«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:49, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    Да тогда давайте усилим убов и обесценим маров с танками выход из ситуации ?
  • 18:01, 23 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Medeja govorit 4to set mara opustili,potomu ona ub, kotorogo vynosit otstoinyi krit. 4et ja zaputalso.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 18:36, 23 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Медея говорит 4то сет мара опустили,потому она уб, которого выносит отстоиныи крит. 4ет я запуталсо.

    serega ua

    тама кнопка транслита есть внизу ;)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:13, 23 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Следге
    Во,братка, спасиб) а то на мобилке текстовки русской нет и не знал про транслит)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:18, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Sledge, Sledge
    С марами все нормально, проверял сегодня.
    Я же говорил, что с марами проблем не возникает:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=415354743
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=415356244
    PS: Одного не пойму, почему в одном случае геры вообще не получи, а во втором 61 всего? Типа разрыв по лвлам большой?
  • 02:30, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Мельхиор
    гера за спутку .
  • 02:43, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -RONAN-
    А моя то где?
    В общем так я и не понял толком как эти свитки работают.
    Например, если свитком напасть на ПФ на кого-то, то даже тот кто проиграет бой все равно получит героизм.
    А если на Радвее/Эйманси, то героизм получит только тот кто выиграл бой.
    Странная штука.
  • 03:15, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Мельхиор
    Зря написал, теперь пофиксят
  • 03:41, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    толку то писать что криты перекручены выше крыши нет , тут всем отредактировано....... , критов устраивает что они бьют всех и вся еще и подкалывают и скользко язвят по этому поводу , админы плюют на дисбаланс их тоже все устраивает , кройте топ , уж ни кто ничего переделывать и улучшать небудет всем на все насрать ...
  • 06:07, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    с критами тягатся ваще никак нельзя счас.зверинная ярость пета+ярость+жертва я себя неловко чуствую и с 80%хп.а вдруг? мастербой 23лвл на сфере мага читом бьет через отражающий орб меня 830!!!на руднике 24лвл орлов,брнабар по моему был тогда, 1700 втыкнул мне. ну разве реально выжить на мидл лвлах от таких ударов.получается если крит напротив то просто пей банку после каждого удара а то свалит.так что тут плачут увороты про 50 на 50 танк против крита-ето сказочки ,если не сказать бред
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:20, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Надо убов порезать полностью их закрутили аж некуда, вертятся как стриптизёрши у шеста, начиная с 19 лвл,критутют, блочат... куда деваться.
  • 15:33, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мельхиор

    Ты исчо и стражей хочешь уюивать?)

    З.Ы. Мирные тама. Поетому и фига с герой
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:37, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Sledge
    Стражей не хочу, их долго очень ковырять ))
    Но орбы все равно обещали :(
  • 18:46, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мельхиор

    обещанного три года ждут©

    Обещали, знач буит=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:52, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    serega ua
    Уточните (цитату) где я говорила что я ношу сет уба потому что опустили сет мара???? Прочтите еще раз, желательно внимательно)

    П.С. Воспользовавшись магической наковальней, Медейя [26] меняет класс с Ассасина на Разрушителя!
  • 19:00, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Медейя

    а чу не в танка?))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:13, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Sledge
    Потому что танки в игре Зло, они своим постоянным параметром защита и поломали треугольник) Кстати, удачно поныли ведь тоже были в одно время весьма ущербным классом...
  • 20:17, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Пиркс писал(а):
    Надо убов порезать полностью их закрутили аж некуда, вертятся как стриптизёрши у шеста, начиная с 19 лвл,критутют, блочат... куда деваться.

    может перса луче качнуть? ну эпик там или хатяб 1 книженцию на защиту читануть ? не ?)
    ┴═╦╕47™
  • 20:30, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
    Sledge писал(а):
    Медейя

    а чу не в танка?))

    потому что крит щас самый перекрученый класс...одел читы и вперед,выноси все что видишь. а танков бьют все кому не лень
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35