«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--

    Турниры
    23:39, 24 апр 2016

    А что в этот раз совсем слабая явка то!? Не кому ресы с эпиком не нужны? помнится раньше и 8-е уровни попадали...сейчас с таким весом нереально вообще попасть на тур
  • 17:25, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Белые_тапки
    что могу сказать ты взял полкана и тебе поф уже на все , а другим как быть?? вас в пвп давно ваще не видно толком что говорить о трунирах , лига у вас там вся вымерла ? как слух дошел вы не хотите что бы микро взял полкана))) но ты и другие игроки его видев вшахтах вы тупо сливали и выходили и качались на нубах , а так у вас у всех (_|_) играет проти внего противостоять)))
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 17:54, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Смотрю я на вас и удивляюсь! Турниры нужны, измените время посто вот и все! А нытье в игре уже достало!
    Игра стала лучше! И точка! Кланов маленьких маловато,никто теперь нехочет вкладывать в общее дело.Лучше же на халяву посидеть в одном клане потом убежать в другой.....Долой Перебежчиков !!!


    кстати тоже вариант.. отключить доступ вообще ко всему от недели при первом и до месяца прибывания при последующих переходах(при условии прибывания в предыдущем клане менее 2х месяцев- тут на усмотрение разработчиков) - глядишь- и бегать меньше станут
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 18:01, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _забава_
    злая ты.
    а на улице весна. народ проснулся, вот и забегал)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:07, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -nawigatr-
    Жень,от части ты в чем то прав,но ты очень не прав,утверждая,что Лига качалась лишь на нубах и выходила с шахт.
    Ты видимо забыл,как качалась Ск в тех же шахтах,до возвращения Микро в игру.У нас хоть 3-4 тимы бегало,а у вас 1 с Ластом ,да Кроссом ,Адре.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:33, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    так вот оно че а все из-за халявы, вот эти все плюшечки и тряпочки красненькие) раньше плакались как многие на комы по будильнику встают и мол все красятся и красятся окаянные) теперь за опыт) потом еще че будет. Как по мне так нужно просто убрать эти всевозможные плюхи (просто взять и нафиг их и официально об этом написать, по типу как со спутками было) да форум зальется в слезах, но ведь в дальнейшем народ будет играть, а не ждать халявы. Второе че надо, так это все эти наборчики привязать к репе. И третье сделать ярмарку более доступной, точнее товары на ней (сделать больше товаров за голд как и раньше) и пересмотреть цены, за брюли тоже. И если народ не будет ждать халявы, естественно будут скупать все на ярмарке и воевать.
    -
  • 18:51, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    бугыгы

    не будет халявы все а5 будут просто копить, а так как у всех возможности разные, хотя бы по времени, то будет еще только хуже
    так хотя бы выдали халяву, все мобилизовались, а без халявы все будут искать друг друга в разное время)
    и не факт, что весь народ будет и дальше играть)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:00, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Тиана
    я был во всех турнирах кроме 1го)) и мне лутче знать до микро я лично не пропускал не одного турнира), я помню когда мы под совой бегали , тот же тапок, робин, алёнка и много других тупо выходили с шахт и искали слабых персов что бы жетонов набрать , даже когда микро был обьявился , мы были в шахтах без микро тупо тапок сливался и выходил с шахт и искал лёгкие пути что бы набить жетоны , даже впоследним турниры когда бился против них я чч, и говяд они против нас выходили с шахт !!! мне лутче знать кто был на турнирах и знаю кто бьётся всегда до конца и уважаю их за упорство и бились достойно))и ты в том числе)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 19:53, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -nawigatr-
    Я на туры к сожелению не попадала.Но бегала в шахты,когда только их оживили.Что там потом было..не знаю.Но то что видела в момент посещения,не особо понравилось.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:21, 16 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Sledge
    ты прав) на все 100%!
    нет каста - нет боев Отредактировано . турниры,маяк,рудники и даже шахты нонстопом!!! а так мне лично игруля(самая из всех) ну... теряю интерес)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 11:49, 18 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Турниры изза разницы с Москвой стали бы актуальнее для большего количества игроков, при проведении турнира в субботу в то же время даже. К примеру у многих турнир в воскресенье начинается в 0.00.... оттого и не подают((((
  • 12:15, 20 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    турнир надо делать в субботу или пятницу а лучше разделить на 2 этапа, 2 боя в пятницу 1 (финал) в субботу в 19 по Москве чтоб начинались, чтобы у восточных регионов были шансы попасть на турнир, не спать перед работой ради турниров у многих отпадает желание
  • 12:38, 20 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Убивца
    Делить на 2 этапа точно нельзя.
    Кто-то в субботу смогет из команды,а воскрес-уже нет.
    Воскресный тур лучше не трогать.А вот в субботу можно добавить еще турниры,как вариант,пораньше по времени.
    Да и награды за турнир давно надо пересмотреть,писали уже об этом. Тонны печатей не имеют применения.Такой параметр как честь-тоже толком не нужен,кроме как аллею апнуть.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3