«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    По следам топа ,про усиление Палачей
    09:27, 27 апр 2016

    Так как я не хатю форумку за упанье старых топов решил создать новый с надеждой услышать ответ,Нас палачей планируетса усилять?хотелосьба какую нить книгу тип" разрыв души с телом"если токовая придумаетса как дополнение к навыку пала(можно даже с её фиксом в шахте и лесу)а то инсы вымрут,но с возможностью применения на фронтеи остальных материках Джаги.реально хочетса усиления для навыка который нравитса качать и который приносит моральное удовлетворение от игры,своего рода релаксацыя)Буду благодарен Админчикам за любой ответ)

    Пы.сы Для особо умных,это не понт или моя прихоть,такой вопрос подымался не раз!
    Пы.сысы.Ну и как элемент балансировки,лекарям дать возможность в виде похожего навыка,на возврат души в тело)Думаю многие готовы потратить денюжку у банкомата ради таких плюх))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:09, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    скажим детским литературным сленгом, что зачеркнули - плохой воин

    пс. инки жгут конечно ацки уже.
  • 16:14, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    забавно слышать про усиление пала от перса который с каждым днем все больше врагов себе наживает) мне тоже грозился голову оторвать, потом извинился правда)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:20, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Freya_
    Тебе хоть токо голову
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:23, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Из князи в грязи
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 18:45, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тиана
    Будешь фракцию поливать,я твои топы усердными стараниями во флуд буду отправлять старатцо.

    А вспомни цитату (или подобие цитаты) какого-то мужика, который когда-то играл, которую ты на форуме привела не так давно?
    Это раз.
    А кто грозил мне игратцо не дать? А через 2 дня о прощении вспомнил? Эх ты)

    Но ведь Ты не за что не извинялась, да? И войны "до победы" не было, да? Не было такого?
    Он каждый топ свой сливаетцо

    Сливается? Ану как перечитать шапку топа? Есть конкретная просьба и конкретные предложения. В чём слив то?

    И для всех: то, что вы набежите и начнёте писать ИМЕННО про топик-стартера, а не по теме топа, для меня было очевидно сразу по прочтении. Ха ха ха! Как смешно! Хомяк, который уже не первый перс, просит палача усилить! Как забавно! Обхохочешься! Так что ли?
  • 18:55, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бриони
    Ты полностью прав.Но в любом правиле есть исключения из правил.
    Выдрать фразу,фразы, цитаты,может любой,обосновать не каждый.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:03, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тиана
    Я всё прекрасно понимаю и понимаю сказанный контекст, теперь. Но я к тому, что для чего человека тыкать и насмехаться?
  • 19:12, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бриони
    Он сам выставил себя на смех.
    Всегда думала что он просто флудер,оказалось еще и неадекват.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:19, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    19:18 _-ХомяК-_ » _Лунносветная_: пожалста закройте топ)

    Закрыто по желанию автора.
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
Страницы: 1 2 3