«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь

    ценовая политика
    02:26, 09 дек 2016

    как говорила Маша "очень добрый день"
    В данном топе хотелось бы найти выход из сложившейся ситуации с ценами, а точнее со средней ценой на отдельный лот. Напомню что среднюю цену мы знает только приблизительно, конкретики мы не получим. Нам ни кто ни чего не должен как хотелось бы многим. Нам возможно(возможно - ключевое слово) пойдут навстречу если какие то мысли и предложения будут грамотно изложенными.
    У данного топа характер обсуждения ситуации и возможность выхода из нее путем конструктивных предложений. Данный топ не предназначен для обсуждения действий инквизиции или администрации!!!
    Прошу инквизиторов более пристально приглядывать за топом а то начнется.
    Фух. к делу дамы и господа, к делу!
    Вопрос прост. Что можно предложить дабы точно знать или же максимально близко знать среднюю цену на все виды товаров. Вариант "покажите нам ценники дорогие инквизиторы" тут не сработает. Не важно по чему, этот вариант отпадает.
    Заверять все сделки? выход, только очень долго и можно потерять и покупателя и продавца.
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 22:44, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    _Sweety_ писал(а):
    To
    Небесный_Рыцарь
    Ты же утверждал совсем недавно, что платная проверка очень хорошая идея и как она важна и то что модераторы подскажут тебе твои ошибки, вот и проверяйся теперь каждую неделю, в чем проблем то

    это делается не для моего личного удобства. А для того чтобы и продавцу и покупателю было проще орентироватся в ценах. т.е. в пределах 25+- и не нарушить этот порог ни одному ни другому. А так же чтобы людям не прилетали маски из ни от куда. Жаль что такая простая истина Вам не понятна и Вы везде пытаетесь найти подвох...жаль...
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 22:51, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Небесный_Рыцарь

    ну вот извини, судя по топику, большинство отписавшихся игроков не считают данную проблему остростоящей
  • 22:54, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить.
    везде втуплю
  • 23:07, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Верорк писал(а):
    Небесный_Рыцарь

    ну вот извини, судя по топику, большинство отписавшихся игроков не считают данную проблему остростоящей

    я и не делаю из нее пробемы с которой если не поборотся в ближайшие дни, над Хараданом зависнет смертельная опасность))
    узнаем все, если администрация пойдет навстречу предложению значит есть и проблема(не критичная но все же)
    Это не говорит что администрации нужно все побросать и скорее браться за эту идею но как идея и как сервис улучшения качества игры будет полезен
    Там чуть лучше, там чуть лучше глядишь не игра будет а сказка)
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 23:15, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Небесный_Рыцарь
    сдаётся мне что админам параллельно
  • 23:58, 09 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    у АДминов и так работы много: прерв. бои на 20м, реализации эпички для 35 и т.д. этим не занимаются и не должны. Действия инквизиторов описал у них в разделе
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 00:02, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Делюсь опытом получения маски .

    Last Word [35]

    Добрый день. Просьба пересмотреть штраф до выкупа в 60 тыс золота.Действительно была неправомерная сделка на покупку 200 фрагментов мифического оберега, по которой и получен штраф. Стоимость оберегов на тот момент 750з за шт (я не беру 75% от стоимости, так как в штрафах учитывается полная стоиомтсь, а не минимальный порог). Итого: 150 тыс. - 90 тыс. (сумму , которую получила вторая сторона сделки) = 60 тыс, а никак не нарисованная на маске сумма. Спасибо за внимание!

    Ответ:
    Дня доброго. Получены новые результаты по вашему делу, действительно присутствовала неточность. Теперь же она ликвидирована. Приятной игры.

