогда пускай сейчас придет 16 лвл и попробует сбить ауру героя (рога нету но это однофигственно), если получится тогда продам ему Свиток торжества света за 2000з - при продаже заработает точно.
    И тогда вопрос отпадет сам собой по переходу трофея - но что-то мне кажется что падала от 16 уровня с хорошим уроном по мне (может и ошиблась)
  • 17:59, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Слепой_убийца писал(а):
    ...Но вообще ауру выдавал бы в виде сферы/монеты/медали выдаваемой как награда за достижение,...


    Тогда неделями рогов не будет видно (ну или дни напролет), только на эвенты А так все просто - по три ауры в каждой группе. Хотя конечно часто бывает, что сам день повоюю, и если на следующий не воюю и с аурой - никому рог и не достанется.

    Вообще не понимаю в чем суть проблемы? Есть небольшая плюшка, как сказано выше - часто даже не успеваешь воспользоваться не заметив получение/не успев поставить между боями а то и вовсе от нежелания менять трофей в виде хвоста/кулака/шипа/ державы и прочих трофеев... Проблема из ничего можно сказать, вообще не проблема....
  • 17:59, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Fury-E
    убито 396 при красном персе. как так? когда у обычного 12 больше http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ripol а при ауре ж надо более 50% набить урона противника. И спутки нет. Значит, красились только на комах?
  • 18:07, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Элпис писал(а):
    Fury-E
    убито 396 при красном персе. как так? когда у обычного 12 больше [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ripol]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ripol[/URL]­ а при ауре ж надо более 50% набить урона противника. И спутки нет. Значит, красились только на комах?

    комы прошлый день) данный персонаж красился скорее всего в шахтах с перебежками на маяк) на маяке сейчас легко можно красится и в ус не дуть (конечно кушать сферы на эп и геру) что думаю персонаж 12лвла не делалал часто, сейчас даже на геру он совсем не поел, да и сфера у него слабая, а у тс небось мага квест закрыт.
    -
  • 18:16, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Элпис
    спутку мне еще рано, они с 16 го уровня.
    да сбить нужно более 50, но били и не раз, правда обычно 17. но разве есть ограничение только в 1 уровень?
    На комендах была 1 раз только, там хорошо но не попадаю я на них ). Сперва по шахтам бегала на турнире, а теперь на маяке только.
    Есть знакомые из кагорты 16-го уровня, пускай проверят можно сбить или нет ауру. если смогут то награда описана выше.
  • 18:45, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Fury-E
    Никому не интересно,как и где ты красилась.На прямой вопрос ответить не в состоянии,а ещё ТС и в каждом комменте твердит,что желает обсуждения,(при этом пытаясь хоть как то оскарбить людей,чьё мнение не совпадает с её).Тебе тут 95% ответили-обсуждать нечего,систему ,которая сейчас есть,ломать не стоит( да никто и не будет тут такое переделывать по твоему личному желанию-есть проблемы и поважнее,над которыми надо работать).
  • 19:28, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Fury-E
    я тебе завидую? головой ударилась?прост я не вижу в топе обсуждения и здравой мысли,лиш само пиар, тип пусть придут и ПОПРОБУЮТ ОТОБРАТЬ ауру, а я герою подарю- подгоню ,ну и тд и тп) аура сбиваетса в + 1 лвл вполне удачно ,или лень читать системки в чате?
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 19:29, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Амальмила
    1. Это обсуждение, а не прямой вопрос.
    2. Твоего прямого ответа тут нету, а только собственное надуманное мнение не по теме.
    3. Прямого вопроса у тебя небыло комне кроме зачем мне этот трофей. Очень интерестно? - для того что бы прибавлял мне эпик, геру и шанс прокачать палача.
    4. Про покраску я ответила тому кто спросил, твое мнение по этому поводу мне тоже не интерестно вообще.
  • 19:48, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    -СептоН-
    ))). Сперва ты заговорил про пиар, а уже потом на следующий день я предложила проверить заберет 16 ауру или нет. Или ты теперь после каждого моего слово будешь кричать что вот это вот точно пиар ).
    Причем тут +1 и разная уровневая группа? покажи пример где 12 уровень забрал у 11 трофей? или 16 у 15? 20 у 19. 24 у 23. 28 у 27. 32 у 31? просто покажи этот пример и я сразу же закрою этот пиар-топик.
  • 19:55, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Fury-E
    придет потом отберёт как нибудь, убедишься ещё не раз тут и не такое бывало в игре
    в тот то и дело что когда бьёшь мелкого-огранка как и на мобах для дропа, минус 1 левел.
  • 20:00, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    Покол
    хорошо
  • 20:11, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    чушь полная! мне пофиг и на ауру и на эпик, вооют для разлечения/удовольствия, а на эту ауру и рог 99,9% наплевать!
  • 20:21, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Fury-E
    20:20 Игрок [Лига Храбрых] глюканоид [15] победил в сражении игрока [Бригада Избранных] John Rush [14] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    крой топ
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 20:39, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    -СептоН-
    попытка не засчитана, читай внимательней условия.

