«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду

    Что намудрили с бс?
    18:49, 06 фев 2017

    как-то не очень
  • 11:21, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Ollek писал(а):
    Хорошее предложение родилось с похмела) Увеличить стоимость или сделать отделным бс за брюли. И увеличавать коэфф вливание брюлей в конкретный бой по желанию . если например базовой бой бс за брюли =1, увеличиваем на 10 брюлей и получаем в итоге х10 к героизму)

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:12, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Побился в БС с ботом один на один). Все мои удары идут в блок, что бы я не делал. Плюс у бота своя блок системма (баф) которая урон не наносит. Короче хрен завалишь
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 13:09, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    вобщем как всегда одно нытье, всем неугодишь, админы верните как было а кому чтото ненравиться качайте гемами только что и делают что ноют
  • 15:14, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    а ситуация так выглядит?

    1. качаем спутку в бс и геммами за брюли
    2. докачиваем до 7 звания
    3. идем бить 7 мобов за 30 секунд
    4. получаем маску за бота
    5. выкупаемся за брюли
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 15:28, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Лучшее нововведение 2017 года! Порезать геру в БС! Раньше мы всего за каких то пол года могли прокачать с 0 до 7 званку в бс и прощались с этим замечательным пб, а теперь мы можем насладиться его игровыми возможностями аж целый год!!! Ура товарищи! Спасибо админам, вы лучшие.
  • 15:34, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Эндагор
    За пол-года БС + обычные гемы только 6я званка качалась (без бафов на геру типа брасов/изразцов). До 7й примерно год и это ежедневно гемы+10БС. До 7й званки спутке надо набрать 550 490 героизма... (цифра точная!)
  • 16:43, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    просто_девил
    550490/3000 геры в день = 183 дни) пол года) об чем я не прав?
  • 21:57, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Эндагор
    А где ты берешь 3к геры в день? научи? ) 1к сколы, а дальше? Без брасов и всего прочего больше 2к в день выходит оочень редко
  • 22:59, 07 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Stigman писал(а):
    Эндагор
    А где ты берешь 3к геры в день? научи? ) 1к сколы, а дальше? Без брасов и всего прочего больше 2к в день выходит оочень редко


    Вот именно, ну гемы 2*400=800, а 220 даже за победу редко бывает я уж молчу за поражение... Да и каждый день возможно не каждый сможет... так что 2к в день в среднем это пожалуй даже оптимистично....
  • 08:13, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    нытики кругом, все норм сделали, уберы на уберов стали чаще попадать, а мясцо отсеилось в нижних ур.группах.. Новое БС полностью удовлетворяет. А геры стало не меньше, что вы тут чушь несете
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=561857858
    как было так и есть, а то что вы урона наносите возможно не больше 1к, то это ваши проблемы, гляньте на тех, кто косит по 3-4к урона, так там цифры по гере остались такие же сумасшедшие и без брасов
  • 09:01, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    с печатми что-то намудрили, раньше все баффались до макс уровня в своей группе, сейчас нет. Изза этого хп меньше у спуток, и , соответтвенно, меньше урона/геры набивается.
    А вот проклятое дитя так и заходит с максимальным лвл, уже 2 дня вижу как моб в топе по урону всегда.
  • 10:22, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Финансист
    Все хорошо и замечательно. Только объясни. С какого бодуна у спутки 25 арты лучшего качества, чем у 23 и 24? Группа одна, а арты разные. Когда это было 19-25, было не настолько критично. Т.к. в % отношении 25-ых от общего числа было меньше. Если уж править, то править все, а не... тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали (с) юмореско
    Ага. я про это:
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=4621 арт 15
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=5479 арт 25
    разница 60 инициативы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:44, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Гмых-
    Админы, а почему отмалчиваемся? Вы последними нововведенеиями намного усложнили игровой процесс для 35 уровня. Для чего - непонятно. 35 должны находиться в равных условиях со всеми. Я раньше мобов бил и кино смотрел одновременно, сейчас это невозможно - чуть отвлекся и труп уже. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:45, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Слепой_убийца
    да инициатива криво работает как не крути, зачастую у кого арт слабже ходят первые. На это я даже не смотрю как на минус
  • 13:12, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Финансист
    Слепой_убийца
    теперь понятно что значит выражение - инициатива наказуема
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 13:22, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Финансист
    не вводи народ в заблуждение. нормально работает инициатива. Очень редко когда слабый арт перебивает ход более сильного арта.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:40, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Слепой_убийца
    очень часто перебивает. Никакого заблуждения. Инициатива рабюотает криво
  • 13:45, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -Kachok-
    У вас может и "криво", а в группах 25- она работала, в большинстве случаев, как положено. Исключения были именно исключениями. Особенно если дело касается фиолетовых артов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:58, 08 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    у кого арт оскола тот и ходит первый даже против фиол арта, конечно не со 100% вероятностью но больше чем 50%

    инициатива работает криво
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7