«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    пффов

    Горны
    20:16, 21 июн 2016

    Из-за многочисленных злоупотреблений на Турнире, стоимость Горнов оправдания теперь составляет 100, 300, 600 или 1200 монет, в зависимости от уровневой Группы (8-15, 16-25, 26-34, 35+), а сами горны можно купить только в магазинах своей уровневой группы.

    Чет мне не совсем понятно, как горны используют на турнирах и какой профит имеют
    Так его же в ГП убили
  • 08:29, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    LiquidSnake писал(а):
    ПОЛКОВОДЕЦ ТАПОК - НОЕТ
    Когда только турнир ввели, Вы уважаемый тапок жили в шахта и когда убивали 1, 3-х когортовцев то Вас все устраивало, а сейчас то Микроптик не устраивает, то чаша, то еще что-то...


    Меня кроме микроба все устраивает) но реальность такова что если посмотреть завершенные бои выходит что я набиваю в любом из боев 20к и вы ше урона и бой сливается. Хотя по всем законам жанра должен быть выиграл. Но т.к убить ( зарашить ) я не могу то меня затягивают до подхода остальных и там слив.) По набитым лигой\когортой кол-ву жетонов видно что бои соотношение выигранных к слитым боям 1 к 4 примерно. И этот поразительный результат на фоне того что за когорту были 90% критов (Ласт/Нави/Енот) за Лигу команда убов ( РОбин Гум Я) .
  • 12:46, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    соотношение выигрышных и проигрышных жетонов доказывает только то . на сколько доминирует когорта по сравнению с лигой
  • 13:12, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    От имени ЕНОТа:
    gumers
    Белые_тапки
    Мужики, ну не надоело про треугольник?? )

    Я Гума уронил несколько раз только из-за того, что он опускает хп на 1/3, порой и ниже, для отхила пухой, как уже писал Тасик. Тапка ни разу не ронял и не убивал 1 на 1 никого из вашей троицы. Гум/Тапок/Роб. Несмотря на то что потратил за турнир "Орб сокрушительной жертвы" более стэка, и сокрух пожирателей пару сотен(которые и попадают 2 из трёх. Хотя обещают попадать 98%). Так же как и Тасик бегал на них и палил красные титаны.
    Я же весь турнир отбегал на красном затаре, красных духах(не фул), с цветными титанами. Вы и на синих сферах попадались пару раз, я уже не говорю, что за весь турнир не видел у вас ничего с ярмарки, ничего красного. Гум пару раз читы брал, для скорости, что в плюс увороту никак не идёт.
    Мы выигрывали за счет тактики, ну и чего скрывать, с третьим в команде вам не везло. Слабое звено в команде - весь инст насмарку. Потянуть противника не может, убить сам не может, занести что нужно, не может...

    Белые_тапки
    выходит что я набиваю в любом из боев 20к

    Я ни разу за турнир 20к за бой не набил... не надо про треугольник пожалуйста, про то что вас криты складывают, про то что вы не вертитесь)

    Ну или усильте маров, тоже хочу в захвате 50+к набивать.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:54, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    федькооо
    Как ты можешь судить о соотношении жетонов( проигрышных лол,) если ты и в шахте то не был?!"Милионный" раз повторюсь когда под турнир разыгрывали Ксану, лиги было очень много, и всех размазывало по командам, и сливали и выигрывали!
    п.с. а как же те самые вчерашнии импы? я после турнира удивился что было столько представителей ЛС на битве.
    А горны да, подорожали-хорошо)
Страницы: 1 2 3