«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_

    Вопрос рекламы
    10:38, 31 мар 2016

    Уважаемая администрацыя,уже не раз подымался вопрос,по рекламе проекта,будет ли?Так как играю давно,то как и многие заметил,новых лиц в игре нет,а если и есть то эт гостролёры(зешол,посмотрел,ушёл)на лу лвл играю либо мульты хаев и не очень(чюю их за километр)их около 70% от 6-лвли до 11,либо такие оболтусы как я(в силу,бана предидущего перса,неудовлетворительной прокачки и т,д)Игра ведь довольно интерестная,можно сказать единственная в рунете в своём роде Хаи варятса в собственном соку,мидлы хнычют что в шахту не попасть(в основе лига)Может придумаетсо что?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:52, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Апну, актуально


    Садись в люльку
  • 17:12, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:17, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Админчики покрасьте топик,скажите хоть чтонить по ентому поводу
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:33, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    Приточник
    я не говорю, что всё должно быть в сарафан радио!, я лишь описал один из способов рекламы.. Насколько я понял Отредактировано
    Да и кстати, я первую форумку получил, за то что указал на ошибку стосовно того, что нету рекламы у Джаггернаута!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 18:03, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Русские идут
    Хороший проект, интересный, но присоединяясь к множеству ораторов выше, соглашусь, что нужны свежие люди в игре. Нужна массовость. Возможно конечно, что реклама далеко не панацея, но это уже какой-то шаг к притоку новых сил/мяса в игру. Кто-то посмотрит и уйдет, кто-то останется, как я или многие игроки здесь. Впереди лето, школьники разбегутся, кто то в отпуска умотает. Опять дефицит игроков возможен.
  • 17:10, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -СИНДИКАТ
    Давно бы рекламу дали ... Есть какие то причины видать Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Обсуждение Олимпиады в Сочи, политики, деструктив и т.п.
  • 17:59, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Отредактировано Предупреждение, Деструктивные высказывания... больше добавить нечего. вроде как и все сказано и многое предложено..., а воз и ныне там.
  • 18:06, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    _-ХомяК-_
    Так профинансируй проект, не жмись.
  • 18:47, 24 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    - КЕЙН -

    Ща в тренде слово "не жабтесь" ))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:15, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Экономить на рекламе — все равно что остановить часы, пытаясь сэкономить время. (с)
  • 08:34, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    - КЕЙН -
    Я студент,экономлю на обедах,мамка даёт денюжку чтоб покушал,а я в джагу трачю( поэтому я дрыщ),откуда у меня бабло,на финансирование рекламы дяденка
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:46, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 21:19, 25 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    lloka
    в ютубе есть обзоры на джагу по начяльным квестам так што продолжайте дальше сами всё в наших руках
Страницы: 1 2 3