«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Денис2016

    Я тут порассуждаю! Может найду себе единомышленников
    16:55, 17 окт 2016

    Всем добрый день!

    Заметил такую вещь, оч многие жалуются на дроп, мол он был и куда-то делся...Я с этим не согласен, если бить одному мобов, то конечно можно ныть что дропа нет, я вот заметил такую штуку, что многие боятся есть опыт с мобобойства, нанимают там злителей каких-то и получая гроши с профы сидят по году, а то и больше на своих 9-ых, 10-ых лвлах, крася гремов докрасна и еле-еле, медленно, но да, верно, зарабатывая с профы и аукциона.

    Мне одному кажется это бредом? Просто если взять 5 толковых человек, своего лвла, с книжками злости у каждого, хотя бы на +3 и пойти этой группой бить монтсров своего лвла под клановыми яйцами у каждого, то 2 часа такого мобобойста по опыту, во-первых -- нестрашно, и принесёт прибыли дропа куда больше, чем сидеть неделю продавать ресы серые за гроши

    Просто я нашёл одного вот такого игрока и мы с ним вдвоём убедились что всё с дропом впорядке, я уж не знаю откуда тут мода такая у многих взялась, сидеть ровно на месте и жаловаться и говорить то что опыт зло, да, много опыта оно и вредно, типо бежишь впереди паровоза, но когда группа из пяти злителей, то там гораздо меньше того же опыта и гораздо больше того же дропа и причём хорошего, а с клановыми яйцами так вообще!

    Так что я ищу себе толковых соратников своего уровня, чтобы договариваться о таких походах двухчасовых мобобойств на книгах злости и с клановыми яйцами, можно и с чем-нить другим, но важно что б это приносило процент бабла.

    В этой игре всё для игроков сделано! Не для донаторов, а для совместного время препровождения, но вот эта эгоцентричность есть в себя, развило не ту моду прокачки, это странно, ведь лучше в разы!!! Когда вместе!
  • 01:30, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Fury-E
    особенно когда эвент на обогощение включали во была веселуха
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 08:27, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Хмельной
    есть нюанс-бабло делится не поровну а по наибольшему урону по мобу, всегда найдётся тот кто орбами будет выбивать максимально с моба и остаток по добивке на тебя сваливать, нахапаешь опыта просто так, без бабла и плюнешь на эту затею
  • 08:56, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Black Dixon
    а сколько ты уровней то апнул за год? два? вот тебе и ответ на то что дропа нету
    Дроп есть, выбивайте! © Судья

    Хмельной
    откуда вы такие умные берётесь то?
    2 чела в группе, в локе стоиш и входиш в бой ток на последнем ударе и то получаеш 50% голда
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 09:05, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Хмельной
    DEaD otMOROZok
    вот и я о том же, всегда хитропопый найдётся
    с группой и баблом да, неправ, там распред другой , спутал с боем когда просто куча народу в нём.
  • 09:06, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    входиш в бой ток на последнем ударе

    DEaD otMOROZok
    можно вроде и не входить в бой. и всеравно голд капнет. ну раньше точно так было по крайней мере

  • 09:24, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Кейсинг писал(а):
    Денис2016
    судя по подаркам ты не так прост. и куча однотипно-глупых постов намекает именно на это))

    как точно подмечено
  • 09:34, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    DEaD otMOROZok писал(а):
    Black Dixon
    а сколько ты уровней то апнул за год? два? вот тебе и ответ на то что дропа нету
    Дроп есть, выбивайте! © Судья

    Хмельной
    откуда вы такие умные берётесь то?
    2 чела в группе, в локе стоиш и входиш в бой ток на последнем ударе и то получаеш 50% голда


    Ну теперь то понятно кто виноват! Судья ушел и дроп с собой забрал)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 09:44, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Кейсинг
    ну вроде да, можно и не входить
    Горджелин
    забрал да не весь, чутка и нам оставил

    всё равно это плохая затея бить в группе. при любом раскладе для персов которые средне одетые и выше, с синими и выше артами на голд. для нубасов в сером шмоте без артов на голд норм тема будет. на халяву будут и дроп получать и голд
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 11:02, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Новард
    просто_девил
    ребят я никогда не считал точное количества мобов за енку...прикинул как говорится что то к пальцу и назвал число...
  • 13:09, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    __COOL__ писал(а):
    Новард
    просто_девил
    ребят я никогда не считал точное количества мобов за енку...прикинул как говорится что то к пальцу и назвал число...


    Да лан оправдываться, верим... А если интересно - можно и не считать, просто в книге раздел бестиарий посмотри скок было убито и сколько стало когда энку согнал Погрешность конечно возможна смотря кто может влезет ну и т.п., но не большая.

    Кейсинг писал(а):


    входиш в бой ток на последнем ударе

    DEaD otMOROZok
    можно вроде и не входить в бой. и всеравно голд капнет. ну раньше точно так было по крайней мере


    Если моба бьет лидер группы - членам группы стоящим в той-же локе золото упадет (поделится на всех кто в локе), если бьет НЕ лидер - достаточно зайти в бой в любой момент и с любым (даже нулевым) уроном
  • 21:00, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -НЕСЛУХ-
    ща званий и лвл нахватаешся а потом скажеш а где же эпик мой?))
  • 22:55, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    -НЕСЛУХ-
    эпик-это вообще миф
  • 23:15, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
    Кейсинг
    убийца стражев
    какие вы дружные сокланы
    зато вы меня читаете оп-оп-оп
  • 23:48, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Денис2016 писал(а):
    Кейсинг
    убийца стражев
    какие вы дружные сокланы
    зато вы меня читаете оп-оп-оп


    Просто твой топик еще не прикрыли, а тут тем для пофлудить совсем нет. Вымер форум совсем
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:02, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Денис2016
  • 02:05, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    DEaD otMOROZok
    Странное заявление... А сколько надо уровней "апнуть" чтобы увидеть какой-то там кокон хоть? И это называется "есть"? И так-то я писал, что он все хуже и хуже... Никто не говорит о том чтобы за каждого третьего моба что-то давали ценное, но за каждого двух-трехтысячного это как понимаешь тоже не есть показатель "классности" (хотя по моим наблюдениям даже о таких цифрах говорить не приходится) да и речь идет все же больше о том, что раньше было куда все веселее.
  • 13:29, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Black Dixon
    раньше и трава была зеленее.
    вон мою летопись глянь, норм точки падают. потому что мобов перебито в тысячи раз больше чем у тебя

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 16:03, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    ушлепок56
    группой, с нормальными книгами на зление, вы за час всю энку сольете
  • 21:06, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Денис2016

    что то тебя слишком много везде. не хомяка мульт случаем?
Страницы: 1 2 3 4