«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Приточник

    Преднамеренный слив копей.
    14:54, 27 дек 2016

    В новости, посвященной турниру в копях, написано следующее:
    "Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!"

    А под эти ограничения подпададает преднамеренный слив боёв и инстов? Вот например, есть такой товарищ:
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    Вчера было с ним 2 совместных инста. Он на касте. Но при этом:
    1. Не реагировал на то, что ему говорили.
    2. Быстро сливал все свои бои против любых противников.
    3. Как-то зашёл ко мне в бой, якобы на помощь. При этом (я смотрел за ним) он упал, набив около 500 хп и даже не выпил бог, при том, что удары он наносил и времени у него было достаточно. На зависание это не спишешь.

    Уж не знаю, зачем он это делал, то ли потому, что наши кланы воюют и он так вредил. То ли в противоположной команде играли друзья-товарищи, которым он помогал. Но факт от этого не меняется. Будут применяться "санкции" к подобным игрокам?
  • 17:25, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    считаю получился отличный драйвовый турнир! копи и правда веселее арены.
  • 17:34, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Между копями и ареной однозначно копи, но хотелось бы лес)
  • 17:51, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Верорк
    лес прошлый век)))) там не весело когда ты махаешься 1-2 и ниче сделать не можешь
  • 18:00, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    спасибо за классный турнир. были достойные соперники, это радует) интересно!
    арена - шлак.
  • 18:32, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Нарбэ
    как там выражался один матёрый лигаш--не можешь как донат-то жало затупи и молчи в сторонке...с самого начала понятно было что детская обида типо" он меня на 15 уровне на кувшин для драка кинул" выросла в " а вот я солью а ты по пробуй затащить, но ты каст тратишь а я пиво пью", у нас же здесь в игре одни нытики и заподлянщики, не хватает наверно ума самому тащером идти, лучше так, по подленькому....они же (донаты) во всём виноваты..о, почти стих и наверно лучший выход тем кто жалуется на топов-не лезть в копи а нормально лупить мобов, чтоб потом ещё больше визжать про неубиваемость ласта, микропа и вернувшихся после перерыва лиговцев
  • 18:34, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Покол
    Да просто привыкли к халяве ) Даже топа можно убить, другой вопрос что это реально сложно, но тем интереснее бои ) Жаль что у меня совершенно нет времени на полноценную игру (
  • 18:37, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    чую, копи разделят скоро судьбу шахт)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:38, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Stigman
    истину глаголешь, рад видеть не в горке ) а прикинь что будет если на на выходные ничего не дадут халявы? аж страшно представить
  • 18:38, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Stigman

    Ты что? Топа убить это надо тратиться, а тут на халяву зашел, жетон получил, так же быстро слился и пошел в следующий инст))
  • 18:42, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Покол
    не знаю, кто тебя кидпал на кувшин драка, наверное обидно было, раз вылез на форум с оскорблениями неизвестного тебе человека.
    деструктив
  • 18:42, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    Не знаю, у меня в 34- сложные были бастер, рагтаг, смурф и еще пара людей. Пусть 1-1 проигрывал, но иногда тактикой брали копи. Иногда ценой затяга сильного на весь бой с зачётом в 0 урона... Даже удалось серию в 5 побед провернуть. Я на 29-34 не заметил сливов, хотя может мне никто и не собирался сливать. Призраками и на базах тоже никто не висел. Но заметно одно - за победу всё (много героизма) за поражение - около нуля. Может это и отпугивает обычных игроков?
  • 18:49, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Понравилось все,кроме того, что совсем не хватает реального времени на игру и ники из длинных цифр.
    Имхо,проще сделать 1,2,3,как уже предлагали выше.
    Закрытая инфа,дает интригу,что тоже интерсно,хотя после 20 полей уже по петам узнаешь соперника.
    Все супер,но очень не хочетцо что бы данный инст затух,как шахты,напомню,что шахты ровно год назад были оживлены таким же турниром и событием "пламя подземелий" с жетонами и реально первый месяц было драйвово,потом начались договорняки,"пойду,не пойду"...

    Для тех,кто ноет .что топов и оранж.персов тяжело убивать,скажу лишь одно,была в команде даже с десятниками и рыцарями.которые хоть и слабы,но тактично правильно играют и прислушиваютцо к советам команды и в итоге имеют победную шахту, как и была с лордами,которые даже не знают,что можно слитцо в нужный момент,кинув самопож на напарника и сливают шахту.Так что тут бабушка надвое сказала,ныть то проще.
    В целом спасибо за Копи,было интересно и награды хорошие: драйв,жетоны,заточки.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:56, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Интересно было бы если персов заретушировали что бы без оранжевых, красных и остальных свечений были и пета сделать что бы у всех одинаково выглядел. Что бы никто никого не мог узнать и опознать)
  • 18:59, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Приточник
    для него это нормальное явление.причем везде и всюду. не удивляйся)
  • 19:02, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _халява_
    а че за фиолетовые жетоны покупать 15 штук а толку
    деструктив
  • 19:09, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    disciles
    О вообще крутое предложение - -всем выдавать морок жабочки на 1 час как положительный эффект с чашей. Тогда будет вообще не понятно - кто напротив танк, уб или мар. Правда по питомцу можно догадываться, у некоторых кто был - были редкие, типа скорпиарха или фбиварх с октопадом - по нему разу запомнил что это он.
  • 19:10, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Приточник писал(а):
    В новости, посвященной турниру в копях, написано следующее:
    "Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры!"

    А под эти ограничения подпададает преднамеренный слив боёв и инстов? Вот например, есть такой товарищ:
    [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат]http://s1.jugger.ru/user_info.php?­nick=Фельдкурат[/URL] Кац
    Вчера было с ним 2 совместных инста. Он на касте. Но при этом:
    1. Не реагировал на то, что ему говорили.
    2. Быстро сливал все свои бои против любых противников.
    3. Как-то зашёл ко мне в бой, якобы на помощь. При этом (я смотрел за ним) он упал, набив около 500 хп и даже не выпил бог, при том, что удары он наносил и времени у него было достаточно. На зависание это не спишешь.

    Уж не знаю, зачем он это делал, то ли потому, что наши кланы воюют и он так вредил. То ли в противоположной команде играли друзья-товарищи, которым он помогал. Но факт от этого не меняется. Будут применяться "санкции" к подобным игрокам?



    вот глянь http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=558115511

    согласен , непонятный тип даже в захватах льёт , может фику какую нашёл в этом,набей он тут 2 к мыб выиграли
  • 19:18, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Покол

    Ну без халявы конечно боев не будет. Уже привыкли причем все. Помню я эти времена когда ты как дурак шоркаешься по всем локам в поисках хоть какого-то боя. Только нервы портить.

    disciles
    Если я в касте и пошел воевать мне пофигу. Солью так солью, но хоть удовольствие от боя получу. А предложение реально интересное. Есть же почти не используемый образ ратника. Красивый же на самом то деле. Почему бы и не сделать
  • 19:34, 28 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    некого не накажут,не первый топ, так что проехали и етот
Страницы: 1 2 3 4 5 6