«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    The Cry of Hell

    Вы чем вообще бьете мазгула?
    20:42, 19 июл 2016

  • 07:06, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Ernesto Guevara
    без упивки на сером? Хочу это видеть ИМХО. Я так могу только после импов когда остается пара минут сферы мага - мне тогда правда и бог с титом будут не нужны =)
  • 09:45, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    --Сударь--
    Конечно без упивки)Шмот собран давно(слегка заточен), скрин как нибудь тебе скину)
  • 11:53, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    --Сударь--
    танки там все на сером...и басни что мы все одинаковые в осколке не в счёт) Дада я тоже хожу почти как на БИ на него...и падала ни 1 раз))
  • 13:45, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    --Сударь--
    Ernesto Guevara
    Так там титан же + к серой тарке. Вполне реально. Хотя, на мой взгляд, нецелесообразно титан юзать при серой тарке. Дешевле тарку получше поставить, но без титана.
  • 14:05, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1334406015 вот это пару слотов крестов синий бог банка орбы и норм убиваеться
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 17:54, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    -Stark
    а откат ток от основного удара идёт или от доп урона тоже?
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 18:19, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Приточник
    тит за жёлуди)не жалко)
    -Stark
    пробовал,не понравилось) но тут на любителя)
  • 20:17, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Viking Den
    толлько от основнова но у меня зеленый сет осколка проточеный в серо-зелень ну и фолики прочтены все на хп силу и защиту
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 22:32, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Конкретно я бил на халявных сферах от Веллоса между шахтами,если влом сферу тратить,или если сферу ел,то на последних минутах каста(можно и на первых).
    ...
  • 22:56, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    руками я например
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:57, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    The Cry of Hell
    Fridlok писал(а):
    руками я например

    можешь забанить сообщение , вроде как флуд, даже толку нету от твоего высказывания
    тут люди говорят о том под чем бьют, а не острят
  • 11:19, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Красная тиниктура.Фиолет кресты слот,банки,слот жертв серых.
    3 зеленых шмотки.
    На титане не понравилось,месяца 3 юзаю только тиниктуру.

    -Stark
    От доп урона тоже идет ему откат.Присмотрись в след. раз внимательно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:49, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    можешь забанить сообщение , вроде как флуд, даже толку нету от твоего высказывания
    тут люди говорят о том под чем бьют, а не острят


    Обсуждение действий инквизиции вне специального раздела!
  • 13:09, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    -EHOT- писал(а):
    можешь забанить сообщение , вроде как флуд, даже толку нету от твоего высказывания
    тут люди говорят о том под чем бьют, а не острят


    Обсуждение действий инквизиции вне специального раздела!

    высказование относится не к действию инквизиции , а к словам отдельного перса, не касаемо дел инквизиции. ну хотя тут мы простые смертные, что нам ИМ указывать
  • 14:04, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Тиана
    сколько смотрел ни видел отката от доп урона ну раз ты говаришь что есть-стало быть есть ни буду спорить с тобой по этому поваду думаю те виднее и ваще я вчера его пнул на синим боге и слотты все хилами забил -это дешевле вышло чем на отражалке терь так и буду бить его ибо на отражалке-дорого выходит одна отражалка столит 20зю+ресы ресы правда холявные но все равно...........
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 14:42, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Stark
    Я не спорю.Сама еше раз посмотрю внимательно. Просто замечала,например, когда ты от него уворачиваешся,он все равно доп уроном снимает хп с тебя,а с тиниктурой,этот доп урон срезаетцо немного.Ну мне так показалось.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:09, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тиана
    Ты был прав,с доп урона нет отката,видимо то печать кастанулась красная Эль-шада у меня в тот момент.Счас била,не заметила.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:36, 22 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    The Cry of Hell
    22:34 Выполнено достижение "Во славу Гхорра!"
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=545702934 урон мазгула по мне 3500 первый раз нападал на него, он по 5 к урона с меня снимал, в этот раз нормальное соотношение критов и блоков было, еще и увернулся 2 хилки осталось, фил затар, синие сферы
  • 10:47, 04 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Бью сразу Мазгула, тарюсь серый титан, фиол бог и фиол кресты. Больше никакго каста и т.п, доспех древний (зеленый) и пет обязательно
Страницы: 1 2 3