«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:33, 29 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Мне сегодня в шахте танк крит прописал 1460 на всё хп. а так может и больше бы у него получилось.
    В пвп проще с убом чем с танком. от убов хоть знаешь что ожидать и вырабатываешь тактику.
    Кстати когда танка юзает уловку тоже рука дёргается банку выпить, критуют постояно.
    Так же, пет+уловка+ярость+читорб= Пока полный мар и гнусный смех из под панцыря.
  • 05:15, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Иммельсторн
    все можеш крыть топ верты опять на конике вертелся от меня 3 из 3 под сглазом на уворотство и оковами я под панцирем
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 05:45, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    Заведи свой топик и крой когда угодно, хорош тут со своими советами всюду лезть.
    А то заладил "Крой/не крой топик"...
  • 06:33, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мельхиор
    точно , ибо нефиг...
    ..... увароты отстой ....
    криты имба..
  • 06:38, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    koligin
    Тот 35й мар, в логах имел на 500-700 статов больше меня и тем не менее...
    Разница в 7 лвлов и 7 званий не спасла. Да криты тоже не имба. Тут как повезет, собственно такая же ситуевина с у убом, или увернется или нет ))
  • 07:00, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мельхиор
    ну почему то мне не везет с марами попадают стабильно жертвами с критами на всё хп ,и сносят без проблем
  • 07:14, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    koligin
    26 лвлов играл маром, могу вот что сказать, уба можно убить только зарашив, причем, если орбы отстрелял и зарашить не успел, то все, бой 100% слит, если только у уба не отключат интернет или комп намертво не зависнет ))
    Причем не важно, будет это 3 мощных крита подряд или удачно подгаданный крит на всю линейку/остаток хп.
  • 08:59, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мельхиор
    я переодевался много раз , но почемуто никогда не одевал крита , скорее всего останавливала неприязнь к комплекту со времен скирвира , следующая переодевалка будет в крита , уже решено железно , т к многие из знакомых переоделись из уваротов в критов и ни капли не сожалеют , а скорее потарапливают и ни в коем случае назад в уваротов не хотят , на основании вышесказанного можно предположить что комплект критовика на данный момент рульный , а еще интересно когда спрашиваю как играется против уваротов так народ просто смеется , увароты кроме красных отлетают на ура .
  • 09:07, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    koligin

    У меня наоборот, играл маром и только после сборки возмездия на огонь решил перековаться в уба.
    Перековался, собрал маг бижу (ну только амулет докупить до фулл сета осталось).
    В принципе доволен. В клановых инстах, конечно разница более чем ощутима между этими сетами.
    До 35го класс менять не буду, ибо на данный момент доволен. Если и перекуюсь, то уже после апа на 35й и в мара. А может просто соберу себе второй сет и задраконю.
    А может и вовсе не стану перековываться, тоже прикольный класс.
    PS: У меня неприязнь к танку. Ну не нравится этот сет, даже визуально не понимаю его, зачем там все эти перья во все стороны торчащие и прочие модные аксессуары. А еще вымораживает анимация девушки стража, которая через меч упертый в землю делает переворот в воздухе ))
  • 09:19, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мельхиор
    в танке своя тема , там много минусов и один плюс , он стабилен и предсказуем , уваротов бьёт нормально от критов падает, определенность в общем есть . остаются ущербный уварот которого все мочат и танки и криты ))
  • 09:40, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    koligin
    Критов тоже все мочат, и танки и убы ))
    Так что нормально, живем ))
  • 09:47, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    уварот как класс отредактировано ! но красивый =)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:47, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    А почему этот топ всё ещё не закрыт со ссылкой на нытье, фрид?

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 09:51, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Slavio
    Сказал фиолетово-красный уб.

    Мечислав
    Потому что здесь обсуждают проуачанность/ущербность убиков и все более поздние топы аналогичные закрывают со ссылкой на этот топик.
  • 09:52, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мельхиор
    я не против того чтоб заведомо более сильный крит сносил менее сильного уварота , но тут получается что класс стат у крита перекручен , по противоклассу по которому он не должен попадать он рашит жертвами как надо быть и почти все попадания криты , пусть танка рашит это его мясо
  • 09:58, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    koligin
    Я на прошлой странице выкладывал логи.
    2 боя, где я благополучно оба раза ушатал 35го фулл синего в дракошмоте мара.
    Второй бой я снес его вместе с двумя девками.
    29ая ушла с двух ударов, с 36й чуть подольше повозился.
    Но в целом доволен. Кстати по статам я ему существенно уступал, только одного класс стата у него больше было где-то на 500.
  • 10:00, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    пускай критам запретят жертвы юзать и увороты с удара падать не будут, мы не против
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 10:04, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Дудли
    Да нет, не так, надо просто включить стражам 100% откат с жертв, и пусть криты носят жертвы, мы не против.
  • 10:29, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мельхиор
    дак тогда не стражам , а критам откат такой сделать жертвы они изначально для стража предназначались, и страж с жертвами не так страшен как крит
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36