    Итог: спустили выкуп со 140 примерно до 80к. Цены считаются на тот момент исходя из этого.
  • 00:11, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 2
    DEaD otMOROZok
    играйте в удовольствие и не заморачивайтесь.
    а ТС блокните уже пожизнено на форуме. создаёт непонятные топы толи так к себе внимание привлекаетя, толи просто больной
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 00:15, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    DEaD otMOROZok писал(а):
    играйте в удовольствие и не заморачивайтесь.
    а ТС блокните уже пожизнено на форуме. создаёт непонятные топы толи так к себе внимание привлекаетя, толи просто больной

    а ТС это что? или кто?
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 00:15, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Небесный_Рыцарь
    кстати про порог и типо того. ты умник попробуй зел шмот подать с аука. да у тебя на налоги больше уйдёт чем ты бабло выручиш. вот поэтому я любую зел шмотку с моба ставлю за 100з чтоб точно продать и быть хоть в 20з в плюсе

    п.с. ТС это топик стартер или тот кто создал топ
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 00:18, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    DEaD otMOROZok писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    кстати про порог и типо того. ты умник попробуй зел шмот подать с аука. да у тебя на налоги больше уйдёт чем ты бабло выручиш. вот поэтому я любую зел шмотку с моба ставлю за 100з чтоб точно продать и быть хоть в 20з в плюсе

    п.с. ТС это топик стартер или тот кто создал топ

    не ты а Вы, прекратите хамить и истерить. Я Вам повода не давал. Свою злобу вымещайте на том кто Вас
    разозлил.
    За ответ Спасибо по ТС
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 00:19, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Last Word
    А если бы ты увидел сообщение такого плана: "сумма покупки превышает среднеаукционную на N%", стал бы покупать?

    Как думаете, помогло бы людям не технический запрет (пусть, на свой страх и риск - делай, как знаешь), а сообщение при попытке выставить на аукцион/купить "вы уверены, что хотите выставить/купить лот? Сумма сделки превышает допустимый порог!"

    Как решить проблему не частых в игре товаров? Программа запоминает 3 дня (например) обращения аукциона. И даже если сейчас такого лота нет, а он был пару дней назад - всё равно игроку выйдет оповещение о цене. А если же лот невероятно редкий - но тут правила пусть будут без изменений, как сейчас. Цену пусть определяют на дорогие вещи продавцы и покупатели.
    Вот как-то так.
    Что думаете?
  • 00:23, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Бриони
    я изначально знал,что цена дороже.то есть этой маски не исключал

    цены на редкие вещи как раз и создают простор для двп. тут надо на каждую вещь рекомендуемую цену как на фрагмент богов
  • 00:25, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Last Word писал(а):
    Бриони
    я изначально знал,что цена дороже.то есть этой маски не исключал

    цены на редкие вещи как раз и создают простор для двп. тут надо на каждую вещь рекомендуемую цену как на фрагмент богов

    или заверять, но есть риск что или покупатель сбежит или продавец...
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 00:45, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    есть предположение, что правила по финкачу придумывали от балды и в основном для мультов. во времена динозавров этих правил хватало. но время идет, и теперь эти размытые формуировки смотрятся очень убого. особенно это касается злюк. вместе с тем инквизиция стала еще настойчивей подгонять эти нелепые правила к нынешним реалиям. воть где собака зарыта

  • 00:52, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    в общем нужное я получил. Всем спасибо за мысли и идеи. В особенности персонажам Новард и Бриони.
    Топ прошу закрыть
    Доброй_Охоты и будьте чуточку добрее новый год скоро
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 01:05, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Небесный_Рыцарь
    после топик не читал кто что пишет. отвечу на комент на мой комент.
    извеняйТЕ если ВАС назвал на ты а не на ВЫ. как бы игра и тут нету понятия ВЫ или ТЫ. если вам будет удобнее вас называть на вы я не против и мне это не составит труда. (пока писал ты вы потерял мысль)
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 01:15, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    DEaD otMOROZok писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    после топик не читал кто что пишет. отвечу на комент на мой комент.
    извеняйТЕ если ВАС назвал на ты а не на ВЫ. как бы игра и тут нету понятия ВЫ или ТЫ. если вам будет удобнее вас называть на вы я не против и мне это не составит труда. (пока писал ты вы потерял мысль)

    Я Верю что Вы культурный и адекватный человек и мы найдем с Вами общий язык. Я не против перейти с Вами на ты, если Вам так будет легче общаться
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 01:23, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3