«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    АРКОНЫ
    23:43, 14 дек 2021

    ошибки предложение,мнения ! своё озвучю после ,может поправим их или ненужны вовсе ,мнения ,ток выдыхаем и потом пишем)) по себе знаю ))
  • 16:59, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    лоу лвл перекручены-факт, я видео наснимал больше чем у нагибульки побед) а так пусть радуются, арконы уберут, 5-10 серо-зелёных лоу лвл + на фронт
  • 18:29, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Ernesto Guevara писал(а):
    лоу лвл перекручены-факт, я видео наснимал больше чем у нагибульки побед) а так пусть радуются, арконы уберут, 5-10 серо-зелёных лоу лвл + на фронт




    Что за видео?
  • 10:45, 18 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мартовский_Кот писал(а):
    Ded McCarr
    вчера с 23 часов до двух ночи фракция на фракцию месились в моболоках окрест Эридея по 20+ персов в бою с каждой стороны. . чем тебе не опен ПвП и тактика? шуму было в чате вай мама что это. Перехваты, затяги, вырезания мелких резервов на подходе к основному бою. Несите Ак, нет не несите АК, нет траву тащите, и хилов побольше. Нет, снова надо АК, и травы. и т.д. и т.п. Расходки ледяной скинули столько, что в Антарктиде пару ледников не досчитались экологи. Веселись и отрывайся. Никаких усилий от админов не надо, всё игроки могут устроить сами при наличии желания.

    А в арконах - дали тебе норм сет - ты на коне, лвл у тебя меньше 16 - ты на коне. Во всех остальных случаях ты в пятой точке организма


    Сегодня цели в игре изменились.сейчас цель нагадить другому.а не играть в свое удовольствие.Три четыре года назад во всехлокациях были одни моштабные бои,у игроков пачками улетала расходка.
    Короче как живем так и играем.Админчики не до глядели раскол виртуальных бойцов. ПЕЧАЛЬКА
  • 12:06, 18 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    низкие лвлы перекачены редактируйте там настройки
    больше бабла большеееее ))
  • 13:50, 18 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Lightwind 58 писал(а):
    низкие лвлы перекачены редактируйте там настройки




    Харе ныть я вам говорю, топик "нытье" не тут, как малолетки, поржать можно только
  • 15:19, 18 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    Lightwind 58 всё дело в правильном шмоте а не в везучести,перекачанности и т.д.правильнно подобранный шмот многое решал)
    флудите правильно и вас заметят
  • 14:45, 21 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    а где турнирную таблицу глянуть можно
  • 14:32, 23 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ragnar_Lodbrok
    Как по мне так удачный эвент , ребята которые с удара отлетали от донатеров в опен пвп , смогли нафармить себе героизма либо той же эпичности , но фронты , арена и копи по выходными были пустыми , так как все в арконы ходили можно оставить их по будням что бы было чем занять неделю тем у кого времени побольше , или же как лес запускать но уже с интервалом в час а не в два часа.Итого: 3 раза за ивент сходить можно впринципе не плохо
  • 17:23, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Не фиг не че менять. Не хотите не ходите
  • 19:48, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _НеприступнаЯ_
    19:42 Вы победили в поле битвы Крепость Арконов, за что получаете от Хозяина денежную награду и Арконский жетон 50 шт
    19:42 Вы получили: золото 520 За 1 место )) Что голда нехватило в автомате или призовые на НГ потратили?
  • 20:02, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    скорее всего не было 30 игроков и призовой фонд был меньше
  • 20:07, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    _НеприступнаЯ_
    Вас 13 человек было в инсте, если верить стате.

    А у нас победитель 170 очков набрал, ниразу столько не видел))
  • 21:06, 04 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    -AkoSH2nd-
    Отличный ивент! Рандом со шмотом - решает многое! Также хотелось бы уточнить - Алтари силы/скорости стали рандомными, прошел 4 локи с Алтарями - 3 были на скорость, 1 на силу, а в другой раз в этих местах были другие алтари. Не знаю как для хай лвлов, но для меня (лоу лвл) ивент просто супер.
  • 04:04, 05 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Как-то комплект уворота там не работает совсем... при ловки в 550, два боя где не было ни одного уворота... 1 бой 2 раза увернулся, 1 бой 1 раз увернулся... (в этих боях не было ни кого, у кого было-бы более 2 вещей стража)
    Урон от перчатки мага тоже не понятен... в сером комплекте с перчей мага бьёт магией 280-300, в фул комплекте 380-420 урон, тогда вопрос, какой смысл собирать вещи уворота если урон магией незначительно прибавляется, уворотов нет(персы с вещами мара-стража так же вертятся 1-2 уворота за бой) и режешь себе силу урона с руки?
    п.с. эвент отличный! чутка бы ещё гайки подкрутить! За уровнение по лвл респект!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
Страницы: 1 2 3