«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_

    Спасибо за теплицу
    09:33, 10 июл 2016

    Уважаемыя администрация, огромное вам спасибо за упрощение кача персов, теперь нет необходимости в командных боях и других взаимодействий с игроками, игра стала интеерснее день ото дня, дождался эвентов ужрался кастом и вперед в лес или шахты... и никаких проблем
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:17, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    _-СептоН-_
    неужели без оскорблений нельзя?посиди с молчей подумай над своим поведением
  • 12:16, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    --Сударь--
    Я вернулась спустя два года, и что меня ждало?) Муж масочник, распущенный клан, пустые склады, 2з. и жуткое отставание от основной массы. Меня никто не ждал и уж точно на награды я не рассчитывала.
  • 13:12, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    ой,да не поймете вы чтоли?
    вспомните времена безкастовые: сфера мага и ужрат.А мобобои ходили без каста...и вот собственно начинается нытье,потому что им теперь необходимо ужираться,чтоб хотя бы со второго удара не упасть + к тому же еще сейчас их в пвп 10 человек,а раньше 100 было и был велик шанс,что они на такого же нуба попадут...ан теперь нет,теперь в каждом бою ужратый перс,а то и 3
    Но рыбки мои)поймите):уберут каст или дадут вам еще более халявы,донат так и останется сильнее
    Народ нужен проэкту,а не кастовые дела ваши
  • 13:20, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    _Арлекин_
    _--STRESSIK--_
    это вы не понимаете, что наличия каста делает доната еще сильнее, потоу что 90% каста прибавляет % к статам, к тому же донат может себе позволить (и я рад за него) покупать каст с распродаж, вот и копят "недонат" все что можно чтобы хотябы раз в неделю хоть как то приблизится
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:22, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    _Арлекин_
    ну так что убрать каст и что тогда?будут ходить донаты всеравно сильнее недонатов,только геры и эпа меньше будет)

    Пы Сы : тогда можно будет ходить каждый день и получать эпик(тот же самый,что и за 2 дня выходных)

    Народ нужен игре,чтоб каждый день ходить,но это не в планах,рекламы нет
  • 13:24, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _--STRESSIK--_
    вапм знакомо понятие % соотношение, если да то подумайте еще раз над своим вопросом
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:25, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    это вы не понимаете, что наличия каста делает доната еще сильнее, потоу что 90% каста прибавляет % к статам, вот и копят "недонат" все что можно чтобы хотябы раз в неделю хоть как то приблизится

    +
    Так его же в ГП убили
  • 13:29, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    _Арлекин_
    не пойму)вам каст не нравится?так давайте все дружно Берита попросим его убрать...если уберут)посмотрю как все заноют,что мобов не побить на сферах

    ушла в общем)может я в чем-то и не права...не хочу вам и себе настроение портить)
  • 13:30, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _--STRESSIK--_
    открываем и смотрим премиум магазин, за брюли доступны красные сферы и знамена, за золото синие сферы и фиолет знамена.... посчитайте базовую разницу, с условием того что большинство донатов красные (посчитайте статы) а не донаты в лцчшем случае фиолетовые ..... вот и посчитайте скольто статов прибавит себе донат своим крсным набором, а сколько мобобой синим
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:33, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _--STRESSIK--_
    _Арлекин_
    так вот именно,с этим согласна...не каст,а шмот более актуален
    опять же но,кто-то сидел и не апался на 15-(качал шмот) а кто-то апнулся на 20,догнал геру без эпа и говорит что синему мару против фиол танка не реально...танк обкастовался...донат!
  • 15:26, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Nfmira
    _--STRESSIK--_ писал(а):
    _Арлекин_
    ну так что убрать каст и что тогда?будут ходить донаты всеравно сильнее недонатов,только геры и эпа меньше будет)

    Пы Сы : тогда можно будет ходить каждый день и получать эпик(тот же самый,что и за 2 дня выходных)

    Тут смотря как ставить вопрос. Если вопрос в скорости прокачки - чтобы за одни выходные получить как можно больше эпа и геры, то обкаст, конечно, то что надо. Тут же разговор шел, насколько я понимаю, о том, чтобы было больше боёв. В этом ключе как раз и получается, что убери админы обкаст, и воюющие будут за неделю брать то же самое, что можно было бы за одни выходные, НО! - будет больше боёв, ии соответственно, больше фана. А тут уже для чего кто играет.

