«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Асгардец-

    Бойкот шахт
    01:03, 27 сен 2016

    За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!

    тут оставляем ники тек кто подходит под ету статью))
    ну я и начну

    _Homo libeR_

    Маска11
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6383892
    факты
  • 00:00, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    Слепой_убийца писал(а):
    Асгардец- писал(а):

    кто вам запретил развиватся? кто запретил вам читы покупать? и кто вас держит танками или убами?


    Танками и убами нас держит треугольник классов. И любое соревновательное событие должно оставлять равные шансы представителям всех классов, а не быть скошенным в сторону какого-то одного. Тут ты немножко того, погорячился. Если в игре останутся только мары, она многое потеряет, хотя в динамике существенно выиграет.


    вам не нравятся читы? почему ослаблялки ввели в игру? кто не дает вам ослаблялками затарится????
  • 00:01, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    UnToLD86
    Асгардец-
    кто вам запретил быть *Андреем* Конаном* и т.п. кто????

    А зачем быть кому-то на кого то похожим!? Каждый играет как может и как хочет! И вливает так же! Ты тоже тогда играй в шахтах как те кто не вливает без плюх! И будет народ ходить! Кто тебе не дает?
  • 00:03, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Асгардец-
    Эй-эй. я про читы и ослаблялки тут вообще ни слова, ни пол слова не говорил. говорил только о классах. с претензиями по расходке выступали другие ;) К расходникам у меня очень простое отношение. Если в игре есть какая-то расходка? Значит ее могут против меня применить, ну и я соответственно могу, при желании и необходимости )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:07, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    UnToLD86 писал(а):
    Асгардец-
    кто вам запретил быть *Андреем* Конаном* и т.п. кто????

    А зачем быть кому-то на кого то похожим!? Каждый играет как может и как хочет! И вливает так же! Ты тоже тогда играй в шахтах как те кто не вливает без плюх! И будет народ ходить! Кто тебе не дает?




    Стремление стать лучше и сильнее это как бы нормальная ситуация. Вот... стать слабее? это уже что-то неправильное.


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:08, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    UnToLD86 писал(а):
    Асгардец-
    кто вам запретил быть *Андреем* Конаном* и т.п. кто????

    А зачем быть кому-то на кого то похожим!? Каждый играет как может и как хочет! И вливает так же! Ты тоже тогда играй в шахтах как те кто не вливает без плюх! И будет народ ходить! Кто тебе не дает?


    как ты и написал Я играю как хочу НО по правилам, пост был создан для того чтоб показать админам что их так сказать угрозы по етому поводу не работеют
    Слепой_убийца писал(а):
    Асгардец-
    Эй-эй. я про читы и ослаблялки тут вообще ни слова, ни пол слова не говорил. говорил только о классах. с претензиями по расходке выступали другие ;)


    они ноют что их сливают с 1-2 удара
  • 00:22, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 3
    UnToLD86
    Асгардец-
    Понятно что тут соревновие! И сильнейший хочет выиграть! Поэтому те кто не может позволить себе убер плюхи не хотят туда идти сливаться. В шахты во время подобных соревнований всегда бегали монстры! Потому у меня к примеру желание туда бегать и отбило уже давно с малых лвлов! А когда нет возможности там набить и получить теже жетоны то и смысл пропадает от их посешений!
  • 00:52, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Jaken Hagar
    Асгардец- читай не мужду строк. И никто тут не ноет, тебе обьяснили причину почему так происходит, что убиваться о группу такую желания нету у лиги (у меня оно пропало давно, в шахты не хожу), что противовеса нет, или есть но не видно. Про треугольник тоже обьясняют.А про читы ослабляшками как пример привел. Побороться можно, но когда есть шанс хотя бы, а не убиваться и жетонами кормить вас не набив урона даже.
    И общаться тоже научись, тебя в этом топике никто не оскарблял.
    valar morghulis
  • 01:27, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    как против 2 убов так Либер прям герой, всех убить норовит, не остановишь, как в команде 1 противовес появляется, так сразу лига исчезает с шахты....а мне например зачем стоять и биться против танка до упора??? чтоб команда могла выиграть другими способами, отражалки и т.д повесил и уже простоять против мара можно много дольше....
  • 07:21, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Jaken Hagar писал(а):
    Асгардец- читай не мужду строк. И никто тут не ноет.

