«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ксандар

    Пиршество
    18:59, 23 ноя 2016

    Может пересмотреть награды для 35, у них то своя песочница. А то если честно за 50-60к эпа не тянет убивать супостатов
  • 14:55, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    Берит
    Отключить арену после 01.00 по московскому времени, а еще лучше назначить 1-2 ответственных из ряда структур (хотя сливальщики немощные и там присутствуют), которым можно будет в письме отправлять ссылки на бои таких вот героев. 3 факта слива – наказание. Проще некуда.

    А вот копи как место проведения турнира крайне сомнительно – куча сумбурного неразумного движения. Тут 4 барашка одного бьют, тут другой козлик не может понять, к воину какой нумерации ему шагнуть и т.д. Жертвовать своим временем, средствами и нервами, чтобы лицезреть всё это - не особо радужная перспектива. Это какой-то веселый аттракцион, где можно развеяться, но никак не сбалансированное поле битв для проведения турниров.
  • 15:09, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    МаленькаяЛошадка писал(а):


    А вот копи как место проведения турнира крайне сомнительно – куча сумбурного неразумного движения. Тут 4 барашка одного бьют, тут другой козлик не может понять, к воину какой нумерации ему шагнуть и т.д. Жертвовать своим временем, средствами и нервами, чтобы лицезреть всё это - не особо радужная перспектива. Это какой-то веселый аттракцион, где можно развеяться, но никак не сбалансированное поле битв для проведения турниров.


    Вместо циферок ники - вуаля... А на счет всего прочего учитесь или вспоминайте как воевать тактически а не по 6 слотов хила на арене выкидывать
  • 16:23, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    Морган Амберский
    Ты думаешь, что на турнире люди в 6 слотов хила ходят?) Открою небольшой секрет – в 90% боёв присутствуют АК и не у одного персонажа. Носят в основном 2 слота хила (сам лично с одним хожу), ибо больше может быть чревато. И народ там упакован по самые не балуйся, потому что 35ые привязаны к событийности ПВП. Поэтому тактики (хотя бы личной) и прочего добра там хватает вполне.
    В чём тактическая составляющая копей мне, как уже говорил, непонятна.
  • 16:25, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Морган Амберский
    Читы,ослабы,ак,отражалки,ат,травля,банки - вот затар Аренного турнира 35! Не знаешь помолчал бы.
  • 16:50, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    Put Satanachia
    Про крылаточек и прочий зоопарк забыл упомянуть (:
  • 17:06, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Put Satanachia
    Жене расскажи как рога тебе правильно отращивать, ну или читать научись... я слова не написал про "затар Аренного турнира 35©" и думаю не мне тебе рассказывать про договорные бои на арене, да?
    МаленькаяЛошадка
    Тактика копей, в распределеннии персонажей с которыми тебя закинуло в команду на различные цели, изходя из команды противника, подбор затара под поставленную цель... незнаю мне до сих пор азарт и кураж шахт вспоминается, когда выигрываешь хитростью более прокачанных и укастованных противников, тем же и эпоха РЛов на ПФ цепляла, обмануть противника весами и правильно подобранным кастом/затаром, сплочонностью игроков которых ты в бой мог всегда позвать... но каждому своё, мне копи обо всем этом напомнили, но согласен что сейчас поменялись реалии, и скорее всего на меня просто нахлынула волна ностальгии...
  • 17:11, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Морган Амберский
    Ахаха дружок ты вспомни ещё лет 5 назад что было, и под ,,договорным боем, между мужем и женой,, можно подписать любую пару здесь))) Амальмилу и Шаха возьми - пару званок почти тет а тет ареной взяли. А про затар ты написал читать учись свою же писанину - ,,А на счет всего прочего учитесь или вспоминайте как воевать тактически а не по 6 слотов хила на арене выкидывать,,
  • 17:18, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Ну любую не любую, меня то у тебя не получилось подписать после того как сами с мыхой маски поймали. в общем я своё мнение высказал, не претендую на его истинность, но оно моё. Удачи, З.Ы холодильник то починил?
  • 17:22, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    SPARTACUS
    Морган Амберский
    За время игры успел поиграть за обе фракции. Процентов 70 людей абсолютно не восприимчивы к советам, подсказкам, командным действиям. Иными словами, ничего своей головой не соображают. А на выходных, когда обычно турнир и происходит, еще и куча бухариков выползает, которые всё превращают в хаос и срач. И каким образом ты будешь за всю команду рулить боями, особенно с подобными помощниками?)
  • 17:23, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    МаленькаяЛошадка
    +++
  • 17:28, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Морган Амберский
    интересно как ты собираешься тактику строить в копях незная сетапа команды напротив? да ты своей то до конца копей не успеешь узнать. В тех же шахтах с двумя напарниками и откртыми инками донести грамотную тактику очень тяжело, а тут при всем закрытом вообще неерально. Ну и как тебе уже сказали на арене во время турнира идет жестокий замес, я последний турнир катал на банках ибо во всех боях ак.
  • 18:17, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _Freya_
    так соберите 3 команды, открою секрет возможно, но у ск нет проблем с шахтами ,стоим по 12 человек,,,ждём так сказать жертвенных тел
    а по сути, дайте плюху какуюнить(пусть и розыгрышь рандомный) уверен, снова увижу персов о которых раньше даже не подозревал
  • 19:41, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Может пересмотреть награды для 35, у них то своя песочница. А то если честно за 50-60к эпа не тянет убивать супостатов

    а че эт только для 35х? всем пересмотрите.)) меня награды тож не мотивируют))
    а на счет турнира, раз топ сполз в эту сторону, то его хоть где проводите. победители будут все теже лица. ну за редким исключением))

  • 19:49, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    турнир лес и остальное тоже (из шахты) лес
  • 19:55, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Великий_Архангел
    да ваще все пусть лесом идет
  • 20:15, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    краткая тактика арены:
    увидел соперника сильнее - сливайся сразу (пусть этот вц меньше геры получит)
    увидел соперинка с ак (и ты с 5 слотами хила) - сливайся. и не забудь высказать какой он плохой, ломает кач и т.д.
    увидел соперника слабее (желательно сине-зеленого драконоборца) - докажи ему что ты альфа-самец и можешь победить всех
    ???
    это все. если ты усвоишь эти 3 пункта то считай себя гуру арены. а при наличии минимальных трат можешь нафармить за 3-4 дня под лям геры.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:53, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Можно и в лесу турнир,если только когда умираешь в бою с 2-3 сперниками не висеть до окончания боя,а можно было выйти и подать заявку снова.А копях турнир это плохая мысль(
  • 22:13, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Tasiopak
    краткая тактика арены:
    увидел соперника сильнее - сливайся сразу (пусть этот вц меньше геры получит)
    увидел соперинка с ак (и ты с 5 слотами хила) - сливайся

    Что-то на деструктив смахивает)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:34, 25 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Tasiopak
    Тиана
    это не деструктив, а статья за которые маски вешают
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2 3 4