«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    очередной эвент от стилов :-)
    16:33, 24 мар 2012

  • 11:18, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Незнаюкакназвать
    Боже мой, ну что ты такое говоришь! Как такие места рассолом то смазывать? бррр...
  • 11:28, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    салим
    дак он сам в каждую дырку лезет, значит видимо привыкший к таким методам использования)
  • 11:37, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Незнаюкакназвать
    Кстати зря ты датча не любишь, он хороший парень чёрт возьми! Да немного матом ругается, но зато какой самобытный! Самородок!

    Не обижайте его там! )
  • 11:42, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    салим
    чтобы так утверждать нужно с ним быть знакомым, думаю лучше чем я ты с ним не можешь быть знаком, по этому можешь просто поверить мне на слово. Он хороший парень, таким он мне казался долгое время, за что я поплатилась позже своими же слезами. По этому сейчас мнение о нем кардинально поменялось, и не только у меня, он трусливый и подлый когда дело касается его шкуры, а так да. очень даже ничего себе парень.
  • 11:45, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Незнаюкакназвать
    Ну... даже не знаю что сказать тебе... ты поставила меня в тупик... честно.

    хотя... я не буду тут говорить о человеке в целом, просто не имею на это морального права.. но он мне нравится (в хорошем смысле) это лучше чем бы его небыло. старый игрок , дедушка как и я, я его даже немного уважаю за это )) ну это моё, так как я один тут, могу говорить своё мнение про всех )))
  • 12:16, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Незнаюкакназвать
    Ты мне очень нравишся! Но в вашей войнушке в которой не может быть победителей, я болею за избров! Просто мне инвиныч не нравится....

    Мне плевать на кланы, я в первую очередь общаюсь с личностью, а ваши заморочки меня не касаются.

    p. s. твой друг салим =)
  • 12:44, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    - не посмотрю , что ты в стилах (не хочу конфликтов , многие друзья)
    - не посмотрю на лвл (время и расходку подберать умею , думаю знаешь это)

    я же могу и вернутся в игру (правда весна и сейчас мало времини у компа). а по теме: "антипохмелн прежде чем сажать меня на кол, смажем все необходимые места рассолом, и мне приятно и тебе не скучно" "нюнказателя на кол ,ток верх тормашками..." , рассол и так все ртом пьют
  • 16:21, 31 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
  • 02:35, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Revolution
    если третью фракцию создадут для того, чтобы собрать в ней всех изгоев и неадекватов

    я за


    +100500
    Точно надо сделать 3 фракцию, туда пойдут все неадекваты, предатели , маньяки, кидалы, нубо-задроты и т.д... Давно пора психушку открывать.
    1 апреля - великий светлый праздник. Поздравляю, позитивчик.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 05:38, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
  • 16:10, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Мирный договор подписали втихаря, а в Цитадель чего не закинули и тут не известили ?!!
  • 16:12, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Румпель
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:37, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Румпель
    кто вам сказал такую глупость?)))) Юрий) Вы не обладаете всей достоверной информацией)
  • 21:58, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Незнаюкакназвать

    Вика, если Ру пишет, значит договор заключен) Даже если договаривающиеся стороны об этом еще не знают)
  • 21:58, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:05, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Незнаюкакназвать писал(а):
    Румпель
    кто вам сказал такую глупость?)))) Юрий) Вы не обладаете всей достоверной информацией)


    1-4. Самая достоверная инфа у меня, особенно 1го апреля
  • 22:36, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Румпель
    дядя Ру, напишите пожалуйста что Иван Верорк переходит в стальную когорту и вступает в альянс стилклавс. под стяги академии под предводительство незнайки и конда, что это решение он принял еще 2 недели но не озвучивал чтобы не отвлекать внимание от военных действий между альянсами стилклавс и избранных. Ибо согласно его утверждению если Ру пишет, значит так оно и есть.
    Я помню помню, все услуги платные, если 2 года назад 1 вопрос стоил 10з, то с учетом инфляции сейчас одно предложение должно обойтись мне как минимум в 50з. думаю в 10 предложений вы уложитесь?))) И еще, можно сказать что "деловые" отношения нас связывают уже года 2, можно ли расчитывать на небольшую скидку? Ну хотя бы по 0,50з с слова?))

    Большая просьба не обижаться, пользуюсь моментом что до конца 1 апреля еще есть полтора часа)
  • 22:38, 01 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
Страницы: 25 26 27 28 29 30