«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-

    что такое с мобами??
    18:31, 08 апр 2016

    что за бафы они себе кидают?? и бьют 2 раза сильнее чем раньше(
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 18:45, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Super-Hero
    это все понятно. но я спросил о другом. этот баф только на 34 мобах или на 35 тоже?
    деструктив
  • 19:00, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    Нарбэ
    В описание мобов ЦФ нет такого бафа , но в Инстансе Теснина Костей босс вчера нас коцал с таким же эфектом)
  • 19:19, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Super-Hero
    ну в инсах многие боссы подстраиваются под наиболее сильного игрока. конечно, может потом добавят подобный баф и 35 мобам, но пока это похоже на выдавливание 35 от маршала и выше с 34 мобоф. возможно так хотят решить нехватку мобоф в этих локах.
    деструктив
  • 19:23, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    воопще всех с званием гранд приор в шахту переселить безвылазно)
  • 19:29, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    Но справедливости ради добавлю ..если есть бафф который апает мобу уровень на 40й , так пускай и кол-во получаемого золота тоже увеличивает равносильно как и разница между мобами 34уровня и 28го ведь ни для кого нескирет , что чем выше уровень игрока , тем дороже его существование)
  • 19:33, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    dav80
    разве нужен месяц чтоб понять что перебарщили с мобами?верните уже. на тарку даже не набить((надоело падать на мобах))
  • 05:34, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    talgat13
  • 07:44, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    наверху искренне считают что 35-м живеться лайтово) золото само сыплеться- приобретать ничего не нужно. Да и в кризис по стране нужно непременно наращивать брюлевую составляющую игры.
    что бы средний россиянин получив 20 000 руб зп успел купить бутылку пива с получки и остальное закинул сначала по акции выигрывал сундучки (халява ведь 800 брюлей всего) а потом купил ярму ) .
  • 08:52, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Если решили сделать такой баф, то сделайте, чтоб моб кидал 1 раз на себя этот баф и он держался до конца боя!!! Реально пока он лапу свою чешит каждые 2 хода, охото бросить это гиблое дело)))))
  • 09:10, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    ...
  • 11:47, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    админы избавились от мобобоев 5 чел в локе раньше по 30 было
    новый баф нереально рулящий прям анти мобобой какойто
    такой баф надо ввести с 0 уровня всем ботам
  • 13:51, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Великий Князь писал(а):
    админы избавились от мобобоев 5 чел в локе раньше по 30 было
    новый баф нереально рулящий прям анти мобобой какойто
    такой баф надо ввести с 0 уровня всем ботам

    Чот меня прям заинтриговали :) пойти попробовать побить что ли :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 17:19, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Я так понял 35 уровней решили окончательно из игры выдавить? и качать звания теперь для чего? Я почему то думал что апая звания ты становишься сильнее ..а тут наоборот...
  • 17:29, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Desaad
    точно в цель ели 2 босов убиваю)))
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 17:36, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    [B]Desaad[/
    в принципе выше я уже это писал, но повтрюсь. ничего особенного не происходит. администрацие выдавливает игроков со званиями синий приор и выше с мобоф, которые по сути они бить не должны. объяснию. я уже писал и админы даже с этим согласились, что появление оберегов, бижи, амуля и мифических шмоток это фактическое введение уровней 36+ без их формального введения ( как-то заумно написал ). поэтому и бить мобоф 34 уровня вам как бы не положено.
    тут должны возникнуть другие вопросы6
    1. появятся ли мобы 35 уровня в мирных локах или они будут только в боевых?
    2. если появятся, то почему не подождали с этим бафом до их появления?
    3. не появится ли подобный уравнивающий баф на мобах 35 уровня?
    деструктив
  • 17:48, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    от усиления перса мобы должны быть слабеее это всегда и во всех играх иначе смысл усилять перса под пвп а потом сливаться на ботах пропадает
  • 17:55, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Великий Князь писал(а):
    от усиления перса мобы должны быть слабеее это всегда и во всех играх иначе смысл усилять перса под пвп а потом сливаться на ботах пропадает

    все правильно. только тут усиляясь (апаясь) игрок сам уходит на более сильных мобов, так как на предыдущих ему перестает падать дроп, да и голда становится меньше. на 35 уровне эта система не работает. поэтому админы, наверное, и решили ей помочь. при этом вы даже дроп, теоретически, можете выбить с вервулов.
    деструктив
  • 20:06, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    вы смотрите на это позитивне вон робин говарит в соседнем топе цитата- я хочу всего лишь, чтобы игроки не терялись на мобах, а иногда ходили на фронт и помогали своим топам(конец цитаты) вот теперь будет ему счатье
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:45, 15 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Ага, уходить на фронт с дырявыми штанами и прилипшим к позвоночнику животом) На что тарку тогда покупать?
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
Страницы: 1 2 3 4