«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Бриони

    Топ-статистика. Топ-опрос. Не флуд и не разжигание
    16:47, 17 дек 2016

    В преддверии Нового Года хотелось бы подвести определённые итоги.
    До 31 декабря (именно тогда топик закроется), пишите сюда цифры. А именно: Сколкьо кристаллов заточки вам выпало с 1 января 2016 года?

    Убедительная просьба для инквизиции: не перемещайте пожалуйста топик и присекайте оффтоп и флуд тут. Надеюсь на понимание.
  • 22:08, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    AlexisCh
    Надо учитывать наличие параметра "удача" как мы знаем, он в игре прописан,
    можно предположить, что он есть у каждого персонажа на базовой основе.
    Возможно он постоянно меняется, то есть, в данный момент удача персонажа равна восьми
    спустя час единице, ещё через час пяти и т.д.
    На пике(допустим это цифра 15) нам "улыбается удача" и выпадает заточка.
    Это лишь теория.
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 22:10, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    20 штук пока... завтра буду баф отбивать - может что изменится
  • 22:16, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Слепой_убийца
    Статистика ошибиться не может, можно неправильно ей воспользоваться или поставить некорректное условие при ее анализе. Внесли предположение, что влияет показатель энергии на точки, моя статистика, возможно, это частично подтверждает, т.к. я уже с полгода ниже 90% не спускаюсь.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:25, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    AlexisCh
    Энергия скорее всего не влияет, две мои последние заточки выбиты при показателе менее 20%
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 22:29, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    BLack_FoX_09
    а мне последняя точка упала когда я выпил чуть больше бутылки, и нес пьяный бред в кланчате, все пытаюсь воссоздать условия выпадения заточки, но пока не получается.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 22:41, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Ollek
    Дело благое, возможно следует воссоздать события того дня начиная с завтрака.
    Пы.Сы. подпись - класс)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 23:20, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    AlexisCh
    объясни пожалуйста по своей тактике,как человек апаясь с 17 на 19 лвл(2 лвл) чисто на мобах,без всяких сфер опыта,и за 2 лвл мобобойства не получил не единой заточки?если скажешь невозможно такое то я предоставлю его профиль чтоб сам в летописи посмотрел.
    Какой привет такой ответ.
  • 23:37, 17 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    38
  • 01:21, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    la_banditta
    статистика какая то))а я то думала они мне просто так сыпятся,патамушт я офигенская))
  • 02:54, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Безсмысленный вопрос, с результатами ниАПчем. А кто сколько мобов убил что бы получить N заточек не интересно?
  • 05:40, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    щас я еще считать начну. мало
  • 08:57, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    севодня ровно 365 дней када мне упала последняя заточка
  • 09:17, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Fredi Kryuger
    что есть моя "тактика"? - это предложенный мной способ определенния вероятности по дропу точки? или предположение о зависимости от энергии? так ни первое ни второе - не мое. Первое - весьма приблизительный, но единственный способ для нашей джагголаборатории метод вычисления вероятности. Второе - бездоказательное пока что предположение, которое внес другой игрок, я лишь озвучил его в топе и сказал, что возможно моя статистика его частично подтверждает. Ваш пример о меганеудачном игроке достаточно вероятен: с точки зрения математики его описывает достаточно простая формула для неизменных условий. И, если бы вы внимательно читали, что я писал ранее, то знали бы, что предоставленное вами условие неполное.
    Самое главное что хотелось бы сказать, я даже готов признать, что я мыслю неверно в определении вероятности для нашего случая, но... если бы админ соизволил и написал, к примеру, "вероятность дропа точки - (предположим) 1%" то подавляющее большинство игроков будет думать, что 1% это 1 из 100 и с каждого сотого моба падала бы точка. Но, к сожалению 1%=0,01 это 1 из 100, это так же 10 из 1000 и 100 из 10 000 и так далее. и точка может и упасть в пределах 100 мобов, а может не падать и после 10 000 мобов и дропнуться потом несколько раз подряд, и это с точки зрения математики нормально. В моей летописи можно найти 2 случая получения 2х точек с одного боя.

    п.с. я не говорю, что ничего по точкам не изменилось, я по себе вижу, что их стало падать меньше после ввода энергии, хотя мои условия битья мобов за сключением интенсивности не изменились. Админ - товарищ хитрый, он может не тронуть саму вероятность дропа точки, но изменить условия ее получения.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:58, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    2 точки. недавно. сразу с одного боя. убил за это время порядка 6000 мобов +/-.
    хоть админы и говорят что дроп точек не трогали, но мало верится. что то крутили 100%. иначе они не пропали б с бестария.

  • 10:47, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    VLADimir09
    7
  • 10:59, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    91 штука всего (за 2016 год)
  • 11:47, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _FISH_
    3
  • 12:02, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    36 за год... бью ток бесплатными спутками ...ну и редко по квестам.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:56, 18 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    AlexisCh писал(а):
    Fredi Kryuger
    что есть моя "тактика"? - это предложенный мной способ определенния вероятности по дропу точки? или предположение о зависимости от энергии? так ни первое ни второе - не мое. Первое - весьма приблизительный, но единственный способ для нашей джагголаборатории метод вычисления вероятности. Второе - бездоказательное пока что предположение, которое внес другой игрок, я лишь озвучил его в топе и сказал, что возможно моя статистика его частично подтверждает. Ваш пример о меганеудачном игроке достаточно вероятен: с точки зрения математики его описывает достаточно простая формула для неизменных условий. И, если бы вы внимательно читали, что я писал ранее, то знали бы, что предоставленное вами условие неполное.
    Самое главное что хотелось бы сказать, я даже готов признать, что я мыслю неверно в определении вероятности для нашего случая, но... если бы админ соизволил и написал, к примеру, "вероятность дропа точки - (предположим) 1%" то подавляющее большинство игроков будет думать, что 1% это 1 из 100 и с каждого сотого моба падала бы точка. Но, к сожалению 1%=0,01 это 1 из 100, это так же 10 из 1000 и 100 из 10 000 и так далее. и точка может и упасть в пределах 100 мобов, а может не падать и после 10 000 мобов и дропнуться потом несколько раз подряд, и это с точки зрения математики нормально. В моей летописи можно найти 2 случая получения 2х точек с одного боя.

    п.с. я не говорю, что ничего по точкам не изменилось, я по себе вижу, что их стало падать меньше после ввода энергии, хотя мои условия битья мобов за сключением интенсивности не изменились. Админ - товарищ хитрый, он может не тронуть саму вероятность дропа точки, но изменить условия ее получения.

    твоя тактика - значит тактика которую утверждаешь только ты. только твое мнение является таковым в данном топе.

    я тебе еще пример приведу,из 3х мной убитых мобов 35 лвл мне падала заточка,без каких либо геноцидла мобов. они у меня до сих пор убиты 3 шт.

    ну и на последок,как тестер скажу,не лично свое мнение или чье то мнение прочитанное на форуме,а ответ который получал от админа,то что шанс дропа заточки и любого другова предмета зависиь от ранда,удачи.

    из топа ухожу,так как автор топа просил не отходить от самой темы а отвечать только по существу.и тебе спасибо что не поленился,уделил время чтоб описать свою точку зрения и мнение,но мне все же кажется каждый останется при своем мнении.
    Какой привет такой ответ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6