«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:31, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Андруйчик
    да и почему на стражне действует жертвеный орб если написано снимает определеный процент то и должнно сниматся а у них заща действуе что он почти нечего с себя не снимает
  • 10:58, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Андруйчик
    А если еще и сферку кровожадности до кучи им на себя накинуть ))

    koligin
    Не так часто роняют нас с крита (читорбы не в счет, я сейчас про обычные орбы говорю), чтобы в чем-то еще ущемлять маров. Вот прикинь, наноешь сейчас, и прикруть откат увеличенный марам, а дальше, по убам они от этого что станут чаще попадать? А вот против танков кпд их еще меньше станет после этого, и что, будешь ты потом перековываться в крита? ))
    Все надо предлагать, с учетом того, что когда-нибудь будешь на месте того или иного класса играть.
  • 14:49, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    чу одна я довольна уворотом?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:13, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Переоденься в зелень)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:17, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    эмммм - а куда уворотов усилять то?
    итак читернее некуда...
    постойте против лаптя в лесу, посмотрю на вас)
  • 15:26, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Лапоть прост усиленный)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:32, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    надоели вертолетчики в боях
    всё чаще закрадывается мысль о перековке класса персу
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:40, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    iSSterik

    чу за вертолетчики?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:29, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Sledge
    Взвод убиков на ледяных вертокрылах класса K-50.
  • 16:45, 31 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
    усильте танков или подарите мне на НГ наковальню для перековки в мара)
  • 21:58, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Soldierr [16]

    34 завален

    Это про фантов. Уберите в нытье наконец-то, или кто убирает топы в нытье исключительно убы?!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 22:45, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Danny Hilton
    увороты фореве
  • 22:55, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Уберите у уба шанс крита)))) ато с сокрами 100% критов еще и с жертвой критуют и силой
  • 22:56, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Danny Hilton
    Besilka
    прям уж и 100% с сокрами
  • 20:44, 05 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    1.
  • 01:15, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NightKite
    На арене сегодня - напротив стояли мар и уб, как ни странно получилось мара завалить, и вальяжно развалившись на кресле, приготовился замучить уба, попутно потягивая вино из бокала... Так эта мамзель реально вертолет включила!!! Я попадал по ней раз из пяти примерно!! Никогда такого не видел. Все ждал когда же это прекратится, ага, как бы ни так..так и завалила, без проблем... усилить убов, как же, да против вас еще РПГ выдавать надо!
  • 20:13, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Обучу УБству...параллельно с нупством.. Дорого.
  • 20:40, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    NightKite
    (На арене сегодня - напротив стояли мар и уб)(получилось мара завалить)(приготовился замучить уба, попутно потягивая вино из бокала... Так эта мамзель реально вертолет включила!!! ) т.е ты в зеленом комплекте убил мара опустошил уба! и считаешь что еще парочку должен был сложить?!!!!
  • 20:54, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NightKite
    Сударь что вы сегодня употребляли помимо вина, может грибочками закусывали? может зеленый курили...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37