«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500

    арконы
    23:52, 10 дек 2021

    вышел из арконов . находился в локе твердыня . начпадение сразу . тарка не сменилась , осталась арконовская. итог7 я не смог заюзать даже бог
  • 12:18, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Grindaizer
    Ты и в комментариях к новостям первый)

    marrina25
    А можно ссылочку, где написано что число очков равно числу жетонов? Они своей жизнью живут, у них разные, хоть и пересекающиеся способы получения.

    Силмарилл
    Ну да, а еще удача очень влияет, бой 1 на 2 не вывезти никак. Но базовые условия плюс минус схожие, всяко равнее чем на маяке например. А это пвп мало того что бюджетное, так еще и денег можно заработать)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:36, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Graf_Michael
    раз пять за эти выходные сходил в арконы. потратит 500 зю.
    заработок ноль. или руки у меня кривые, или слова успешного успеха о правильном пути к победе слушаю недостаточно внимательно
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:56, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    еще танки в арконах критуют через каждые 2 хода, а я с сетом крита ни разу .Это тоже часть тактики
  • 13:50, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    12-17 уровни и критую и уварачиваются , что то с ними не так
  • 13:52, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    да и тайм выходит аркон а инст ещё 3 мин идет

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:53, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Graf_Michael
    это не пвп, это явное мобобойство с везучестью, как рулетка в которой все ставят только на число и количеством закрывают стол... на счет бюджетности поспорил бы... я потратил кажись тыщи 2 за сутки эпика копейки геры много, 50% сорваные нервы из за великого ранда, особенно нравится когда 20 сек до конца инста осталось сделать 1 удар и заходит очередной нуп...

    ПыСы все равно делать нечего, буду неделю там апаться...хоть скальпы в зачет идут
  • 13:59, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 3
    Grindaizer
    занял почетное 29 место)перед этим 26 или что-то вроде того.)Я незнаю чего вы там нахваливаете,но по мне тошнотная арена приятнее.Комплекты не работают от слова ВООБЩЕ.Уб перча с мечом танка с кожаной броней стреляет 300 КАРЛ. и удары 100+.я в 4 вещах танка отхиливаю 180 и бью 70.Танки критуют ,криты уворачиваются-это крепость кривых зеркал какая-то.за 45 минут до рубки так и не дошел и опять скажут "ну наверно ранд не на твоей стороне".Ну незнаю......90% боев всегда напротив второй участник с улыбкой до ушей и криком "щасссс добьююююю".Про 26 блоков подря вам напишут другие люди.Мое предположение ,что полыхает более чем у 40% участников и я честно говоря незнаю каким образом это популизирует игру.Уберите банки геры из магаза и плюнут все на эту крепость.Я без претензий,вам виднее как лучше 100%,но по мне 2 часа потерянного времени-0 удовольствия - 200з и ужасное настроение.А банки геры бесплатно раздайте каждому сколько нужно,толку 0.все равно на фронт никто не выйдет ) На сем откланяюсь, больше туда идти нет никакого желания....
  • 14:22, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    luserna
    это все было и раньше, ничего не поменялось ни с рандом по критам и уворотам, ни с комплектами, ни с рандом по количеству напротив тебя, меня единственный момент смущает это необходимость кушать после боя, при этом напасть могут сразу же и нет возможности восполнить хп, и это 100% слив. нельзя ли хотя бы ускоренное восполнение маны и хп вне боя
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 14:45, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    аркономания
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 14:46, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    я предлагала уже, еще раз напишу.
    пусть арконы не будут пб, а станут инстом. в любое время , при сборе 30 игроков, или по истечению 30мин ожидания туда - запускает всех желающих нафармить геры\эпика. и так каждый день, или раз в три дня.
    интерес к инстам у всех разный, кто хочет, тот и ходит.
    но у меня не поворачивается язык назвать арконы - тактическим пб!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 14:49, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    evcheese писал(а):
    я предлагала уже, еще раз напишу.
    пусть арконы не будут пб, а станут инстом. в любое время , при сборе 30 игроков, или по истечению 30мин ожидания туда - запускает всех желающих нафармить геры\эпика. и так каждый день, или раз в три дня.
    интерес к инстам у всех разный, кто хочет, тот и ходит.
    но у меня не поворачивается язык назвать арконы - тактическим пб!


    Так это же "Царь Горы" в простонародье . навалится кучей - победит самый хитрый
  • 15:46, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Силмарилл 15:20 За убийство соперника вы получаете 500 эпичности.
    15:20 За убийство соперника вы получаете 250 героизма.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 15:58, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    ЗверъБлоха
    в обычном бою, тебе эпик распределяется на все шмотки, даже если брать 1к1, то при получении 250геры ты получишь 250*9=2250 эпичности, а не 500...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 16:35, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ser1
    У мну 2 вопроса- Идёт ли там эпик при закрытой гере?Получаешь там опыт или нет?
  • 16:39, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Fox_Mulder купи там знамя за 1 брюль и напиши скока на перса эпа кидают я покупал тряпку за золото)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 18:04, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    ЗверъБлоха
    не на много больше, а затраты значительно выше, поверь моему красному сету, акронами ты за 25 уровней там шмотку не покрасишь в крась:) (конечно же 25 ур)))
  • 18:10, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Монмаранси
    куда девается эпик начисленный на вещи точно нет.а за геру нафига оно мне если нет эпика
  • 18:24, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    Насчет класстатов то вы просто привыкли к обычным сетам и сравниваете по них.
    К примеру в арконах может быть перс в 2 шмотках уба и в 3 мара и он ровно как вертеться так и критовать может и обьязан. если вопрос чисто в ранде что ктото чаще ктото реже то на то он и ранд.Тем самым что перс одевает шмотку с статом он уже может чаще использовать способность чем без нее. в крите примерно 2 шмотках критовал довольно неплохо сегодня хоть конешно не так как хотелось)
  • 18:53, 12 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    В последний заход проиграл во всех боях, но при этом вынес 5к героизма. Это очень много. Для моего левла перебор Если увеличивать эпик слишком жирно, то нужно геру уменьшать, иначе опять сидеть на заглушке и опыт в пвп получать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8