    федькооо писал(а):

    читать научись не между строк а так как написано

    Отредактировано по одной методичке чтоли пишут
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:00, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    давний личный бойкот шахт!уже года 2 там не был и не переживаю по этому поводу,мне и БИ и арены с лесом вполне хватает!!!

    ПС:а вам кто льёт тоннами и хочет выхлопа...придётся смерится с тем что на вас никто не выйдет)))
  • 14:12, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Угага
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 14:16, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Да давно уже всем понятно, кроме админов, что шахты 26+ 95% неинтересны. Все эти соревнования давно пора перенести в лес. Туда народ ходит и будет ходить.
    Так же как и про ПВП. Смысл противостояния фракций в захватах. Но геры и эпика там копейки. Сделайте в захватах коэффициент геры и эпика как в масштабах и народ туда потянется. Но нафига? Гни свою линию, гни (с)
    Ну а про то, что колличесственно лиги меньше чем СК очередное нытьё. просто не хотят проигрывать и не идут. Мы привыкли быть битыми за 4 года и теперь идет отрыв))
  • 18:02, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Imlerith
    Chukvan писал(а):
    Да давно уже всем понятно, кроме админов, что шахты 26+ 95% неинтересны. Все эти соревнования давно пора перенести в лес. Туда народ ходит и будет ходить.
    Так же как и про ПВП. Смысл противостояния фракций в захватах. Но геры и эпика там копейки. Сделайте в захватах коэффициент геры и эпика как в масштабах и народ туда потянется. Но нафига? Гни свою линию, гни (с)

    вот именно,сжечь кучу каста и в лучшем случае получить 1% званки...как то не то...и то сейчас в шахту ходят одни мары...тем самым и 1% не набить)))
  • 01:41, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    фига...а я думал лигионеров как мух, а ту пишут что нет такого...видимо на хай лвлах
  • 21:30, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Денис2016
    на ЦФ когов как мух ты почти не ошибся)) тока не касок а всех мастей. а лиги нету. а на ПФ вроде нормальное соотношение
  • 09:35, 08 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ты старый опытный игрок. Сливы, дезертирства и висение трупом были всегда. И все попытки это побороть ни к чему не приводили.
    Напомнить первые шахты за эп? Когда заходя в шахту после первого боя сразу же решалось кто сегодня красится и одна из команд висела трупом всем составом?
    Или глюк с Диахоном... Зашли поздоровались, ага против Фаста. Фаста мы счас голые выходим и потом ушли курить. Ну или наоборот если наша тима сильнее )
    Некоторые из таких уже давно большие, толстые )) Ничо, пережили. А тех кто дрался до конца и при любом раскладе всегда было очень и очень немного.

    P.S. разгребусь с реальными проблемами, найду время на игру, схожу в шахты ) висеть точно не буду )
  • 16:51, 08 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    Ну странно как-то. Помню с мелких лвл шахты, и больше отгребать приходилось). А щяс 10 заявок с когорты и 1- 2с лиги, и ждёш и Отредактировано дождёшся. Ну вот куда вся лига делась? Одно время наблюдал они в турниры начали ходить, остальное в игнор. А щяс там роза, опять роза, где лига, ну реально где?

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:57, 08 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Талейран
    Да провал по ровням просто. Растут новые, но еще мелкие. а вот на 26-30 сейчас конечно катастрофа, очень многие просто редко в игре. а раз выпав из гонки вооружений наверстать очень тяжело
  • 20:20, 08 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Асгардец-
    обиделась мышка. написяли в норку вообще то я шахту покиннул наверное первый раз за всю игру. так приятно . что сыграло свою роль и не дало набить жетонов на победу. рад . искренне рад. как нибудь повторим. если в шахтах окажутся одни и те же персы. обвешанные читами с ног до головы. и кстати разве то что на турнире бегали каждую шахту одни и те же с кагорты это разве не договорняки7. прозьба расследовать и наказать
Страницы: 1 2 3 4