«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    -Ветер Войны-

    Доколе?
    08:51, 23 апр 2016

    ..оглушенный вражина будет. уварачиватся и блочить от первой оглушки пета?!?!

    неговоря уж за блок и уварот 2 раза в ряд?!?

    где смысл тогда оглушения,коли перс в коматозе апосля пета вертится и блочит?

    что за бред админстрация?

    ..
  • 16:29, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Тиана
    да был зеленый о том что режит защиту...если мы говорим о ободном и томже топе... может и много было их...
    Амальмила
    да нытье никогда никчему хорошему не приводило... о тойже енке кода кричали что мары больше золота набиваю в итоге всем урезали.. и т.д примеров много...Маска11
    Маска11
    не нравтся оглушалка есть маса других...

    п.с. мне много чего ненравится ну я на форум не лезу каждый раз... я придставлю еслиб каждый лез на форум потому что его то или не устраиват...
  • 16:35, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    __COOL__ ну я же не сказал . что не нравится. просто действительно странно стала работать. то в мою пользу. что радует. то наоборот. что огорчает
  • 16:49, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Маска11
    оглушалка как по мне убам сама выгодная на убах марах перча набивается+какойто дополкительный урон...а на танках при оглушалке ещо и ЗАЩИТА НЕРАБОТАЕТ.. дали лишнюю халяву убам ещо и не угодили одному.ну заблоктривал 2-3 раза за бой в лутшем случае при оглушалке так все надо НЫТЬ

    п.с. ТРЕБУДУЮ убрать ОГЛУШАЛКУ)))а не ещо надо превращении в Соверынга убрать 2 магию чтоб убы больше не ныли)
  • 17:00, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Ненадо ничего убирать но пусть оглушку сделают равной для любого класса а то у танка она защиту режет а у уба ловку нифига где логика?
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 17:11, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Часто танк блочит оглушку, причем без лампы
  • 17:41, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    __COOL__
    Дудли
    Тиана+
    странно что некоторые увороты ...да и вообще некоторые-совсем не думают о том ,что за топы создают
  • 17:54, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Не надо баф пета убирать,надо просто исправить то,что уварачиваются или блокируют под оглушкой.Раз оглушен перс,так пусть стоит колом)
  • 18:03, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Аберо
    -Ветер Войны- писал(а):
    [QUOTE=__COOL__]-Ветер Войны-
    ето ты подумай что пишеш... блок ето ранд так само как и уворот чем боьлше ловки тем больше ШАНС уворота...а если блок при оглушении работант знач РАНД работает и при оглушении так само и иницыатива,таже уловка все рандомно...

    Дубль 3!..

    Враг оглушен..не может выпить банку или любое другое действие вааще..догоняеш?
    ( Но при этом блочит и вертится)

    теперь ответь..зачем мне пет с оглушкой?!?!?

    если оглушка не работает как оглушка?!?!

    зачем тогда этот баф,коли он уже не баф?
    ...и лампы не забудь с распродаж.

    далее не цензурная лексика..ну ты меня понял

    Суть оглушки в том что ты не получаешь ответку на удар когда противник оглушен, и делаешь 2 удара, а уж как примет на себя перс твой удар под оглушкой или без нее это уже нытье которое связано с классом перса, а не с оглушкой
  • 18:03, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    да оставтебаф тока сделайте так что бы баю этот зашиту тоже учитывал у стража а не игнорил ее как сейчас
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:12, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вы что серьезно все тут поверили,что оглушку уберут?)
    Так просите и пишите,как будто это в повестке дня или анонсе)
    Правда-"рукалицо".
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:24, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Тиана
    ни стоит воспринимать все то что пишут на форуме серьездно) просто тута решили паныть ну вот я что бы не отрываться от коллектива -тоже ною)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 18:28, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Тиана
    ну понятно что и я загнался с тем чтоб убрали баф и магю у совы)ну помоему токо у танков оглушылка режит класс стат и я не ною как и писал выше) за меня ето делает Старк)
    Аберо
    +100500
  • 18:31, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    __COOL__
    Мало просите,просите больше и Вас обязательно услышат,дадут,догонят и добавят)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:44, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Тиана
    Как страшно жить)
  • 19:22, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    ага. у танков ослабы. отражалки. жертвы. еще зделать чтоб защиту ниче не резало и все. можно играть. еще просите чтоб крит удар защиту не резал. зажырели те кто в танках однако
  • 19:33, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Маска11
    в чом проблема куйся в танка и будеш не победим
  • 19:38, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    __COOL__
    не дорос еще. думаю об этом
  • 20:37, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    __COOL__
    Да ДаДа я ною ибо доколе?!!!!!!!!!!!!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:09, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Тиана
    Женя а думала ли ты вместо того чтоб убрать Глушку..взять да и починить..

    как и не 100% стабильную леневру..этож не значит что если на ленявре не сработал последний 1хр..

    то ее нужно убирать верно?
Страницы: 1 2 3 4 5