«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    камни силы
    00:43, 08 апр 2016

    Уважаемый берит.. подскажите как они падают?
    с каким то шансом или нужно стоять голым на перекрестке в полночь обмазавщись кровью младенца ?)
    несколько победных боев в лесу- не падают хотя условия - Убить- нанести 2000+ урона и нанести максимальный обший урон выполенны.
  • 20:06, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    МАТАМАН писал(а):
    а камни силы что))вот был на импах сегодня так у персонажа -Microptic- 7 тыс хп с маленьким хвостиком)))вопрос к Бериту как такое возможно сделать мне?


    Пускай это для тебя будет самой большой загадкой в этой жизни )))) живи и не напрягайся будь счастлив ...акуна матата )))
  • 20:26, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    -Microptic-
    если бы нескрытая инфа то багоюзерство сразу бы заскринелось и админы повесили бы маску если такоой баг был бы, а так все понты с закрытой инфой тока админы видят что и как с персом
  • 21:08, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    Великий Князь писал(а):
    -Microptic-
    если бы нескрытая инфа то багоюзерство сразу бы заскринелось и админы повесили бы маску если такоой баг был бы, а так все понты с закрытой инфой тока админы видят что и как с персом


    Жалко за ваши ..... языки и клевету маски не дают пожизненные )))) .. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:35, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    -Microptic-
    не один перс не мог сделать 7к хп будучи в сове и ужрат на силу
    да и помню был баг вешали на перса 3 бафа красных с колец чему удивляться?
    докажи если тебе нечего скрывать ужрись как на импах и открой инфу всем или слабо?
  • 21:50, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    Великий Князь писал(а):
    -Microptic-
    не один перс не мог сделать 7к хп будучи в сове и ужрат на силу
    да и помню был баг вешали на перса 3 бафа красных с колец чему удивляться?
    докажи если тебе нечего скрывать ужрись как на импах и открой инфу всем или слабо?


    я тут ничего и никому доказывать не собираюсь т.к. играю в свое удовольствие .... а на слабо бери своих малоимущих кто создал топ о радужных рунах ))) всем хорошей игры

    п.с. на импах я был без бафа колец )))
  • 22:38, 17 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    если есть че скрывать значит тут чето не так как у всех и идет юзание того что недоступно другим
  • 11:26, 18 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    как то не по мужски кичиться деньгами))))деньги это всего лишь бумага,а утверждаться за счет денег глупо на улице мажоры всегда отгребали))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 18:39, 18 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    МАТАМАН
    это точно, потом они в майбахах и бентлях прятаться начали, чтоб по сусалам не получить.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:45, 18 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    а ты знаеш как это по мужки?)
  • 00:31, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    МАТАМАН писал(а):
    а камни силы что))вот был на импах сегодня так у персонажа -Microptic- 7 тыс хп с маленьким хвостиком)))вопрос к Бериту как такое возможно сделать мне?

    МАТАМАН [35]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Microptic-
    прошу проверить игрока на использование ошибок игрв так как хп у него то возле 5 тыс то больше
    есть предположение что он использует два вида уселения!
    Пиши больше может 20 увидеш
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 08:56, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    топ о чем? чу вы до микропа приколебались?
    зависть плохая штука - это первое,второе - вложите столько денег сколько он у вас и больше может будет хп..

    дурдом чесслово
  • 09:05, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    пойми меня правильно я не адвокат матамана но все же он писал что в импах было у микро 7 к хп вбою оно вроде как бы видно сколько хп у перса даже если перс за картинкой
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:30, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    COLLAPCE
    так распиши весь каст шмот чтоб можно было сделать 7к в сове я посмотрю как у тебя это получится
  • 12:36, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Hemping
    Великий Князь
    так распиши весь каст шмот чтоб можно было сделать

    Понятное желание человека который не знает как просчитать ужер, что бы получить больше чем имеешь при текущем усилении, но думаю врят ли кто-то скажет. Рассказать свой метод усиления, что бы на следующих импах напротив увидеть "стайку" таких же ужраных противников? а оно надо?
    Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай, а потом подумай еще раз и промолчи!
  • 12:43, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    -Stark писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    пойми меня правильно я не адвокат матамана но все же он писал что в импах было у микро 7 к хп вбою оно вроде как бы видно сколько хп у перса даже если перс за картинкой

    как всегда ты Отредактировано в лужу в бою каждый может посмотреть у кого сколько ХП вот Отредактировано ))но твой лизки думаю засчитыают как и твоей подружки кулу))))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 13:11, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Hemping писал(а):
    Великий Князь
    так распиши весь каст шмот чтоб можно было сделать

    Понятное желание человека который не знает как просчитать ужер, что бы получить больше чем имеешь при текущем усилении, но думаю врят ли кто-то скажет. Рассказать свой метод усиления, что бы на следующих импах напротив увидеть "стайку" таких же ужраных противников? а оно надо?

    такое чувство что только у него с арифметикой все в порядке))))пора высуть из его отверстия!
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 16:04, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Hemping
    я ужирался всем чем мог вся красная еда духи и прочее под совой у меня около 4500 хп максимум было до 7000 нереально разогнать если не юзать как это было с кольцами по 2-3 бафа подряд когда админы фиксили этот баг
  • 16:15, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Hemping
    Великий Князь
    к сожалению не скринил имераторов, но не один раз видел у персонажей 31-33х уровней 4500+ хр, не думаю что у перса 35го уровня хр максимально разогнаное не может привысить цифру в 4,5к хр. Про 7к невидел - ничго не скажу. я просто написал что если есть такая "последовательность" или "возможность" врят ли кто-то скажет как такое достигнуть своему противнику.

    МАТАМАН
    Зачем такой агрессивный, да? Подозревать всех в сговоре... вай-вай...
    Прежде чем что-то сказать, хорошенько подумай, а потом подумай еще раз и промолчи!
Страницы: 1 2 3