«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Eminem_15Rus

    Игроки. PvP сражения.
    18:41, 17 июн 2016

    Здраствуйте. Я хотел бы узнать у тех кто знает. Решил я по играть спустя год отдыха. Но к моему сожалению уже 2ой день просто не могу найти пати на сражение в шахты. Отредактировано. Предупреждение.
  • 22:45, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    -S-S- писал(а):

    ... давно извесно хочеш в шахду в одной пати содал группу и алилуя


    Должно быть давно известно, что предварительно созданная группа не гарантирует поход в шахту в составе именно этой группы
  • 11:33, 22 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    -S-S-
    не дает ничего группа. есть шанс вместе попасть если одновременно встать в очередь. но это только шанс ) а так когда я и жена были нейтралами нас находясь в группе даже как то забросило меня за лигу ее за когов )
  • 10:10, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Вот не знаю чё там кого-то не тянет,вчера нонстопом вечером 4 шахты прогнал,а может и 5,еслиб не дали арену,ещёб пару раз сгонял
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:09, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    безфракционные шахты-это упразднение турниров как таковых,это договорняки,тупо кач друг друга на это есть арена,безфракционная битва есть в лесу и т.п...надо не в шахтах менять что-то,а дать игрокам реализоваться в полной мере...отдельный пвп инст для 35х с причитающимися плюхами,нормализовал бы ситуацию,не надо в одну песочницу сгонять всех и изобретать вечный двигатель для 35 ниже лорда((
  • 10:47, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Banana Colada
    Единственное решение,для кача мидлов,это либо,безфракцыонная шахта,или огранка на маяке,ибо 14 там может грохнуть и 20,а так возможно махалисьбы на остатках каста, там)Хотя лично я больше всётаки за изменения по шахтам,там веселее и не дует))

    Пи.ся Усильте Палов
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3