    _--STRESSIK--_
    Шмот безусловно основа. Но недонаты просто смогут больше времени проводить в боях, а не заниматься фармом деньги на обкаст, чтобы повоевать одни выходные. Будет более массово в пвп, больше драйва, а не так, что все всех уже наизусть знают, а кто-то в пвп выходит раз в две недели.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 16:03, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    больше боемв не будет уже ни когда. что бы это случилось нужно возвращать все года на 3 назад. . ярму за голд. мифичку нафиг. и еще кучу всего убрать. а на это ни кто не пойдет. так что имеем то что имеем. . и да. я уже писал. если убрать коробки и эвенты на выходные. останутся тут ласты . микробы. и герои всякие. ..... играем дальше
  • 17:10, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    так суть топа в чём?спасибо да...ниче незнаю,мне интересно))и всем отписавшимся тоже,раз вы здесь))любая тема сводится к срачу-добрее надо быть))
  • 17:21, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    не выдержал. надеюсь, что на деструктив не нарвусь.
    все говорят, нужен народ, нужен народ. конечно народ нужен. но для 26+ даже приход того же количества народу, что сейчас есть в рейтинге ничего не поменяет. почему? попытаюсь объяснить несколькими вопросами:
    1. сколько из вновь пришедших доживет хотя бы до 15 уровня?
    2. даже если большинство останется в игре, то сколько времени им нужно, чтобы добраться хотя бы до 26 уровня? два, три, четыре года? так что проблема не только в народе, а и в том как сделать опыт не злом, а ценным ресурсом, как это есть в большинстве игр.
    3. и, наконнц, кто помнит, откуда и почему появилась утопия
    деструктив
  • 18:05, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Нарбэ писал(а):
    ...
    3. и, наконнц, кто помнит, откуда и почему появилась утопия

    Вопрос с намеком
  • 19:45, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Нарбэ
    абсолютно верно расставлены акценты.
    Первое что надо сделать это установить старт игры с 15-16 лвл
    Второе - подумать каким образом стимулировать кач 15-25 лвл
    Третье - развивать квесты и вообще, жизнь, скажем так, на 26-34 и 35+
  • 20:12, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    -DSHOK-
    Всё это хорошо...,но установка старта с 15-16 лвл...,да Вы Господа хаи совсем опупели!Вам мяса не хватает?Сами убиваться о прокаченных не желаете,сколько было нытья по поводу лордов,архи-лордов-де не хотим убиваться об них,уберите этих убивцев,а сами хотите загнать игроков под себя?Что изменит старт с 15-16 лвл???НИЧЕГО!!!Тут до15 лвл надо кучу всего прокачивать,поэтому и сидят годами на мидллвл,а вы предлогаете сразу начинать с 15 -16 лвл,а как же сумарка?сразу рисовать 32К чтоб на спутку можно было хоть чтото одеть ,и хил сразу фиолетовый выдавать,а чего мелочиться,давайте уж сразу шмот синий выдавать не за званку ,а просто с 16 лвл???Хватит мудрить,и трогать то что работает,донылись до того что в шахты просто не попасть,а с чего всё начиналось?все помнят или память отшибло???Именно жажда халявы и убила ПвП,и в первую очередь шахты,доноетесь вообще всё умрёт,я уже писал о том ,что халявы сейчас море!!!И это расслабляет игроков,а зачем я пойду просто так-я подожду халяву,убрать дармовщину вообще-чтобы даже не пахло ей!Да сначало будеттяжко,ничего привыкнут,привыкли же к энке,а сколько крику было?
    Не надо трогать то-что работает.
    Да и похрен.

  • 20:56, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    -DSHOK-
    =) знаете сколько до вас говорило "ничего год-два посижу на 15-, скоплю геру/эп и уж потом я им всем покажу"? А знаете сколько реально просидело несколько лет и потом стало расти дальше? Вы думаете хомяк первый кто от скуки, не зная чем себя занять массово флудит на форуме? Отредактировано Если бы вы умели считать, то поняли бы что 1-3 уровня 16+ дадут вам больше в плане геры и эпа, чем первые 15 лвл.

    ЗЫ самое же главное надо чем то жертвовать - не может быть в игре столько под игр, когда радвей живет сам по себе, тот же ПФ - своей жизнью. И кроме всего прочего ведь есть масса способов все сделать добровольно и с песней. Стартуете 1 лвл. Вам говорят - вот тебе светоч на 1 час если ты возьмешь лвл пока он горит то тебе золото, брюли, шмотка точеная и на ней эпа столько-то, плюс сфера геры. Не успеешь то не получишь шмотку, эп и геру, а денег в 2 раза меньше. И так каждый уровень увеличивая срок жизни светоча.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 21:06, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    --Сударь--
    ))поверьте мне ,я знаю уйму народа кто,так говорил,а кто просидел .и стал расти не много ,но они есть,а про то что кто то даст что то просто так...я в сказки давно не верю.
    Вам говорят - вот тебе светоч на 1 час если ты возьмешь лвл пока он горит то тебе золото, брюли, шмотка точеная и на ней эпа столько-то, плюс сфера геры.

    Я про то что хватит вводит халяву!!!Она всё убила,как вы это не поймете!
    Да и похрен.

Страницы: 1 2 3 4 5