    Причем тут +1 и разная уровневая группа? покажи пример где 12 уровень забрал у 11 трофей? или 16 у 15? 20 у 19. 24 у 23. 28 у 27. 32 у 31? просто покажи этот пример и я сразу же закрою этот пиар-топик.

    Речь идет о разных группах, а не персах в одной группе.
    Вот прочитать неможите нормально и понять, а какашек накидать так это вы легко.
  • 20:48, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Fury-E
    да что тут понимать,если это бред сивой кабылы?,троф норм отбиваетса в + 1,причём тут группы? вот будь я 16 уж чисто принцыпиально грохнулбы чтоб мозг на место встал о чём топ?


    Пи ся когорта 16 уровни убейте её ктонить и пусть этот бред прекратитса
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 20:55, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    такое впечатление,что речь идёт о кольце всевластия...а не пофиг ли у кого твоя аура(рог),куда прикольней набивать следующий...хотя хз все мы играем в разную игру походу)
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 21:34, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    все мы играем в разную игру походу)

    С этим я соглашусь на 100%

    И если для кого-то рог http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=5083 - плохой трофей, то... ну и пусть для вас это так и остаётся. Как сказал один из отписавшихся тут, я, значит, в число того 0,01% вхожу, кому не пофиг на этот трофей.

    Fury-E
    Кстати, ещё темка одна пришла в голову:
    Да, сейчас, после слияния, я не часто с Аурой героя (мягко говоря)) ), но всё же... Я вот думаю, а почему с героя получившего ауру, она сбивается? Ну то есть, вот скажем, игрок победил 50 врагов, получил ауру, а потом, решив воевать, по каким-то причинам теряет её в первом же бою. Как-то это не правильно, думаю. Не, пусть бы рог с него выдавали, но при чём тут аура то? Рог пусть появляется у победителя, но и аура у того, кто её ЗАРАБОТАЛ, не должна исчезать. Пусь бы она стала, скажем, 6-часовой, но неотнимаемой.
    Как-то так.

    P.S.: Что накинулись то на ТС? Есть в миллион раз противней топики тут на форуме и в миллион же раз дурнее предложения и высказывания, так вы там либо не пишите, либо же воспринимаете, как норму, вместо осуждения, а тут вон решили высказаться. Если интересует проблема эта игрока одного, то полюбому не он первый и последний задумался об этом и это заслуживает обсуждения. А админы всё же читают форум порой.
    P.P.S.: И да, я понимаю, что это не самая важная тема для дискуссий и изменения и что есть более насущные вопросы, но это не значит, что говорить нужно исключительно о первостепенных вещах.
  • 21:36, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Fury-E
    зачем тебе он вообще=) ну отберут и фиг с ним) стоил бы он больше, чем те крохи, что он даёт было бы актуальнее поговорить по поводу кто его может отобрать=) я не думаю, что тебе составляет труда набить на рог, если приспичит, хотя цели у тебя явно другие
Страницы: 1 2 3 4