«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:22, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Финансист
    Эмблему-то поменяй уже на десятника
  • 21:31, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    raaaa
    Вывод один - убы вертяться что ни говори, если танки напротив то меньше, если мары то больше - но вертяться!!! Как понимаю % уваротов зависит от многих параметров как и % защиты, конечно если сине-зеленый уб напротив фиолетово- синего мара сделает пару уваротов а потом от чита грохнеться на все хп - это не значит что мар перекручен как класс, а скорее всего просто статы персов сильно разняться, сам часто по убу лупил- бывало шла серия уваротов по 5-7 подряд, но никогда не было что бы в бою со мной уб ниразу не увернулся, особенно весело когда пет накладывает ярость я кидаю оковы + орб сам под панцырем - а уб уворачивается. Треугольник работает -возьмите 3х одинаковых персов (по всем параметрам) разных классов и посмотрите, да и как понимаю если бы треугольник не работал - не было бы этого топа
  • 22:11, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    а-вот_и-я
    и как понимаю если бы треугольник не работал - не было бы этого топа

    много ты в нытье понимаешь
    эт ни от чего ваще не зависит
    везде втуплю
  • 04:22, 07 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Мельхиор
    зачем?)
  • 12:10, 07 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Вообще-то интернет это структура которая кормится негативными эмоциями. Кто работает в этой области знает, что лучше всего поднимают трафик грызня и матюки, поэтому о справедливости тут мечтать бессмысленно. Ничто так не раздражает в бою как увороты танков, а у меня случались серии до трёх раз. В бою с уворотом танк часто превращается в непонятный девайс танко-крито-уворот, любовно усиленный админами с помощью жертв, сокрушалок, и пр. Кроме того, зачастую уворот вдруг перестаёт вертеться и превращается в бурдюк с герой для танка. Не случайно при встрече с танком многие предпочитают слив, чтобы не тратить напрасно расходку. Может админы просто ждут когда все увороты перекуются в танки за реал, а потом "внезапно" усилят уворотов, чтобы народ начал перековываться назад, опять же за баблосы?
  • 14:02, 07 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Финансист
    Ну, там, типа, щит посильнее чуток будет
  • 18:50, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    koligin
    господа админы создается впечатление что вы усилили маров дав плюху мега донатам , а именно большая часть в игре донатов критовики , вы всех остальных игроков послали на ......й , вот вы мне расскажите как меня на титане , выносит синий нубокрит на клан орбах жертвах?? два раза подрят??? http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=422682240 она по мне вообще попадать не должна ! (говномёты и прочие критозащитники ) добиваю каст и идёт эта игра на .....й больше ни копейки не волью , бессовестные .
  • 19:03, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Взял контру крита мобов полупить, вообще просто бомба на мобах-уб нервно курит в сторонке, через удар крит 99%, хотя мой уб по статам побольше будет, чем контра...
  • 20:10, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    Бесполезно говорить маров и танков все ща устраивает нынешнее положение убов и те и другие с легкостью и быстро могут их убить ток уб неможет никого так убить да что там у уба даже орба своего нет
  • 20:16, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Протопоп Змей
    Да чу уж криты, я сам чаще критую, чем верчусь)))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:32, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ну, мне тут в соседнем топе куча "умников" толкует, что я должна равного мара 27 лвла выносить спокойно. И пофиг, что у него удар читом на 1,5к. Да пора крыть все топы, всё равно их никто не читает. Танкам повезло - они успели вовремя поныть.
    Деструктив.
  • 21:07, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Да Да вообще жуть, в бою стражи от убов убегают, а потом приходит мар и убивает нас 1-2 ударами.
    Давно бы уже пора убам плюшку нарисовать как это делали для других классов.
  • 21:09, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    всё норм. дисбаланс вносят тока некоторые орбы
    ┴═╦╕47™
  • 21:48, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    бла, бла, бла.... читать надоело, ныть надоело...
    а кто вообще мне может объяснить... от чего зависит качь моего класстата? Может от точек, фоликов, или цвета тряпок?... что неделаю.. один фиг меня все бьют...по идее по параметрам я хоть уба зелёного и точёного в серы6е точки должен сносить... а неть ток я на них и копаю...,
    стражи для меня вообще перевод каста и тарки... мало урона значит мало геры,мало эпы
    при равном затаре страж без напряга на подножной тарке качается без проблем, убу надо потратиь хз какие вложения в каст и молиться чтоб хоть каплю повезло в бою и непопался в начале боя страж
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:13, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    бессовестные .

    +++
  • 22:20, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Увороты такие бедные и безобидные что когда я был на 21 лвл меня убивал в дуэли соклан 20 лвл, с запасом 300+ ХП иногда и с 1 банокойкой.
    Сейчас рулят криты. Пориходится ставить как минимум 2 арта на инту что бы можно было уйти от них.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:21, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    aid666
    ноют пожарные, ноют менты, ноют военные, а с кия ли все началось? всем плохо играть, всех пинают, все классы фигня, тогда переоденьтесь в мара и сносите всех! Мар лучший класс, в чем вопрос то берите шмот мара и убивайте всех) А этот топ давно закрыть пора!!!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 22:28, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    о том и речь,что б не были все мары,надо устаканить треугольник. не должен синий мар убивать красного уба.
    хм...
  • 22:29, 28 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Надо выводить эти чит орбы из игры
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38